Опять про ногти
299089
1089
olia23
:шок: А при чем здесь Европа, голливуд и прочая лабудень???? Я, например, наращиваю не потому что модно/немодно, а потому что мне нарощенные ногти намного больше своих родных нравятся и крепче они гораздо :tease:
olia23
А при чем здесь огорчить? Я Вам больше скажу - в Европе уже порядка пяти лет это не модно. И что? Я делаю простой, маленький френч, потому как, поверьте мне, у нас в городе нет технологии по которой мои, с детства тонюсенькие ногти, сделают прочными. Я выложила ооооочень много денег прежде, чем это поняла. Так что мода, в данном случае, меня в принципе не беспокоит. :beee:
olia23
А вообще, есть у меня дама одна знакомая, в США живет, в непосредственной близости от Голливуда, так вот она уже лет 5 наращивает себе длинные коготки и плевать она хотела: модно это в Голливуде или нет :ха-ха!:
О-Ля-Ля
Да я и в Багире раньше наращивала, и в Персоне сейчас наращиваю. Знаю на собственном опыте как они считаю стоимость ногтей :хммм:
katerina_s
В Багире цены на все услуги очень и очень завышенные. Если кому-нибудь нужны отличные гелевые ногти, милости прошу в личку.
lerika.ru
А мне кажется, что все имеют возможность выбирать то ,что ему подходит. У меня есть клиентка которая готова ходить в салон за любые деньги лишь ради того, что бы сказать, что она в салоне наращивала. Я на дому работаю и она ходит ко мне из-за качества , а подружкам говорит , что в салон, и мне мозги проклевала, что б я в салон переходила :шок:

Если есть завышенные цены и у них есть клиенты, ну что ж, молодцы, умеют на свои цены клиента заманить. :live:
Мамзелька
доброе утро, вдруг пригодится кому-нибудь :agree: Записана к Ларисе из Стайлиша на эту пятницу на наращивание, на 18 часов, но в городе меня не будет. Читала, что тут много поклонниц "ее ногтей". Если время удобно для кого-нить, то пожалуйста!!! если нет, позвоню откажусь.
Svolochkova
погодите-погодите с отказом.В течении часа,ну если не опередят, дам ответ!
Svolochkova
ну все, я готова Вас заменить)))):смущ:
Svolochkova
Это было особенно актуально с учетом того, что со следующей недели она уходит на конкурс.:миг:
Maribo
я не поняла, про что Вы? какой конкурс?
Svolochkova
Конкурс по наращиванию ногтей!! :flowers:
Irisha
А что за конкурс
katja
Я не знаю что за конкурс! Но знаю что такие часто проводят азы ногтевого сервиса!
Irisha
Мож аСы? :ха-ха!:
Svolochkova
Что за конкурс точно не знаю, проходить по-моему будет у нас в городе. Мастера Стайлиша конечно учавствуют. Вот Лариса и не будет работать неделю точно, может дольше, я точно не знаю. Сначало у них идут "тренировки", а потом еще сам конкурс. В это время она не работает с клиентами.
Maribo
А кто и где проводит конкурс??????
katja
Конкурс будет в Барнауле. 2-го числа. Название и масштаб не знаю.
Svolochkova
доброе утро, вдруг пригодится кому-нибудь :agree: Записана к Ларисе из Стайлиша на эту пятницу на наращивание, на 18 часов, но в городе меня не будет. Читала, что тут много поклонниц "ее ногтей". Если время удобно для кого-нить, то пожалуйста!!! если нет, позвоню откажусь.
Svolochkova,спасибки.
Сходила!Сделали!Довольна!
Фото выложу в понедельник.
То,что мне показали с конкурса(ранее проходившего кажется)-ШИК,БЛЕСК,КРАСОТА :live: :flowers:
А показали, собственно говоря объемный дизайн и рисунки на ноготках акриловыми красками
Stasya22
рада, что понравилось. Оч.хочется на результат посмотреть :friends:
Svolochkova
Сейчас сфоткаю))):хехе:
Вот только подскажите какой режим вкл чтоб четче было???
Stasya22
Макросъемку.
gorgona
А мне не удалось сфоткать :(.Такая ужасная фотка получается :(А ноготочки волшебные.Только и слышу комплиментики:смущ: