Опять про ногти
299036
1089
SamaDobrota
ну, кривовато , согласна... ну, вообщем то...ну хоть не "тараканы"....
Камила
Девочки, ну это же было выложено исключительно для того чтобы поднять вам настроение:улыб:
Мамзелька
Смотрю я такие работы и радуюсь что мне нравятся только натуральные, а то придешь к таким мастерам, навояют такие ужасы..
gorgona
Ни разу такие не видела... :eek:Бррррррр..Кошмарный кОшмар :bad: Но настроение поднимают))))
Камила
Ваши ноготочки на левой руке, особенно указательный и средний палец :ха-ха!: так красивы :ха-ха!:
Камила
Ага, на левой руке она сильно постаралась... :безум:
Clothers
У Камиллы достаточно приличные ногти, просто мастеру надо было воспользоваться щипцами для придания арки и больше внимания обратить на линию улыбки. А вы если бы встретились с ней, то не увидели бы кривоватый чуть-чуть френч, а обратили бы внимание только на ухоженые руки. :хехе:
gorgona
х.з. там все три ногтя с косяками на левой руке, где то меньше, где то больше, я канеш, не профи, но это заметно сразу
Мамзелька
по мне так лучше кривоватая улыбка на аккуратных ,ухоженных ногтях!!!! с МАНИКЮРОМ!!!! чем длинные, острые, разрисованные как у фриков -когти, да еще и без маникюра с заусенцами... :bad:вот это бррр, действительно!!! Мужики когда видят подобное на руках у девушки ,сразу хвататются за ширинку и спасаются бегством, дабы что их "достоинство" не отсекли как саблями :ха-ха!:
Камила
По мне так лучше красиво сделанные ногти на аккуратных, ухоженных руках. Что сейчас совсем не редкость!
Не кидайтесь в крайности :1:
vida
Вот как раз и редкость.:хммм:
Иначе не искали бы дамы годами своего мастера, чтобы все было идеально.
Камила
Вот это описали, но действительно, форму стилеты, видимо, придумал Альфред Хичкок, ужас :безум:
Камила
по мне так лучше кривоватая улыбка на аккуратных ,ухоженных ногтях!!!! с МАНИКЮРОМ!!!! чем длинные, острые, разрисованные как у фриков -когти, да еще и без маникюра с заусенцами... :bad:вот это бррр, действительно!!! Мужики когда видят подобное на руках у девушки ,сразу хвататются за ширинку и спасаются бегством, дабы что их "достоинство" не отсекли как саблями :ха-ха!:
:agree: мне даже папа так говорит.....
Snegovik
А в Стайлише сказали, что им звонить стали и какие-то арбузные ногти просят сделать:миг:
SamaDobrota
А я когда увидела сидела на работе и давилась от смеха...боже мой...неужели такое носят??? мама дорогая :ха-ха!: Я два раза себе делала, после первого раза думала вообще никогда делать не буду, но всё-таки на второй раз делала наращивание на свадьбу подруги -понравилось! на свадьбу сестры сделала просто сама маникюр и всё:улыб:
Мамзелька
Являюсь носителем:хехе:нарощенных ногтей с 11-летним стажем . Делала везде - сначала в Лелее , потом Браво , Ремикс ... А в прошлом году перед Новым годом не смогла вовремя записаться в салон , и позвонила по первому попавшемуся объявлению - и вот уже почти год радуюсь как мне повезло . ТАКИХ ногтей мне не делали нигде ! Честно . Никаких отслоек , когда отрастают - почти не заметно . Гель на типсе ( хотя раньше делала только на формах ). Девочка правда работает долго - часа 3 , но за-то такого качества и такой идеальной формы мне не делал НИКТО . Проверено . А самое удивительное - что берёт за самые дорогие ноготочки ( стразы , стилеты , и другие навороты ) - 700 рублей , за обычный френч - 500 . Я считаю это очень дёшево , учитывая что в прошлом году в салоне за обычные ногти я отдавала 1800...
Мамзелька
подскажите, а где хорошо делают не обычные ногти (френч, и.т.д.), а именно рисунки? Просто надо сделать конкретный рисунок на ногтях (цвета: синий, красный, зеленый, белый). Но вот где я не знаю...
Olga Evtushenko
А можете фотку своих ноготочков выложить?
Olga Evtushenko
Лучше не выкладывайте, а то сейчас налетят, раскритикуют, испортят настроение:миг:
А вообще я не верю в качественные и красивые ногти за 500-700 р. Это явно китайские материалы, а одно это уже говорит само за себя :спок:
gorgona
А какая мне разница какие у неё материалы ?!!! Главное - что они не растрескиваются на кончиках , не отслаиваются у кутикулы , и не отлетают от неловких движений ! И естественно - не вызывают какой-либо аллергии и грибка !))) А вот ВЫ теперь скажите - какие ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ преимущества имеют ногти за 1500-2000 рублей ? :миг:
Olga Evtushenko
Важно не только как выглядят и носятся нарощенные ногти, но и то как себя чувствуют свои под ними, насколько сильно они истончаются.
Я же говорю, если Вас все устраивает, носите и радуйтесь, только мне тоже уже захотелось увидеть чудо-ногти. Фото в студию, все остальные разговоры на пустом месте :спок:
gorgona
"Лучше не выкладывайте, а то сейчас налетят, раскритикуют, испортят настроение " Вот-вот ...))) :agree:
Olga Evtushenko
То есть Вы понимаете, что придратся есть к чему, но из-за небольшой стоимости закрываете на это глаза? Я имею ввиду внешний вид ногтей.
А вообще я даже не сомневаюсь, что у многих здесь ногти далеки от идеала,да и делабт не все за 2000, но марку-то надо держать.