наращивание волос
315450
475
queeny
Вчера разговаривала с мастером, она рассказала мне, как у них одна девушка, сама парикмахер купила в Клео волосы как натуральные, потом при мытье когда они все спутались стало понятно, что они не натуральные полностью, она отдавала на экспертизу, экпертиза подтвердила, дали даже расклад по составу. Устроила скандал, ей вернули деньги и еще что-то скомпенсировали.
Я сама хочу наращивать, не знаю куда и бежать, чтобы быть уверенной в качестве. :безум:
Ерема
Здравствуйте уважаемые пользователи этой стринички , я хотела бы опровергнуть последнее сообщение: а именно на качество волос никто и никогда не жаловался, тем более результат экспертизы, подтверждающий качество волос никто к нам не приносил. И деньги мы никому не возвращали за волосы, так как качестро волос всегда и всех устраивает. Был случай (единственный!!!) когда мастер из Сургута у нас купила волосы и нарастила своей клиентке, а клиентка судмедэксперт, которая сделала анализ волос, и результат был таков- волосы были 100 % натуральные, и подчеркиваю для скептиков - с живой молодой девочки. Волосы у нас собираются на украине. Уточните, какой это мастер Вам подсказал такую сказочку, не наш ли конкурент???
snowcrystal
На мой взгляд ,из ленточных наращиваний лучше качество волос в HAIR TALK, они не блестят искусственно , выглядят естественнее, и носятся год (от наращивания и 5 коррекций), более-менее выглядят прилично. Но мы сейчас вообще не делаем его, перешли полностью на микрокапсульное. Цена которого зависит от качества волос (на любой достаток).
kleosalon
Добрый день!
Мастера,я, естественно указывать не буду, конкуренции можете не опасаться, поскольку она продажей волос не занимается, а я лично для себя решила все равно брать в Клео, жаль для ленточного не продаете уже волосики.
Ерема
Спасибо за оказанное доверие, Вы можете заказать наборы по 100% предоплате, лучше несколько, т.к. деньги в этом случае за пересылку и перевод Вам оплачивать. Или можете заказать в нашем филиале в Иркутске, пересылка 200 рублей и комплект у Вас. Обращайтесь.Желаю удачи.
irina lights
В контакте горы объявлений наращивание волос 5500, кто-нибудь наращивал? И что там за волосы такие?
MilkyCat
Даже страшно предствить что там за волосы, или это цена только за работу?
Ерема
В том то и дело, что нет. хотя уверрена, что волосы все берут примерно в 1 месте.
MilkyCat
Даже в одном месте цены на разные волосы разные, соответственно тут дело либо в качестве/типе волос,либо в их количестве, третьего не дано.
kleosalon
с живой молодой девочки.
Поразила эта фраза. А что бывает, что волосы собирают с уже не живых людей???? :eek: :eek: :eek:
kleosalon
Девчонки, подскажите. А если волосы жирные, часто мыть приходится, через день, стои ли наращивать или воздержаться???
Taina
Ой, да баек то в народе сколько ходит, что и с зэчек их берут, и с старых бабок в тульской губернии и с не всегда живых. оттак! )))))
Feya0380
Нарощенные так жирниться не будут, собираете их в хвост и моете свою верхнюю шапочку, укладываете и все свеженько выглядит.
irina lights
Девочки, кто-нибудь наращивал волосы в Лагуне?
У них акция сейчас за 6500 Европейские волосы капсулами...
1дима1
Здравствуйте, могли бы вы и мне дать контакты по наращиванию волос? ))
irina lights
Внесу 5 копеек.. Наращиваю волосы второй раз, первый раз проходила 4,5 месяца, за это время отпало только 2 (!!!) пряди. Горячим методом, на кератине. Волосы подобрали настолько идеально по структуре, что никто не верил, что нарощенные, конечно, пока в голову не залезали :хехе:их, кстати, привозили под заказ, т.к. нужен был натуральный завиток. В магазинах с этим проблемы, в основном все идут прямые. Плюс многие заламинированы, а если свой волос не в идеальном состоянии (что у большинства из нас, что уж скрывать), то как бы мастер по наращиванию не старался, будет все равно видно, что они не свои. А мне кажется, что отдавая приличные деньги за волосы и работу, меньше всего хочется оказаться среди тех барышень, у которых висит этот нарощенный, идеально ровный волос a-la "хвост бобра", а над ним колосятся свои, отличные по структуре волосюшки. Думаю, все видели массу таких примеров.
irina lights
подруга ходила наращивать волосы, вот что ей сделали
посмотрите, нормально ли?
женщина-лещ
На мой взгляд свои - намного эстетичнее :respect: А нарощенные, как пакли висят, мож их подровнять :biggrin:
irina lights
уехал мой мастер по наращиванию волос :cray-1:, очень хорошо нарастила.... вот, теперь ищу нового, на дому ( салон очень дорого), волосы уже купила, хочу холодное. скиньте в личку, пожаааалуйста, контакт хорошего мастера, если у кого то сами наращиваете(ли)
женщина-лещ
тоже считаю, что нарощеные-как пакля. надо придать форму-сделать стрижку, тогда хорошо будет
irina lights
Думаю,может кому будет интересно)
Уже больше года хожу с наращенными волосами) Ленточное наращивание, южно-русский волос. Очень довольна! Волосы попались ещё очень качественные! часто выпрямляю, иногда завиваю, один раз даже красила)) но волосы в отличном состоянии! коррекцию делаю каждые 1,5-2 мес. Свои волосики в отличном состоянии, растут себе)) Единственный пожалуй минус - проблематично волосы наверх собрать!... Поэтому решила попробовать капсульное горячее наращивание) Волосики уже заказала, жду! :улыб:Как попробую, отпишусь, смогу уже сравнить с ленточным)
Lesnaya_nimfa
Я наращиваю волосы уже 2,5 года. Перепробовала , наверное, все методы. Больше всего нарвился горячий метод на кератине. Такой наращивала у Ирины в Облаке Волос. Была в восторге, капсулки малюсенькие и наращивает она так,что практически все свои волосы (кроме верхних, которые всё это закрывают) задействованы в капсулы-по-этому они ине путаются и голову мыть можно наклоняя вниз. Я и красила, и стригла. Сами волосы оч хорошего качества (славянка), очень хорошо подходили к моим. Но стало дорогова-то 17000 за раз. Потом искала, обжигалась. Пошла в Лагуну на Советской, 64. Там купила волосы Хаир Шоп, тресс категории А (это высшая категория) и там же они мне сделали. Делают и на клей, и на кератин. Я клей не очень взлюбила после некач наращивания, настояла на кератине, хотя они всем хором почему-то пытались отговорить меня. Сделали быстро, капсули мизерные, но я с ними и неделю не проходила., они тупо все вылезли и жутко чесалась кожа головы. Когда я потреб деньги назад-они сказали,что можем только переделать. Я их послала к чёрту...Потом нашла в контакте мастера Настю Белобородову. Она делает на дому и клей, и кератин.Попробовала клей у неё, только волосы-славянку покупала у Ирины, была счастлива. Сейчас являюсь постоянной клиенткой Насти....ПС. И как выяснилось, голова после Лагуны чесалась от того,что там наращивают на китайский, самый дешёвый кератин, вот на него аллергия и пошла.
Adamochka
Девушки, так же я сама занимаюсь наращиванием волос по итальянский технологии (горячий метод) и ленты. В ближайшем будущем буду наращивать по клеевой технологии. Волосы Хаир Шоп,(в среднем 4000 р), можно на заказ купить славянку (от 5000 ло 15000, в зависимости от длины и веса). Работа 2000 р. Примеры работ выложу в ближайшее время!)...Пишите в личку!
Adamochka
до наращивания
  • до наращивания

Adamochka
и после
  • во время наращивания

  • готовый результат