Опять про ногти
299012
1089
М@шут@
Здраствуйте!Пож-а покажите фото!
М@шут@
Дизаин и формы и прочее соотвественно делает разный,но я люблю такую форму :o,на геле тоже работает.
М@шут@
Пожалйуста:улыб:
А что так некрасиво материал лежит в области ногтевой пластины?
М@шут@
Это конечно дело вкуса :)Ногтки очень обязывающие...
esenina
фото было сделано спустя недели 2 после наращивания,соответсвенно уже отросли малость. Лично меня устраивает качество...наращиваю ногти у нее 3 года, никому не навязываю, просто попросили фото, выложила,кого заинтересовало тот постучался в личку и спросил телефон.
М@шут@
а на фото гель или акрил?
М@шут@
А сколько сейсас стоят ногти (акрил), в среднем, на дому. Мне мастеров не надо, просто интересно, а то подруга наращивает, я ей сказала что дорого берет!
Allina28
Девушки, напишите пож-а где можно наростить ногти-красивые и тонкие!?Можно на дому, можно салон, будет приятно если у вас и фото работы имеется. За все предоставленные координаты действительно хороших мастеров буду очень благодарна.
Р.S.Хочу в Ремикс, там в раздевалке реклами мастера висит с фото, ну просто идеальные ногти, но вот на звонки никто не отвечает, а жаль.
Halja
Подруга наращивает на дому за 1200-1500 в зависимости от декора.
Halja
У хорошего мастера ногти стоят 1000-1300 на дому
Fifa
А в каком Ремиксе фото?
М@шут@
На Кондратюка!
Fifa
Понятно моя мастер тоже от туда......а почему вы дозвониться то не можете?
М@шут@
имхо, вообще ничего особенного, работа посредственная
так себе
Matryona
а что нужно Вам особенное? я же не говорила что супер ногти ,и что они лучше всех...ногти были сделаны специально перед одним событием, специально подобраны и по цветовой гамме и по форме.
Чтобы ногти были особенные то и заплатить надо 2000-3000 т.р. вот тогда там что то будет особенное.
Fifa
Обратитесь в Стайлиш к Ларисе или Ксении. Стоимость Креатюра 2 тыс.
esenina
Спасибо!Много слышала о этом салоне!Как вообще впечатление?
Fifa
Впечатление изумительное! Лучше, чем там, я не делала ногти нигде :wub1.gif:
М@шут@
я не говорю про цветовую гамму и форму, я говорю о качестве работы
Fifa
А в Стайлише с 1 сентября поднимают цены, а пока действуют старые, так что поторопитесь :миг:
Fifa
Да, я тоже у Ларисы делала креатюр. Здорово. Мне очень понравилось!
Tenderness
Я завтра уезжаю, получиться только после 1-ого! :(Девченки спасибо за советы!Как приеду пойду туда!:хехе:
Tenderness
+1 за Ларису на креатюр )

а кто подскажет к кому в Стайлиш на маникюр записаться? И что по цене (комбинированный+база, лак, сушка)