Опять про ногти
299046
1089
Fifa
Уже сфотала, но фотика сейчас с собой нет. Выложу на днях. Стоимость 2000.
Maribo
Здравствуйте все!) Я делаю ногти года 3 уже.. А сейчас сняла..где-то месяца 2 уже как... Прямо исстрадалась! Хочу обратно.Правда, со своими всегда проблемы были.. Сейчас еще хуже..
:зло:
О-Ля-Ля
И во сколько Вам обошлись ногти?
Daria_June
А Марина все равно в воскресение не работала! Позвонили в субботу и предупредили, а маникюр делала сама, ни где не нашла свободной записи:хммм:
katerina_s
я там две штуки наращивала...сломала на волейболе) обошлись в триста рубликов и еще мне андрей сделал офигенный дизайн 5 ногтей в подарок;)говорят у них там это частая практика..
О-Ля-Ля
из чего следует, если 2 за 300 руб, то 10 за 1500.... хорошая цена за такие ногти. Про бесплатный дизайн ... у них есть такое.
Но знаете, что самое плохое в этих ценах... клиенту крайне сложно понять ценообразование. Потому как мастер при желании может сделать плюс минус километр и всегда сможет объяснить почему в этот раз Вы отдали за ногти 4 тыс., а не 2 тыс.
Fifa
Девочки, как и обещала, выкладываю фотки ногтей. Стоит учесть, что:
1.Фотки любительские))))
2.Сделаны в первый же день. Денька через два они вообще как родные выглядят.
:улыб:
Maribo
И еще одна.
Maribo
Еще раз первую пробую, а то что то у меня она не открывается.
Maribo
сама хожу с такими. :respect:. с такими ручками нигде не стыдно
Maribo
Очень симпатично и нежно!Ноготки хорошенькие:-)
А как же красные стилеты? :ха-ха!: :ха-ха!:
katerina_s
вообще эти ногти он еще в багире делал вроде..а на моих он делал такой же дизайн -роспись))
и цены там по разному определяются..вообще в бизнес-ланч у них вроде за 1000 можно нарастить..
Maribo
У вас самые красивые нарощенные ногти из виденных мной на форумах и в жизни :роза:
delfia
Лишний раз убеждаюсь, что лучшие ногти делают в Стайлиш, если сама когда-нибудь решу наростить ногти пойду к ним
Halja
Стайлиш собрал у себя супер-мастеров (Ларисе и Ксении в сотый раз респект) :live: :live: :live:
Maribo
А у меня несколько вопросов :смущ:
1)Это акрил или гель?
2)Какая длина?
3) где делали, подскажите, и сколько стоит?
Tenderness
Так написано же:
делала в Стайлише
стоят 2 тыс.
Делают и акрил и гель. Внешне разницы никакой, но предпочитают акрил.
А вот про длину - это к обладательнице ноготков... Тройка, как мне каца...
esenina
спасибо. Только мне почему то кажется, что не тройка, а двойка. Не очень они длинные на фото выглядят. Я себе всегда тройку делаю, так у меня реально длиннее получаются :dnknow:
Halja
Спасибо, девчонки, за комплементы. Правда по сути они не мне.:смущ:И точно могу сказать, что в жизни они еще лучше. Так что, тем кто любит, пусть и не такую яркую, но классику - дорога в Стайлиш.:улыб:
Tenderness
Так это же креатюр... Вы не смотрите длинну "отросшего кончика", там же еще материалом телесного цвета докладывают ногтевую пластиту (т.н. удлиннение). Блин... не знала бы, чё они там делают - не поняла бы :ха-ха!: Вот написала :безум:
Tenderness
Вам все правильно уже ответили. Это акрил, длина -2, стоимость 2000р. :улыб:Я делаю такую длину, потому что по жизни для меня это оптимально, в плане надевания колготок, снимания линз и т.д. И сразу делаю с расчетом, что когда отрастут к концу срока носки, все-равно не очень длинные.
esenina
я поняла, что вы хотели объяснить :хехе: Просто может на фото так смотрится, что не видно длины.

Ааааа вот на счет длины я не ошиблась-двойка оказалась :улыб:
Tenderness
да двойка это..вот тройка у меня была..:улыб:
natalka2
Вот, узнаю родную "тройку" :ха-ха!:
Tenderness
Девочки, не хочу огорчить
НО нарощенные ногти давно уже не в моде.
В Европе и в Америке давно салоны на лечение ногтей нацелены, в голивуде звезды все с натуральными..
Это как обычно до России пока дойдет..