Опять про ногти
298731
1089
Olga Evtushenko
А если свои в буграх или растут трамплином? :шок:
gorgona
То что ??? Хотите доказать всем что Наташины ногти х-ня ? Неполучится . Кстати - вот этот френч с блёстками стоил мне 500 ... :спок: Продолжайте !
Olga Evtushenko
Я что-то не поняла. Вы вкладываете отросшие до половины ногти и что-то говорите о качестве??? О каком качестве можно говорить, когда давно уже пора на коррекцию!
Olga Evtushenko
"ОХ... Ну если это ТАК вам важно - в конце недели еду к ней - всё узнаю . Напишу вам !)))
Фотки сделать могу , как-раз скоро поеду на наращивание ."
А зачем же ездили если ногти свежачок?
:миг:
"Так что деточка если вы считаете что мне они нравятся потому чо я слаще репки ничего не ела - то глубоко "
Если все так как Вы говорите то это означает только то что плохие мастера Вам в салонах попададись :спок:

Обращаю Ваше внимание на то, что ни слова плохого я о Вашем мастере не сказала, не стоит мнение другого человека воспринимать так враждебно уже только потому, что он не поет как Вы дифирамбы Вашему мастеру :спок:. Я просто видела очень много ногтей гораздо более лучшего качества, но это не означает что я Вас буду убеждать в чем-то. Повторюсь еще раз - главное чтобы Вам нравилось, устраивает Вас мастер, здорово что Вы нашли такого, другим приходится годами скитаться :роза:

P.S. Так приятно что кто-то тебя еще называет деточкой :ха-ха!:
vida
знаешь, чё
качественные ногти ведь даже на портрете видно
Olga Evtushenko
Самые обычные ногти. Никакие. Ни хорошие, ни плохие.
ЗЫ: Сто раз говорено: не готовы к критике - не выкладывайте фото. Ведёте себя, как обиженный ребёнок!
Matryona
Ну е-мое. У меня тоже также ногти отрастали. Но я как-то не считала что они какие-то опупенно качественные
Olga Evtushenko
повезло вам со скоростью роста) а так ничего ноготки, но хотелось бы правда посмотреть френч:улыб:больше нет фотографий у вас?
Olga Evtushenko
А мне нравятся ногти в исполнении вашей Наташи, а можно координаты в личку?
Olga Evtushenko
Кстати - вот этот френч с блёстками стоил мне 500 ... :спок:
Вы уж простите, но френч - это френч, а с блёстками - это с блёстками.
А ногти действительно совершенно обычные, нормальные, ничего выдающегося. ИМХО
Вот бывает прям видно качество, видно, что идеально сделано. А тут - просто неплохо, без особых косяков.
Diletantka
МОжет быть выложите фотку идеальных ногтей, что бы знать что хорошо , А что плохо?
Irisha
А зачем? Для каждого своё "хорошо" и "плохо"...
Irisha
У всех разные понятия о идеале, однажды в автобус у кондукторши видела ногти - налепила типсы длинной см.3, без всякого покрытия, ужас! Видимо для нее это было очень красиво.
gorgona
А зачем же ездили если ногти свежачок?
А поеду затем что в субботу нам на нужно быть на презентации ( по делам мужа ) в столице ... Соответственно - такие ногти там неуместны будут ))). А по-поводу " давно пора на коррекцию" - вот эта фраза меня ваще убила ... Вжизни не делала этого . Зачем ? В целях экономии ? Изнутри как их не выскребай всякими аппаратиками - всё-равно не то . Я просто ношу пока не отрастут на 3 млм , потом снимаю , неделю перекур и новые ! А фотки отросших ногтей нашего повара вставила специально - так-как новые ноготочки в большинстве случаев нормально смотрятся . А через 1-1,5 месяца на многих ногтях отслойки как минимум по бокам начинаются махратиться . Ни у кого не было ? А я на себе это переживала . так-как мои родные ногти ужасные( оч короткая пластина -7 млм ) . И все мастере раньше мне говорили - " ну что вы хотите , у вас такие нестандартные ногти , иначе-бы здесь не получилось ! " . Ан нет ! Получилось иначе !))) И ещё - ни на кого я здесь не обижаюсь ( как вы выразились "как ребёнок" ) , я-же взрослая состоявшаяся тётя , и мне наоборот прикольно тут критику в свой адрес слышать !)) А-то на работе все льстят ... боятся начальство сердить ... А зря ! :agree:
Olga Evtushenko
Коррекция, новые - не принципиально. Я просто не поняла зачем ходить с такими отросшими ногтями?
Olga Evtushenko
Телефон мастера дадите в личку?
Diletantka
******Вы уж простите, но френч - это , а с блёстками - это с блёстками******** Нет девушка , это ФРЕНЧ , притом самый обычный , сделан растяжкой , так дольше носится , так-как когда отрастают ногти - переход линии незаметен - обратите внимание . Вообщем , попробовала такой френч я впервые - и поняла - ОН САМЫЙ ПРАКТИЧНЫЙ ( опять-же на мой взгляд !)))
Мамзелька
В Оле Хауз опять набор девушек-моделей..Френч -удлинение...
vida
******* Я просто не поняла зачем ходить с такими отросшими ногтями?****** Отвечаю : это ногти нашего повара( со своим образом жизни ) . Ей виднее , Она , кстати , записана к мастеру на субботу , а фотала я их вчера .
Irisha
Именно идеально наращивали мне в Стайлише, особенно Лариса. Но сейчас я не наращиваю, а искать специально картинки времени нет.
Из того, что здесь выкладывали, мне понравились варианты Model, Maribo, некоторые от Apple_bear и Gorgona.
Olga Evtushenko
Вообще-то френч тем и отличается, что есть контраст пластины и кончика.
Diletantka
А мне понравились у GorgonЫ двойной белый френч , номер фоты не помню , но очень врезались в память ! Надо-бы мне их скопировать , пускай моя Наташенька мне такие-же сделает ... Потом сфотю - и выложу для критики !)))
Olga Evtushenko
Я выкладывала ногти взятые из интернета, этот двойной френч сделан из акрила с удлиннением ногтеввой пластины, ничего личного но врядли это можно будет повторить в геле также идеально.

Выложу Вам фото своей знакомой с ногтями которым 4 недели, можете сравнить.:миг:
gorgona
Фото не прикрепилось, сейчас еще раз попробую :безум:
Olga Evtushenko
Френч выполненный из блесток выглядит так:миг: