Опять про ногти
299106
1089
Stasya22
чересчур яркие, сыр таким не бывает
Clothers
А можно еще и плесень подрисовать :ха-ха!:
gorgona
оригинально! попрошу мастера что нибудь подобное! :respect:
gorgona
№ 7 - просто отпад, а вот стилеты с сыром не очень.... Арбуз тоже рулит, а вот первые - чересчур вычурно..так сейчас не носят ИМХО
Stasya22
ИМХО в таком варианте симпотнее
Какой ужас, имхо.
queeny
ИМХО в таком варианте симпотнее
Какой ужас, имхо.
:tease:
Stasya22
Я бы испугалась, если бы ко мне с такими руками полезли, правда. В темноте вообще жуть, наверное.
queeny
Девочки, ну они как солнышко желтенькие-желтенькие:миг::tease:
Stasya22
Это какой-то "ненастоящий" желтый. Совсем не радостный цвет. Тем более, как уже сказали, сыр таким не бывает.
Stasya22
Не как солнышко, а как ядохимикаты :tease:
Stasya22
Ну наверное...да и на вкус и цвет, как известно...
Я вот задумалась: и как же одеваться под такие ногти? А круг общения?
У меня бы вокруг (и на работе, и друзья) все в обморок упали, если бы я с такими ногтями пришла.
Видимо я немодная в этом плане :dnknow:
esenina
как солнышко в чернобыле:миг:
Девочки, ну настроение шикарное, пусть они будут хорошими желтенько-ядовитого цвета:миг:
queeny
Ну наверное...да и на вкус и цвет, как известно...
Я вот задумалась: и как же одеваться под такие ногти? А круг общения?
У меня бы вокруг (и на работе, и друзья) все в обморок упали, если бы я с такими ногтями пришла.
Видимо я немодная в этом плане :dnknow:
И я не сделаю. Мне Лариса нежненько-розовенькие сделала.Вот тока на коррекцию не удалось к ней попасть:хммм:
Stasya22
не сердимся.Так, улыбки ради)))
esenina
Тут прям "Весёлые картинки" какие-то, Микки-Маусы, Сыр, животные на ногтях...всегда думала, что такое только для конкурсов делают...
Повеселилась, спасибо, еще раз сделала вывод, что ничего кроме акккуратного френча еще не придумали, что на своих, что на искусственных.
queeny
кс-кс-кстати.Кто-нибудь видел стайлиша конкурсные работы.Ну фоточки или еще что-либо.Может где в инете фотоотчет есть.Интересно.:смущ:
Stasya22
ИМХО в таком варианте симпотнее
Это самые отвратительные ногти, которые я когда-либо видела :bad:
katy_16a07
ух девчата разошлись не на шутку,аж настроение испортилось.(((
Stasya22
Глупо было бы портить себе настроение из-за форума, так же как и надеяться только на хорошие отзывы, выставляя столь оригинальные творения:улыб:
queeny
"Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю!"
Энергетический вампирик.)))
:friends:
Stasya22
Раскусили как быстро:миг:
queeny
Никто и не предлагает такое делать, просто мое мнение, что работы достаточно интересны в плане техники, а ноготочки с сыром были выложены в интернет ближе к новому году, а к такому празднику они были абсолютно в тему.
gorgona
А теперь из раздела "кто-то носит и такие" :eek: