Опять про ногти
299078
1089
natalka2
Нет, Академ далековато, но спасибо, что ответили.)))
Jannie
8-913-934-80-49 - Юлия, делаю ногти у нее года 4 наверное. Работает в салоне, на дому дешевле, живет она на левом берегу, недалеко от улицы Котовского. Думаю, за фрэнчик в 1000р. ложитесь.
Constanta
Пасибо!!! Всем кому звонила, девочки в личку отписались, уже нет времени подходящего для меня. :хммм:Поздно спохватилась, да кто бы знал, что поедем. Все решилось буквально в выходные....
Jannie
Нпп

Внимательно всю тему прочитала. Вчера сделала ногти (акрил). Девочки, что ж никто не написал-то, как трудно с ними линзы снимать?.. я уж молчу, что не попадаю на нужные буквы, а ручкой писать, это просто больно даже. Как и белье отжимать.:улыб:В общем, и не бешенная красота, чтоб потом столько неудобств испытывать. Теперь постоянно думаю, как бы случайно не сломать...)) Если б не необходимость работать тамадой на свадьбе у подруги - ни за что бы не стала их делать:улыб:
Рыжинка
я себе летом делала акриловые, мне тоже неудобно,
красивый маникюр можно сделать и на свои ногти
Рыжинка
ой не знаю, не знаю... у меня свои ногти такие, что придать им цивильный вид мне как то не удаётся :dnknow: хотя в следующий раз пожалуй попрошу сделать покороче

Девочки, что ж никто не написал-то, как трудно с ними линзы снимать?.. я уж молчу, что не попадаю на нужные буквы, а ручкой писать, это просто больно даже.
сама линзы не ношу, так что ничего конкретного подсказать не могу, но по опыту нескольких знакомых ногти им ни разу не мешают линзами пользоваться. Писать мне ногти не мешают совершенно, печатать когда как - это ещё от клавиатуры зависит, дома например половина букв теряется, а на работе почти без проблем печатаю. Вот что мне с ногтями действительно не удобно делать, так это готовить
Sunnyel
Koty
НПП
Вот какие сделала я ноготки! Мне очень понравилось, хотя раньше делала только гель. Акрил всегда казался мне очень грубым и толстым. а тут все очень аккуратно, ненавязчиво, все как хотела. Теперь в поездке буду человеком! :улыб:
Рыжинка
Нпп
Девочки, что ж никто не написал-то, как трудно с ними линзы снимать?.. я уж молчу, что не попадаю на нужные буквы, а ручкой писать, это просто больно даже. Как и белье отжимать.
Ношу линзы. Делаю ногти время от времени. Линзы снимать трудно, потом привыкаешь и приспосабливаешься что-ли - нормально. Красота требует определенных жертв.
Koty
С кутикулой на фото что-то не то :dnknow:
Matryona
:улыб:не там всё нормально, это опил просто.А потом помыла ручки и всё ок
Koty
вот ещё ноготки, яркие очень!
Koty
видно, что опил. но фотку он здорово портит
Jannie
Вот какие сделала я ноготки! Мне очень понравилось, хотя раньше делала только гель. Акрил всегда казался мне очень грубым и толстым. а тут все очень аккуратно, ненавязчиво, все как хотела. Теперь в поездке буду человеком!
Симпотичные очень...Подскажите, плииз, где и у кого делали? :secret:Это акрил? И цена вопроса...Мне вот тоже нужно к поездке...:yes.gif:и тоже срочно...
Teddy-Bear
Девочки! Кто делал, расскажите, пожалуйста, поподробнее про КРЕАТЮР...Как его делают, что он вообще из себя представляет? :umnik: Цена вопроса опять же...:yes.gif:
Jannie
Jannie,
Спасибо!
А про креатюр кто-нибудь что-нибудь все-таки знает? Стоит оно того?
Teddy-Bear
Это вы про акрил без запаха?
Teddy-Bear
Креатюр - это не акрил без запаха. Это техника наращивания, при которой непрозрачным материалом натурального цвета выкладывается более вытянутая ногтевая пластина, чем она есть на самом деле. Таким образом, достигается эффект "своих" натуральных ногтей красивой формы. Лучше всего смотрится френч.:хехе:
Я делаю креатюр в Стайлише у Ларисы.
Это делала перед Новым годом, фото уже после коррекции.:yes.gif:
Dolorez
у меня тож Креатюр
natalka2
т.е. это когда будут отрастать, свой ноготь виден не будет?
Посоветуйте пожалуйста мастера хорошего.
Уже второй раз натыкаюсь на не профессионала. Раньше мне наращивала подруга,делала очень хорошо и я знаю как нужно, и все косяки вижу сразу. Сейчас она по своим причинам не наращивает. А я и не думала, что хорошего мастера найти так сложно. Ходида в салон, это просто УЖАС :зло: и деньги дерут без зазрения совести. За хорошие - то ногти отдать не жалко, но за такое уродство которое мне сделали...., вообщем я была просто в шоке. По-этому для меня сейчас эта наболевшая тема, помогите пожалуйста найти мастера ХОРОШЕГО, на левом берегу, а если ещё кто знает на Васхниле будет просто супер!!! Заранее спасибо.
mms 12
я делала на дому, в Академе, Вам наверно это не подойдет..за френч 1200 отдала, стаж у нее 3 года..
natalka2
Я делала один раз на дому (гель), через неделю два ногтя отвалились, я думаю у неё был материал не качественный, мороза не выдержал. а последний раз акрил, но тут мне просто с мастером не повезло, спилила мои ногти до мяса, можно сказать, ну там косяков много было!!!!