Опять про ногти
299081
1089
Bayleys
Может просто поменять материал? :dnknow:
Tenderness
Материал не меняли, делали тем же. У подруги свой салон, делаю у нее. Два раза такое повторилось и решили что я лучше их сниму.
jjb1
Хочу просто высказать свое мнение..сразу скажу - не хочу никому ничего навязывать..просто выскажусь..я часто летаю в Москву и заграницу и иногда попадаю на очень свествие мероприятия - ну никто там с длинными нарощенными разноцветными ногтями не ходит..уже как года 2..да наращивают ногти, но небольшие, белый френч, либо делают укрепление и покрывают красным лаком - ну намного это лучше смотрится, чем когда видишь, как наши новосибирские девушки ходят с картинами на пальцах!!! Про себя скажу - я и сама раньше постоянно наращивала (где-то 2-3) просто с белым френчем, сейчас просто делаю укрепление и покрываю телесным лаком. Еще раз повторю - я не навязываю свое мнение не кому.
Скажу по личному опыту. У нас тоже ходят с длиными нарощенными ногтями не многие. С "картинами на пальцах" ещё меньше. В общей массе - аккуратные белые френчики (либо спокойного цвета кончик) с удлинением. Как модно сейчас говорить - "креатюр".
Например, вот, на фото с небольшим удлинением и небольшим белым кончиком. Куда уж натуральней?! (если только кончик не такой ярко-белый делать)
Картинка
Или очень часто прибавляют какой-то рисунок на пару ноготков (под платье и т.д.)
Картинка
Я ни в коем случае не настаиваю на каких-то бешенных дизайнах, но всё равно находятся девчонки, которым изредка хочется побаловаться, особенно в Новый год скажем, чем не случай?
Дизайн, как на фото перед НГ делали у меня даже самые консервативные:улыб:
Картинка
Не прикрепилось фото почему-то:хммм:
Мамзелька
А, кстати, у нас в городе кроме Стайлиша других ногтевых студий что ли нет? Кто что может сказать, например, о Багире?
Nikolet
В Багире есть неплохие мастера. Галя хорошо делает ногти, дизайн красивый. Но вот цены и их политика ценообразования это отдельный разговор. Хотя, наверное, ни они одни этим грешат.
З.Ы. Они даже выпитый кофе добавляют к стоимости + 30 руб. :ухмылка:
Nikolet
хорошо делает маникюр Аня..ногти наращивала кажется у Светы, против внешнего вида ногтей ничего не имела, но от цены была в шоке..как часто бывает с Багирой - не понятно что окуда.. Можно отдать ТАКИЕ разные деньги за одни ногти :dry:
Daria_June
как часто бывает с Багирой - не понятно что окуда.. Можно отдать ТАКИЕ разные деньги за одни ногти :dry:
ето тооочно. Мы с сестрой ходили, могли сделать одинаковые ногти с разницей в несколько часов и отдать разные деньги. А так как мастера все на проценте, то когда они делают дизайн, они же и стоимость своего дизайна называют администратору... Я знаю, что у них были клиенты, которые отдавали и 12 и 15 тыс. руб. за ногти :шок:
В общем, если ходишь к одному мастеру, он примерно знает насколько можно "раскрутить" клиента и пользуется этим. Знаю это от человека, который там работал :secret:
katerina_s
я в Багире делала 2 раза маникюр с дизайнос...Первый раз пошла в прошлом ноябре и отдала за все 1000, второй раз пошла в апреле и за маникюр у меня поросили 2500 тысячи, я была в шоке, не могла понять от куда взялась такая сумма. платить отказалась, позвала администратора, спустя 10 минут разговора, заплатила 1000...Осадок не приятный остался до сих пор, больше туда не пойду!!! Знакомой тоже не очень нравится Багира...Пару раз делала маникюр в 5 элементов вроде не плохо...Вообще в одно место постоянно не хожу....Раньше наращивала ногти в Искитиме, потом решила отпустить свои и не обращалась к мастеру около года, спустя год, к ней запсаться быо не возможно...К мастеру ездят с Новосиба и с Томска две женщины даже...Ногти делать красивейшие...:бебе:
esenina
Цветок права: у нее время все расписано-это раз. Она живой человек и нуждается в отдыхе-это два. Она достаточно зарабатывает, чтобы полностью обеспечивать себя и дочку-инвалида всем, чего захочется-это три.
:agree: По-моему мы ходим к одному и тому же мастеру....
gorgona
Поддержу темку красивыми работами :спок:
gorgona
4,6,7 - супер :respect:
№ 7 - никогда не видела такого. Классно :respect: :ха-ха!:
esenina
номер семь я нашла в интернете под новый 2008 год:миг:
Интересно, в этом году бычки на ногтях появятся?:миг:
gorgona
ИМХО в таком варианте симпотнее
Stasya22
а первый рисуночек выше всяких похвал.наишикарнейше!!! :live: :flowers:
Stasya22
ИМХО в таком варианте симпотнее
Кислотные :nea.gif:
Stasya22
ИМХО в таком варианте симпотнее
Неа, совсем не красиво, на мой взгляд...

Понравились те, у которых кончики по арбуз сделаны :live: