наращивание волос
316103
475
Светик1
Я на дому наращивала, Евросокап, всё ок, вроде даже здесь писала, но ведь вы на дому уже наращивали - вам не понравилось, идите в хороший салон, там хоть претензии предъявить сможете.
И ради интереса - а что у вас такого кошмарного случилось с волосами? По какой технологии делали?
queeny
Дело в том что, волосы мне наращивала девочка с 15.00 до 21.00, во - вторых не сделали стрижку так чтобы незаметно было, так что ходила я все время с хвостом чтобы не было видно. Ну и в третьих "мастер" сказала что голову можно мыть раз в неделю, а волосы мои жирные и мараются быстро, в общем после первого мытья на голове пакля которую с трудом можно расчесать. Постоянно болела голова и такое знаете "глухое" раздражение когда наклонятся неудобно, голову поворачивать тоже раздражает и к тому же постоянно вычесывался нарощеный волос. Через две недели я их подстригла. Затем сняла, поэтому с опаской сейчас отношусь ко всему, хотя как выглядела с длинным волосом нравилось, не считая постоянно недовольного лица.
Светик1
волос был на тресе, который наращивали? и каким методом она это делала?
meet
Девочки, привет. Я вчера нарастила волосы!!! Выглядит офигенно!!!! Хотя определенный дискомфорт еще есть.. У меня все выглядит натурально.. Мой мастер меня и подстриг и цвета сгладил (у меня было 2 оттенка волос- русые и блондинистые). Пока голову еще не мыла.. Немножко боюсь того, как укладывать буду ( у меня волосы вьющиеся). А в целом все ок!! Выгляжу действительно ШИКАРНО!!! :live: :live:
Вот только мучает вопрос... Какими средствами кто пользовался и может посоветовать. Волосы нарощенные хоть и натуральные, но все равно их же подпитывать надо...
Поделитесь, плиз, кто, чем и как ухаживает :secret:
Спасибо!!
И с прошедшими праздниками, девочки :flowers:
Ирискина
Так специальные же средства для нарощенных есть, и шампуни, и бальзамы, и для укладки.
Я по-крайней мере, всё Евросокап брала сразу как наростила.
Ирискина
а фотографию можете выложить, я честно еще ни разу не видела нарощенных волос, чтоб это было незаметно.
Halja
Если свои не короткие, то разница незаметна вовсе:yes.gif:А с короткими конечно не очень :nea.gif:
Halja
Ну фото спереди.. Мало, что понятно, однако все же видно.. Со спины чуть похже выложу- сзади длина до пояса:бебе:
queeny
queeny, а не подскажете, где это можно купить и порядок цен... Я- то на дому наращивала:смущ:
Ирискина
Так и я на дому, но ведь там где пряди берут и всё остальное для наращивания, там и средства. Вобщем я у мастера и брала:yes.gif:
queeny
Ок, спасибо! Обращусь к своему :agree:
Iriiss
ННП
Девочки, на счет ухода - я волосы мою обычным глисс куром, обязательно маска и потом еще увлажняющей спрей Бонакур. Волосы наращиваю уже во второй раз. первый раз нарастила в марте 2007г, сняла в октябре, потмо сразу снова нарастила, сделала коррекцию в феврале. Красила волосы неоднократно, плюс медовый месяц на бали, волосы в порядке. фото я выкладывала. Я не сама нарщивала, мне делала мастер Галина.
если кому то интересно, или не верят что хорошо сделано, можем встретиься и я покажу))
(а о пишут тут всякую фигню про меня)
Kristina
Вы уж тогда уточняйте какое (какой тип) у вас наращивание, а то если евросокаповские капсулы масляной маской намазать, они и отойти могут. Там ведь пряди масляным раствором снимают, поэтому для ухода и нужны специальные средства, ну или хотя бы не содержащие жирных составляющих. Хотя об этом сама мастер должна предупреждать. :ухмылка:
По поводу того, что фигню всякую пишут - наплюйте, вас устраивает и ладно, что ж теперь оправдываться здесь чтоли...
И всем кто думает о наращивании: я когда захотела наростить, обзвонила мастеров, встречалась с их клиентками, рассматривала, и вот, например, холодное наращивание меня не впечатлило (очень неаккуратно смотрятся пряди в местах соединения с собственными волосами), вобщем пошла к той, результат которой мне понравился больше всех. Что и вам всем советую.
Удачи всем, будьте красивыми.:хехе:
queeny
Мастер и предупреждает что воздействие краски на капсулы нежелательно. У меня холодное наращивание, волос славянский. когда красила волосы наплевала на все и красила все от начала до конца, ничего не слетело. в период носки выпало 7-10% прядей (за 4 мес). На счет каспул -вы правы, они не очень выглядят. но они так расположены на голове что их не видно.
а соотношение цена/качество вышло идеальным)))
Всех с прошедшим праздником! :flowers:
Iriiss
А вот еще фото:смущ:
Kristina
Кристина, а вы пользуетесь какими-нибудь средствами простив статики волос и для их более легкого расчесывания? А то они у меня электризуются, спутываются и я их потом продрать не могу:хммм::(
Если да, то поделитесь, плииииз
Iriiss
Естель - неплохое средство, и еще мне порекомендовали одну линию, подробности в личку напишу :flowers:
meet
Подскажите, где можно почитать про новые технологии наращивания? :
meet
Наращивала руками, холодная технология
Светик1
В Клео ]
Sonay
Я нарастила волосы за контактами в личку
VISHNA
Тем, кто наращивал:
Пожалуйста, сбросьте в личку инфу о своих мастерах и сориентируете по цене, при этом указав, сколько "пучков" вам понадобилось?
Astasia
Сегодня иду на пробное наращивания, т.е. мастер наростит мне один ряд, чтобы посмотреть комфортно или нет, и через неделю встретимся. Приеде напишу что нужно и сколько по цене.
Светик1
В общем рассказываю, нарастили один ряд правую сторону четыре пряди смолой, левую сторону с укрепителем. Левую сторону если бы не сказали не почувствовала вообще, вот сейчас то что нарощинно не чувствую вообще. Конечно это всего один ряд, но по сравнению с первым опытом весьма неудачным, чувства положительные вот похожу несколько дней и решу нужно ли вообще. Хотя я уже хочууууу!
irina lights
Сообщение удалено. Удалил Halja