Опять про ногти
299086
1089
mms 12
НПП

слава богу, ногти сняла. Причем половина сама отвалилась. Причем отваливаться начали через 9 дней после того ,как их сделали.:улыб:

В общем, сделала вывод, что больше никогда и ни за что не буду наращивать ногти.

Девочки, а что теперь с ногтями-то делать? Купила масло, мажу им по цать раз в день. Ногти все равно ужасные, чуток отрастают и ломаются:хммм:Это теперь с полгода их только восстанавливать, да?
Рыжинка
да только ждать пока отрастут
Рыжинка
У меня месяца за 2 востановились, использовала умную эмаль с В5 и А
Ленча
Так они не растут, собаки... сразу отваливаются:улыб:
Рыжинка
я где-то полгода, а может и больше лечила маслами и укпрепляющими лаками, но ногти жутко слоились и обламывались. Ходила с короткими. Сейчас уже лучше ноготочки себя чувствуют.
Рыжинка
я через 3 месяца восствновила..тоже сделала вывод, что делать буду, если только на какое то торжество..купила лак для укрепления ногтей Умная змаль..:улыб:
natalka2
Всем спасибо! Для себя так решила - никакое торжество не стоит того, чтобы потом столько времени лечить ногти. Нафик-нафик:улыб:
Рыжинка
Я один раз делала наращивание, после этого наращивания зареклась повторять эту процедуру. Хотя девочка знакомая сколько делает и всё клёва получается. Наверное зависит ещё и от свойств собственных ногтей. Свои в форме поддерживаю, если отрастут, в основном с короткими хожу. А сейчас мода на короткие ногти с красным лаком! ВОт!
Мамзелька
Девочки, спорите наращивать или нет, я вот что скажу в большей части все зависит отм астера как он спиливает ногтевую пластинку, я наращивала ногти 1,5 года причем не делала корекцию а каждые 5 недель новые ногти, красота...ничего не отваливалось носила до последнего + у меня всегда были стилеты а это длина 7-8 кубиков!!! потом сняла, ногти слоились и были страшненькие но это от времени, а вот подружки кто наращивал на свадьбу ит.п. все довольны после одного раза ничего не слазиет и не слоится...девочка профессионал очень долго делает качественно и не дорого...такие вещи творит что меня за руки в магазинах хватали покажите руки...а если делать обычный френч то думаю лучше ходить со своими...
lovazza
Вот поражаюсь каждый раз, когда такие ногти вижу :eek: Как Вы с ними живете-то?
Мамзелька
если это мне? то отвечаю...очень даже...форма обтекаемая намного удобнее чем стандартные квадраты!!!! сколько ходила стилеты ни разу ни ногтя не сломала а вот квадраты постоянно, зацепишь угол и все! сама сначала боялась делать а потом как сделала другие уже не хотела, это надо попробовать...дома все делала и мыла и стирала и готовила ...так как жили с мч вдвоем помогать некому
Diletantka
:yes.gif:
Особенно колготки/чулки надевать :шок:
Мамзелька
с этим да!!!! была на свадьбе у подружки так подружка и одевала на меня чулки :ха-ха!:
queeny
А печатать как опять же? Я единичку наращивала - так все равно неудобно.
Обладательнице: а мол.человеку вашему нравится?
lovazza
А каждый день как одеваетесь? :безум:
Нет, я ничего против не имею, раз вам нравится...просто интересно.
Diletantka
Печатать с ногтями легко, дело привычки. Может, если никогда длинные ногти не носили, то надо постепенно привыкать, а я со своими (не нарощенными) любой длины могу печатать.
Мамзелька
на самом деле - дело привычки...я помню как их сняла долго не могла привыкнуть печать без них, с ними казалось быстрее было :ха-ха!:, а мч (хи-хи) сначала он их боялся заставлял спать с руками под подушкой потом привык (даже к своему достоинству допускал), я с ними даже умудрялась массаж делать...вот опять думаю не нарастить ли...
lovazza
красиво :live:
а где наращивали и цена вопроса?
Мамзелька
наращивала дорого...еще год назад последний раз...но подружка у этой девочки делала на свадьбу ногти т.к. делала скидку...примерно такие ногти как у меня розывые чуть покороче только обошлись всего в 1200 чтоль...могу дать сот телефон...
Diletantka
:улыб:у меня когда свои отрастают немного, мне уже неудобно печатать, араньше на 4 наращивала, удобно было :хехе:
Действительно дело привычки :yes.gif:
lovazza
красивые :улыб:
я сама всегда стилеты делала, с ними действительно намного удобнее, чем с квадратными..
2 года без передыха наращивала, и вот решила - ВСЁ, наигралась.. Щас на свои без слез не взглянешь :cray-1: