Крем от морщин ДЛЯ ТЕЛА
5490
26
Девушки, подскажите какой крем для тела от морщин попробовать? Поделитесь опытом :-)

И еще для шеи и бюста (области декольте) какой хороший?

Категория цен (до 1500 руб.)
Ljaguha
шею нужно мазать тем же кремом, что вы наносите на лицо....

для тела нивеа не плохой крем.. в больших тубах.. есть дневной и ночной...
Ljaguha
Мне очень понравился новый крем у Эйвон (тот самый который сейчас рекламируют по ТВ) и стоит от всего 430 руб., а эффект после одной недели применения я заметила, у меня кожа на животе после вторых родов очень растянута, как желе какое-то, а начала применять - здорово потянулась, стала упругой и красивой и растяжки не так заметно стало (Это не реклама, это действительно)
Мамзелька
Ну фсё!
Срочно ищу консультанта Avon. Серьёзно. Пишите, плиз, в личку.

Эх, падка я на рекламу... :безум:
Chernoburka
Я тользовалась кремом Эйвон от растяжет. Эффект - 0. В креме очень много блесток, за счет которых визуально растяжки, конечно, менее заметны. До душа.
Yvette
«Таймвайз» — Жидкий крем для тела, заметно улучшающий структуру кожи , если интересно пишите в личку
Уже и писать - то боюсь, опять скажут что я тут деньги пытаюсь заработать. :улыб:Этот крем для тела правда хороший. Ну мне очень нравится. А лучше конечно на шею наносить крем, который на лицо наносите.
olcha
Я на шее чередую после того как Наташа Умыскова рассказала про свою двоюродную сестру, которая "брылечки" убрала этим кремом:улыб: Вот до обертываний воском никак руки на доходят - ленивая я :(.
Yvette
Я тогда тоже была... :), когда Наталья про сестру рассказывала.
Yvette
Я на шее чередую после того как Наташа Умыскова рассказала про свою двоюродную сестру, которая "брылечки" убрала этим кремом:улыб: Вот до обертываний воском никак руки на доходят - ленивая я :(.
про что речь? просветите плз...
Krisya
"Брылечки" - это эээ такие последствия старения на лице , у собак есть брылья , а даже не смогу объяснить - кожа оттподбородка к ушам, когда обвисает - там и образуются "брылья" .. Крем "тамвайз" ссылка в моем первом посте, обертывания делаем так называемым "красным кремом" - это смесь восков пожалуй самый многофункциональный крем из всех кремов, которые я когда-либо видела. Если наносить на увлажненную шею, обертывать полиэтиленом, и оставлять на времс, то говорят, эффект волшебный - я верю, но мне пока лень это делать - видимо еще не горит :ха-ха!:
Yvette
я бы удивилась, если бы в вашем возрасте - "горело":улыб:
Yvette
мне не совсем понятно... "брылечки" - на лице? а обертываем - шею? :eek:
flamenko
Брыльки не на лице, а по линии подбородка. И обертываем начиная с декольте и до линии подбородка
Chernoburka
Я только купила, буду испытывать)).
Ljaguha
Простите! А в каком месте морщины мазать будете?
Penelopa
"Я тользовалась кремом Эйвон от растяжет. Эффект - 0. В креме очень много блесток, за счет которых визуально растяжки, конечно, менее заметны. До душа"
Этот крем мне тоже не понравился, даже тот который от целлюлита из этой же серии - тоже не очень.
А новинка из серии ANEW - серенький такой, вот он мне понравился, без всякого блеска, быстро впитывается и результат реально есть
Chernoburka
Ну фсё!
Срочно ищу консультанта Avon. Серьёзно. Пишите, плиз, в личку.
Спасибо всем, "написавшим" в личку!
Ни одного сообщения! :зло:

И главное - все пользуются, все где-то его брали, а как поделиться источником - так нет! :cray-1:
Chernoburka
А мне очень понравился крем для тела от Нивеи, которрый для упругости кожи с Q-10. И стоит он в районе 200, а в Гипероне вообще 158. Эффект точно есть, заметен где-то через неделю. Купила тоже по наводке форумчан.:хехе:
russalka
В каком месте, в каком месте....интимные подробности не буду разглашать. :спок:

Еще решила попробовать мирра люкс, заказала бальзам для бюста и антицеллюлитный.

Но хочется для тела, а не только точечно :-)
Я вот начиталась про крема Clarins омолаживающие и подтягивающие, только дорогие
они заразы.
Кто-нибудь пользовался?
Ljaguha
Я постоянно пользуюсь Cryofirming Buste Gel (Ingrid Millet). Очень довольна!
kissa1985
Ага, а где покупаете и сколько стоит?
Я для бюста сейчас мирра-люкс взяла, вроде ничего особенного. В зоне декольте морщины появились, на животе сплю наверное поэтому:улыб:
Присмотрела для бюста лиерак. Попробовать может быть возьму.
Подруга рекомендует
http://www.jeannepiaubert.com/
у нее 4й размер, так она не нарадуется. Говорит "груди стали как мячики"
Вот только где это у нас купить? :а\?:
Ljaguha
Посоветуйте, плиз, чем "лечить" мимические морщинки? :а\?:
Попробовала шведскуя косметику (по русски звучит "Янсен", забыла как пишется правильно) Эффекта - нет :хммм:
Вот и незнаю теперь, чего-бы еще попробовать...
Ljaguha
jeannepiaubert - эта фирма продается в Лэтуале, скорее всего в Фестивале нет , а вот на Вокз магистрале точно должна быть
Мамзелька
Н-да, раз уж снова речь зашла... Попробовала я Эйвон Энью клиникал, здесь порекомендованный. Хорошая вещь! Кожа реально подтягивается и более упругой становится.
Буду второй тюбик покупать :ухмылка:
Krisya
Этот тип старения характеризуется возрастными деформациями лица - сильным обвисанием ткани. Щеки опускаются, веки опадают. При этом типе старения актуален массаж (лучше ручной), моделирующие маски и лифтинговые процедуры.
Для кого это актуально, пишите в личку.
Наталя
*п. 3*

предупреждение по п. 3 Правил