Опять про ногти
299021
1089
gorgona
А где делали и за сколько: ??
Irisha
У частного мастера, у себя дома за 1200 р.
gorgona
Если бы я не видела/делала Креатюр, то поставила бы Вашим ноготкам 5:улыб:Ну мож с маааленьким минусом.
esenina
Это гелевое наращивание, а креатюр, если ошибаюсь - поправьте, только из акрила делается.
gorgona
Ошибаетесь. Чаще из акрила. Но и из геля тоже, если кому-то нужен гель.
perepitulya
Креатююррр:улыб:Уже отросший же?
esenina
вы где отросшее увидели
perepitulya
На среднем пальце левой руки.
gorgona
гель на типсах или нет? и не видно толщины ногтя......а то че-то на геле толстовато получается(((
Liso4ka
Да, на типсах.
Мамзелька
у меня родился вопрос. а вот такие нарощенные ногти, которые острые и по 2,5 см длиной - они в интимной жизни не мешают? мой мужчина, когда такие видит, испытывает почти религиозный ужас))) да мне и самой инетерсно, не страшно ли такими поранить своего любимого в самый нежных местах? :ха-ха!:
Верушка
Я всегда с такими практически хожу, сейчас замерила, 2,7 см! черный кончик, жаль фотки нет:хммм:Моему нравится, Женщина-кошка...У меня стиль такой и ни разу мой МЧ не жаловался, что я его царапаю больно...если только нежненько:смущ:Короче, нормуль, мне не мешает
О-Ля-Ля
кто хочет сделать ногти неземной красоты - бегом в персону;) к андрею...
он раньше в багире работал!! вот у кого золотые руки..
А сколько стоят такие ногти??
Liso4ka
гель на типсах или нет? и не видно толщины ногтя......а то че-то на геле толстовато получается(((
толщина зависит не от акрила или геля а от мастера.. а в некоторых случаях от особенностей натурльного ногтя.. когда например клиентка с ногтями где ширина больше высоты , растущие вверх или очень выпуклые, настаивает на суперкороткой длине и непременно френче.. и не уговоришь таких что красиво не получится. потому как гармонии нет ногтя.. а потом страдают что вот подружке красоту навели а мне ужас сделали..
Верушка
Анекдот есть ...
Девушка заходит в троллейбус с длинными ногтями....Все посматривают на нее, шушукаются. На задней площадке компания молодых парней тоже посмеивается, пальцами тычут. Один осмелился, подходит к девушке и спрашивает:
-Девушка, а как вы такими длинными ногтями попу вытираете?
Девушка не растерялась и ответила:
-А никак, мне ее такие гавнюки как ты вылизывают ...
Мамзелька
Хочу просто высказать свое мнение..сразу скажу - не хочу никому ничего навязывать..просто выскажусь..я часто летаю в Москву и заграницу и иногда попадаю на очень свествие мероприятия - ну никто там с длинными нарощенными разноцветными ногтями не ходит..уже как года 2..да наращивают ногти, но небольшие, белый френч, либо делают укрепление и покрывают красным лаком - ну намного это лучше смотрится, чем когда видишь, как наши новосибирские девушки ходят с картинами на пальцах!!! Про себя скажу - я и сама раньше постоянно наращивала (где-то 2-3) просто с белым френчем, сейчас просто делаю укрепление и покрываю телесным лаком. Еще раз повторю - я не навязываю свое мнение не кому.
jjb1
Это смотря какая заграница. Вон в Гарлеме-то ходЮт все. А чего на ногтях комиксы не рисуют? Такая богатая идея, если пальцами быстро перебирать, так и мультик можно посмотреть/ показать.
perepitulya
Вот именно такие я и хочу:смущ:как объяснить мастеру какая это форма и длина?скажите еще где делали и скок стоит:миг:
Okisss
нельзя ориентирваться на определенную длину- 2 или 3 или 4.. она получится такая же как у кого то при условии одинаковой длины натурального ногтя, а она у всех разная. у кого то ноготь до края пальца растет а у кого то не доходит, глубоко в мясе сидит) на таких ногтях длина 3 немного выйдет за край пальца . а у кого родная пластина длинненькая - длина 3 это довольно длиннные ногти :роза:
MELANIA
а сейчас когда появилась возможность удлиннения ногтевой пластины вообще стерлась грань понятия длины. например на фото у девушки маленькие ногти, удлиннение, белый кончик небольшой но длина если считать от натурального ногтя почти 4. вот и решайте что для вас важнее именно длина -1 2 3 или визуальный эффект. не у всех красивая ногтевая пластина которая позволит сделать именно маленький кончик 1 или 2 чтоб эстетично выглядело)
MELANIA
еще аналогичный случай
perepitulya
А у меня аллергия на гель началась. Никогда бы не подумала. Слышала от одной знакомой, она сама наращивала другим и себе, сказала аллергия началась. Я около года делала ногти, потом сразу же в день коррекции буквально через несколько часов начали чесаться пльцы вокруг ногтя, се это прошло к следующему наращиванию и опять началось. Я решила расстаться с наращиванием.