Опять про ногти
299096
1089
Обжоркин
Пробую выложить фотку. Извиняйте за качество снимка.
Обжоркин
Мда уж! :eek:
Вот ещё одна.Надеюсь,эта будет получше.
Обжоркин
Если не секрет...цены вашего мастера...и контакты:улыб:
Обжоркин
1 в год отдыхать от ногтей надо.хотя бы месяц..
VanniЛЬ
Спасибо за ответы. Всё таки решусь и попробую, красивые ногти, следовательно красивые ручки!:бебе:
VanniЛЬ
Откуда такая информация?
Все мои подружайки и я ходим по 3-4 года не снимая и НИКТО не жалутется. Подруга даже на период беременности и ухода за новорожненным не стала снимать ногти, просто делела их покороче и все :live:
Green eyes
А я в этот раз мендалевидные захотела сделать.
Green eyes
неаккуратно либо просто некрасиво обточены.
имхо.
Green eyes
Любой грамотный мастер, который думает не только о своей выгоде, вам это скажет! А по 3-4 года не снимая... ну и зря. :bad:
Green eyes
А я в этот раз мендалевидные захотела сделать.
ЭТО вам такие за 2000 делают??? У надомного мастера :death:
Яспециально просмотрела все выложенные Вами ф-тки . Нехочу обидеть ни Вас не мастера, но... :nea.gif:
VanniЛЬ
Любой грамотный мастер, который думает не только о своей выгоде, вам это скажет! А по 3-4 года не снимая... ну и зря. :bad:
Обязательно надо отдыхать ногтям хотя бы раз в пол года. Ногти защищают палец и если ноготь не несет своей прямой функции (её заменяет пластик), то он "ленится" и перестаёт быть прочным - кератина не хватает. Правда растёт быстрее... пролечить недельку-другую и наращивай снова. :flowers:
Цветок
Девушки, это ваше личное мнение! У меня несколько раз в магазине и в транспорте незнакомые женщины спрашивали где я наращивание делаю - значит это смотрится и аккуратно и красиво.
По поводу совета хорошего мастера снимать или нет очень субъективно и не доказуемо: конечно мастеру выгодно сначала снять ногти потом их наростить (а не сделать коррекцию). Все это разумется, не бесплатно.
И потом, я разве кого-то из присутствующих просила дать оценку качеству работы мастера???? Я ее рекламой не занимаюсь и деньги за это не получаю. Я просто высказала СВОЕ мнение.
Искренне желаю всем найти СВОЕГО мастера, плучать эстетическое удовольствие и быть счастливыми, а не клянчить на форуме телефончики мастеров попутно критикуя всех подряд.
ЗЫ: мастер делает не на дому - читайте правильно топики.
MOONstone
[цитата
Яспециально просмотрела все выложенные Вами ф-тки . Нехочу обидеть ни Вас не мастера, но... :nea.gif:

Ни хочу обидеть ни вас ни вашего визажиста, но :nea.gif:
Green eyes
не хотите получать критику - не выкладывайте фотки.
или ждали восхищенных воплей?
так ногти объективно некачественно сделаны.
и уж я точно тут ничего не клянчила.
Вы не можете запретить тут никому высказать свое мнение.
Цветок
не хотите получать критику - не выкладывайте фотки.
и советов я тоже не просила. :ха-ха!:
Green eyes
хм. я тоже не просила Ваших комментариев.
и?
это не совет, а констатация факта.
будут фотки - будут обсуждать.
Green eyes
[цитата
Яспециально просмотрела все выложенные Вами ф-тки . Нехочу обидеть ни Вас не мастера, но... :nea.gif:
Ни хочу обидеть ни вас ни вашего визажиста, но :nea.gif:
Это просто аватар...!!! :ха-ха!:я не думаю, что Ваш аватар это ВЫ (я эту картинку уже видела на других форумах) Простите если я Вас задела своим мнением. Просто может искажает фото. :dnknow:
MOONstone
ТИФФЧЁНКИ НИСОРЬТЕЗЬЬЬ!!! :friends:
изоЛьда
акрил + тонкое гелевое покрытие + дизайн
VanniЛЬ
Как красиво сделано. Просто супер!:yes.gif:
katrindenev
спасибо..:смущ:причем сами ногти без дизайна - натуральные. На них можно что угодно нарисовать.
VanniЛЬ
ну расскажите же где делали и сколько это стоило :бебе:аккуратно сделано!