Опять про ногти
299080
1089
gorgona
Будем пробовать !))) Но это действительно ЛУЧШЕЕ что я видела ... Просто и дорого ... А форма... !
Olga Evtushenko
Теперь Вы понимаете, что не удивили меня:миг:Кстати, на тех ногтях которым 4 недели нет ни одной отслоечки и даже намека на это...

Ну и так просто, на критику публики:улыб:
gorgona
Да , такие-же как у моей Наташи ! Я верила , что есть ещё у нас хорошие мастера !))) А вот про то что я написала *****Но это действительно ЛУЧШЕЕ что я видела ****** - это я про тот двойной френч ! Такиеееее хочуууууу !!!! После Москвы сделаю !
gorgona
Кстати - почему такое ужасное качество фоток ? Качества-то и не видать .... А на мой вкус - ЭТОТ дизайн - колхозный ))) . Хотя если эти ногти были на девочке 16 лет - то ещё можно понять ... А вот форма - моя любимая !
Olga Evtushenko
Фотоаппараты потомучто у всех разные - у кого-то лучше, у кого-то хуже :dnknow:
А френчик если сделаете уж выложте сюда, порадуйте нас :роза:
gorgona
Ок ! Кстати - вчера спросила её - сможет или нет - она сказала что несколько раз делала такие ! Ну посмотрим !)))
Olga Evtushenko
******Вы уж простите, но френч - это , а с блёстками - это с блёстками******** Нет девушка , это ФРЕНЧ , притом самый обычный , сделан растяжкой , так дольше носится , так-как когда отрастают ногти - переход линии незаметен - обратите внимание . Вообщем , попробовала такой френч я впервые - и поняла - ОН САМЫЙ ПРАКТИЧНЫЙ ( опять-же на мой взгляд !)))
Извините, но это все-таки не ФРЕНЧ, это РАСТЯЖКА блестками. Френч - это когда ложе натуральное, а кончик другого цвета, чаще белый, но может быть и любой, и при этом есть четкая линия улыбки. А чтобы френч был практичным и ноготь не просвечивал при отрастании, ложе делается камуфлирующей пудрой под цвет натуральной пластины, ходите с ним, сколько угодно, ничего видно не будет. Но все же любой материал стареет за 21 день, поэтому нежелательно ходить 2 месяца без коррекции.
Olga Evtushenko
по-моему просто появились несогласованность о том, что есть френч))):улыб:
Из ваших слов что такое двойной френч? :а\?:
Вот это просто френч (с удлинением)
Olga Evtushenko
а у Вас сейчас, как сказала Aristina просто растяжка блестками. Или мы неправильно друг друга понимаем просто? :а\?::хехе:
iCat
У вас на картинках очень красивые ногти. Люблю такую форму :бебе:
vida
ага:) и мне нравится) картинки жаль не мои:) в понедельник иду делать новые, сфотаю покажу:):бебе:
iCat
Вот ваши ногти красивые, не то что те, сырно-арбузные.
vida
Сообщение удалено. Удалил Halja
iCat
красотища:бебе:
iCat
Мне понравились оба варианта!!!:улыб:
Tiana11
Уважаемая Ольга Евтушенко подскажите ,плис, своего мастра, она работает с акрилом?
Мамзелька
мои сегодняшние) фото качеством не блещет. сделала покороче, сижу кайфую как легко печатать:)
iCat
у меня ваше фото не открывается :dnknow:
Astreya
хмм я его теперь вообще не вижу. попробуем еще разок
Astreya
вот только что было и опять куда-то пропало. ничего не понимаю :dry:
sheeva
Посмотрела фото, написала отзыв.. и нету фото :dnknow: