Опять про ногти
299049
1089
Olga Evtushenko
красивые аккуратные ногти тут ещё никто хаял:миг:
gorgona
А давайте проведем опросик небольшой такой: кто из чего делает ногти и почему считает это наиболее верным решением конкретно для себя. Я имею ввиду гель vs акрил и по возможности наименование, также в салоне, ногтевой студии или у частного мастера.
gorgona
:безум: Повторюсь ещё раз - ПРИДРАТЬСЯ СОВЕРШЕННО НЕ К ЧЕМУ ! Мои ногти под этим гелем чувствуют себя превосходно . Материалы - только-что позвонила ей и узнала - японские . Делает идеально . Минус один - долго . Всё . А фотку скоро вставлю !
Olga Evtushenko
А название материалов?:хехе:
gorgona
ОХ... Ну если это ТАК вам важно - в конце недели еду к ней - всё узнаю . Напишу вам !)))
Olga Evtushenko
Ну не верю я что человек работает за идею,а в случае если материалы хорошие и дорогие и делает отлично это именно так и выглядит ИМХО
Кушать то тоже наверное хочется:улыб:
gorgona
:agree: +1
Хотя возможен вариант, что она еще новичок, но руки от природы золотые, и ей сейчас надо просто наработать клиентскую базу....
Snegovik
Ну вроде девушка писала что уже год у этого мастера, в таком случае новичком назвать уже трудно :спок:
Мамзелька
мои уже сильно отросшие) через неделю новые )) раньше фотика не было показать:))
BlueAngel
BlueAngel, я, кажется, знаю, кто Вам нужен!
Шикарные рисунки на ногтях делает Инесса в "SPA-салоне" в академе. Она художник по образованию.
Я как-то перед отпуском заказала морскую тему, так она мне нарисовала на одном ногте-дельфина, на другом- стайку рыб...
Перед НГ нарисовала мне вьюгу.
Как-то я попросила необычного и получила на указательном и безымянном- по глазу.
:хехе:
Ещё я видела, как она одной молодой девушке сделала каждый ноготь в виде клубнички.
На работу она мне делала с неярким геометрическим рисунком- очень стильно смотрелось
Сечас я попросила весёленького и у меня на ногах цветочки в русском народном стиле, как на матрёшках
У меня подружки, которые живут в Штатах и Москве, когда приезжают сюда сразу к ней идут
Leisa
Спасибо большое! А поближе, чем в Академе нету?)) а то больно далеко ехать...
iCat
Фотки сделать могу , как-раз скоро поеду на наращивание . Но вот СМЫСЛ ? Мне кажется на фотках качество не видно - красиво и всё . На фотках красивыми покажутся даже только-что сделанные не очень качественно ногти . Неужели кто-то может судить о качестве ногтей по фотографиям ??? :dnknow: Давайте сделаем так . Тут много девушек попросили телефон мастера в личку , я скинула . Давайте подождём их отзывов ! И сравним все фотки !:миг:
Olga Evtushenko
Если фото хорошего качества, тогда все видно, ранее приведено много примеров. :спок:
gorgona
Хочу повториться , я лет 10 делала ТОЛЬКО в салонах . Притом не в самых плохих . Ногти первые дни у меня ВСЕГДА выглядили хорошо , просто потом ( дней через 7 ) начинались проблемки ( то уголок у кутикулы отслоится , то трещинки могут пойти ... Вроде мелочь - а из-за этих мелочей они быстро отлетают . Так вот у этого мастера таких мелочей просто не бывает . Не знаю почему , но счастлива . Раньше мне приходилось переделывать ногти раз в 3 недели ( опять-же лишний раз травмировать ...) , а теперь делаю раз в два месяца . :улыб:
Olga Evtushenko
С нетерпением буду ждать фото Ваших свежих ноготочков:улыб:
Olga Evtushenko
раз в два месяца?! это ж с какой скоростью они растут :eek: не преукрашиваете?
iCat
я что-то тоже призадумалась про срок, у меня за 2 месяца (я сняла нарощенные) отросли больше чем наполовину.
gorgona
4 :eek:
Вот Вы выложили эти ногти №4 и я их узнала, я у этой девочки Любы тоже делала ногти (около Маяковского). Ужас! Кошмар! Можете на сайте ее глянуть. Мои ногти у нее как "Цветник" проходят (белый френч на типсах с сухоцветами). Такого ужаса я не видела на своих ногтях!
Лерека
А в гостевой книге-то у нее одни положительные отзывы :безум:
Я очень надеюсь что она уже наигралась и больше этим не занимается :шок:
gorgona
Вот мои ногти, это был такой ужас, а она их выложила в качестве своих лучших работ. Она мне так кутикулу измахратила. Сильно типсами свой ноготь перекрыла, хотя я говорила,что у меня пластина неудлиненная, мне нельзя перекрывать, особенно гляньте на форму на большом пальце.
И они отвалились через 5 дней, причем, она столько спилила,что нельзя было ни новые нарастить, ни с лаком ходить, болели ногти. Как тряпочка были мягкие.
А по поводу отзывов.
Я ей писала свой отзыв. Там пишешь отзыв,она приходит на ее электронку и потом она его размещает. Она плохие отзывы не размещает.
Я два раза у нее делала причем, раз сделала, и через полгода еще раз.
Лерека
То есть одного раза Вам не хватило :eek:
gorgona
Знаешь как, первый раз был получше. Я думала,что за полгода она научилась.
Зря думала:)
А сейчас наращиваю сама себе.
Правда сейчас уже полгода без ногтей хожу - отдыхаю:)
Лерека
Вот девочки и я вам про тоже твержу - фотки - они не передают качества . Его видно вживую и только спустя месяц . Завтра скину вам ногти , которые носит моя подруга уже 1 месяц . Приеду специально к ней на работу и сфотаю , а вечером выложу вам работу Наташи .
Olga Evtushenko
В случае Лерики качество как раз оч хорошо видно:миг: