наращивание волос
316007
475
Pupsa
Знаю несколько надомных мастеров, и берут они совсем не 7 тыс, а 15-20 тыс, и это за натуральные волосы, а в салоне придеться отдавать не только за материал, деньги и за работу мастеру, а еще и за аренду помещения + налоги+ комун. усл, ведь все это заложено в салонной цене! и обойдется вам это не меньше 25!
Pupsa
Я наращивала волосы на дому , отдала где-то 20тр без стрижки и окрашивания. Результат отличный , мой парикмахер сказала , что очень хорошо сделано. Уже много времени прошло , но даже в косичку на ночь заплетать не приходится и волосинки из прядей не выпадают. Несмотря на ежедневное выпрямление утюгом, волосы остаются мягкими. Для наращивания не нужно же никакого особого оборудования , только много мелкой ручной работы:улыб:
Irisha
Знаю несколько надомных мастеров, и берут они совсем не 7 тыс, а 15-20 тыс, и это за натуральные волосы, а в салоне придеться отдавать не только за материал, деньги и за работу мастеру, а еще и за аренду помещения + налоги+ комун. усл, ведь все это заложено в салонной цене! и обойдется вам это не меньше 25!
Все несколько не так, допустим наращивание стандартного объема европейских волос , на которые можно 3 раза сделать коррекцию ( то есть носить год при надлежащем уходе ) стоит 12000 без стрижки (у меня в студии) и в 20000 тысяч в салоне "Кино" , куда входит стрижка парикмахером, который обучался в Лондоне + Вы все таки обслуживаетесь не на дому, а в великолепном салоне, где абсолютно все направлено на то, чтоб Вы почувствовали себя комфортно. Так что за что вы платите эти 15000-20000 тысяч на дому, большой вопрос :спок:
Pupsa
А я вообще наращивала волосы за 1200 руб. правда в Китае. Проблем с волосами незнала, через полгода сняла, чтобы волос отдохнул, теперь вот с афрокосичками хожу.
Irsan
Микроколечками наращивали?
Pupsa
Вы же как мастер должны понимать, что цена наращивания больше зависит не от хвоста, а от состояния и качества исходных волос человека . Если у девушки стрижка или очень тонкие волосы , то наращивают мелкими прядями, их получается больше и делать их надо гораздо аккуратнее. У меня нарощено чуть ли не по три волосинки , чтобы на макушке спрятать между тоненькими волосами капсулы. Коррекция на тонкие волосы у меня будет стоить 10тр , но там работы на 6 часов. За ручки хорошего мастера стоит платить , чтобы потом со своими волосами остаться:улыб:
Pupsa
Я и смолой наращивала...
а подруга моя ходит как раз с микроколечками, мне у неё больше нравится
Irsan
У меня тоже очень тонкий волос, но у меня его много. Мне когда китайцы волосы наращивали, просто плакали...
lanochka
Вы же как мастер должны понимать, что цена наращивания больше зависит не от хвоста, а от состояния и качества исходных волос человека . Если у девушки стрижка или очень тонкие волосы , то наращивают мелкими прядями, их получается больше и делать их надо гораздо аккуратнее. У меня нарощено чуть ли не по три волосинки , чтобы на макушке спрятать между тоненькими волосами капсулы. Коррекция на тонкие волосы у меня будет стоить 10тр , но там работы на 6 часов. За ручки хорошего мастера стоит платить , чтобы потом со своими волосами остаться:улыб:
Бред какой :ха-ха!:! Я ликбез устраивать не собираюсь здесь, для этого мы иногда проводим мастер-классы . Если Вы довольны своим мастером, очень хорошо, просто я поражаюсь, как большинство клиентов ведется на сладкие речи мастеров, видимо, просто хотят быть обманутым.
Цена наращивания как раз напрямую и зависит от стоимости расходников (есть волосы низкого качества, а есть элитные),а от состояния и качества исходных волос человека зависит только какого качества волосы мастер предложит использовать ( так как если у клиента жженые, жесткие волосы, то особого смысла ставить славянские или европу нет , будет очень отличаться по структуре,уместнее поставить более дешевые волосы (индийские, например) и наоборот, если у клиента тонкие волосы, ставить индию смысла нет, будет очень видно). При чем здесь время потраченное мастером на наращивание я абсолютно не понимаю, это личные проблемы мастера за какое время он выполнит объем работы.
Pupsa
А в каком салоне вы работаете и где можно посмотреть -потрогать вашу работу? можно в личку.
bjanka
Я сюда пишу, не для того чтоб себя пиарить, путем поливания грязью других мастеров, не мои методы, свои координаты не дам,без обид. Мастера есть разные, каждому - свой клиент.
Pupsa
Без комментариев, как говорится. :eek:
Хотя нет, спрошу - а зачем вы сюда пишите?
bjanka
Вам - ответила ЛС
Pupsa
Я вот тоже не понимаю мастеров, которые нахваливают свои услуги, а потом уходят в кусты.
Pupsa
я мастер и преподаватель по наращиванию волос и афроприческам.
Скажите, пожалуйста, как мастер, у меня очень короткая стрижка с удлинением сзади аля Билан, но волос очень тонкий и вьющийся. Можно ли сзади сделать наращивание, чтобы добиться того же эффекта аля Билан, но с прямыми, более густыми удлиненными сзади. И слегка приподнять затылочную часть для формы??? Это моя фонтазия или все же близко к реальности и в каких ценовых пределах подобное волшебство? :улыб::а\?:
Fame
Передо мной девочке наращивали сзади на стрижку какой-то хвостик, вроде бы недорого стоило и быстро сделали . А вот Билан был или нет, в этом я не разбираюсь :хехе:
busygirl
Я вот тоже не понимаю мастеров, которые нахваливают свои услуги, а потом уходят в кусты.
Стесняюсь спросить, и много Вы таких мастеров знаете?:миг:Я СВОИ услуги не нахваливаю, и в кусты не ухожу, просто я не ищу здесь клиентов, это так сложно для Вашего понимания? Я работаю давно, и ко мне приходят в основном клиенты от клиентов.
Fame
Скажите, пожалуйста, как мастер, у меня очень короткая стрижка с удлинением сзади аля Билан, но волос очень тонкий и вьющийся. Можно ли сзади сделать наращивание, чтобы добиться того же эффекта аля Билан, но с прямыми, более густыми удлиненными сзади. И слегка приподнять затылочную часть для формы??? Это моя фонтазия или все же близко к реальности и в каких ценовых пределах подобное волшебство? :улыб::а\?:

К реальности очень близко :D, но, скорее всего неполностью :
удлинение сзади сделать без проблем, вопрос в том, как Вы будете справляться со своими кудрявыми волосами, если сможете после каждого мытья выпрямлять утюжком, тогда здорово.
С затылочной частью сложнее, может, Вы макушку имели ввиду ?
Ценовые пределы сильно зависят от мастера, качества донорских прядей, желаемой густоты и длины желаемой Вами. Но скорее всего не более двух - трех тысяч.
Pupsa
допустим наращивание стандартного объема европейских волос , на которые можно 3 раза сделать коррекцию ( то есть носить год при надлежащем уходе ) стоит 12000 без стрижки (у меня в студии) и в 20000 тысяч в салоне "Кино" , куда входит стрижка парикмахером, который обучался в Лондоне + Вы все таки обслуживаетесь не на дому, а в великолепном салоне, где абсолютно все направлено на то, чтоб Вы почувствовали себя комфортно. Так что за что вы платите эти 15000-20000 тысяч на дому, большой вопрос :спок:
а у вас натуральные волосы? за такую сумму?
Irisha
Кто нибудь наращивал волосы спомощью силиконовых полосок? Или знаете где такое делают?
Irisha
я не наращивала, а слышала, что в новосибирске есть салоны в которых наращивают. Слышала отзывы за и против, зависит от собсбвенной структуры волоса, если очень тонкий, то не очень смотрится и он не выдерживает, а если нормальный, то и ходят нормально.
irina lights
девушки, собственно интересует кто где делал, сколько отдавал и много ли хлопот с этими нарощенныи волосами :а\?:
в последнее время задалась этим вопросм, захотелось длинные волосы...а разброс цен такой разный в городе, да и технологий тоже :безум:
Я привезла волос из Москвы, наростили мне его здесь уже методом горячего наращивания на кератиновых капсулах....Теперь отзыв: Я снала эти волосы не проходив 1 месяц...ужасно! Мыть голову надо только спец.средствами, самостоятельно вряд ли промоешь, постоянно нужно ходить в салон; спать невозможно все тешется и колется, больно короче; на ночь заплетать косу, соответсвенно утром пипец - основной волос прямой этот волнистый, причем видно что волна такая от косичек, приходиться опять вытягивать! при каждом мытье 1-2 капсулы слезают, ну и самое главное ощущение психологического дискомфорта - все таки чужая энергетика! :nea.gif:
Камила
МОжет быть вам стоило сделат другой вид наращивания? Или у более квалифицированного мастера? :а\?:
Irisha
МОжет быть вам стоило сделат другой вид наращивания? Или у более квалифицированного мастера? :а\?:
может быть.... :dnknow:
Камила
а вы у кого делали и за сколько?