культура принятия искусственных солнечный ван
13131
61
kisa
Главное не переборщить с загаром: идеальный вариант : 1- 2 раза в неделю по 8-12 минут в зависимости от солярия
а 8-12 минут это в вертикальном, тогда в горизрнтальном со скольки минут надо начинать? :dnknow:
lisenok82
8-12 минут это в вертикальном, тогда в горизрнтальном со скольки минут надо начинать?

В зависимости от типа кожи Вам для начала и 4 минуты в вертикальном может оказаться много
Элен и ребята
Да и от мощности самого солярия..везде по-разному..на месте обычно посоветуют)).
Вдруг они недавно лампы меняли или что-нибудь..
kisa
Гуимплена пишет :

"Девочки, сегодня была в ПиК на пл. Ленина. Автозагары, Средства для загара, уход после загара - все дешево, все по 450 рублей: сислей, ланком и т.д."
Разве это дёшево????????
kisa
смотря что считать дешево. Я купила танинг ланкомовский за 425 рублей, считаю, что это дешево. А кто-то покупает себе в переходе мазилку непонятного производителя с подписью франция, париж, мулен руж за 42 рубля 50 копеек и считает, что практически разорен. Люди разные.
GuimpLena
я имею в виду, что это нормальная цена, но не дёшево, дёшево, когда ты это за 200 купишь. :beee:
kisa
Ну я спорить с Вами не буду, просто в обычная цена этих средств от 1000 и выше. За 200 - я не видела. Как узнаете, где за 200 - напишите, я еще прикуплю.
GuimpLena
Тогда пардон, не сильна я в ценах на солнечную косметику, не загораю на солнце. :dnknow:
kisa
А подскажите, где кроме самих саляриев, еще можно купить крем для солярия? :роза:
Lorik
В магазинах: Алина и Модерн, я больше других мест не знаю
Lorik
А подскажите, где кроме самих саляриев, еще можно купить крем для солярия? :роза:
чем Вам крема, купленные в солярии не угодили?