Опять про ногти
299103
1089
Kristina
Скажите материалами какой фирмы Вы наращиваете и где покупаете материалы?
Цветок
Я много лет наращиваю ногти и мне несложно увидеть неровности. В данном случае неровности на геле, покрывающем ногтевую пластину. На стр.7 данного топика фото моих ногтей. Можете сравнить обе фотки-у меня поверх ногтевой пластины тоже прозрачный гель, так что в этом аспекте сравнение ногтей уместно.
esenina
да сравнила я...
потому и удивляюсь - ибо не вижу неровностей.
к тому же - слишком маленькая фотография.
Цветок
Не видете-и ладно! Я не хочу спорить.
Цветок
поясните, если несложно.. где на такой мелкой фотографии Вам видны неровности??
Ну видно,я сразу на это внимание обратила. А в типсах я не понимаю,я же написала: НЕ РАЗБИРАЮСЬ. Видны не ровности,но ведь она сама делала,во первых себе и не удобно делать я думаю. А я просто сравнила с теми что ранее показывались и эти мне понравились мньше.
jfa
нпп

Кто-нибудь знает, как можно выпрямить ногти? Я наконец-то добилась, что они стали отрастать и перестали слоиться и ломаться. Но на указательном и среднем пальцах они вырастают и загибаются книзу. Как с этим бороться?
Рыжинка
Насколько я знаю - никак... Вроде как - это природная особенность формы ногтей.:хммм:

Но, говорят, что регулярным(!) проф.маникюром можно форму поправить. Реальных примеров из жизни не имею :спок:
Chernoburka
А я, собственно, вот о чём рассказать хотела.

Нашла замечательную штуку для восстановления ногтей после наращивания - называется "Запечатыватель ногтей". Там в наборе полировочная пудра для ногтей (морская соль и фукус) и воск.
Сняла акриловые ногти 2 дня назад( не делала перерывов с декабря), обработала буквально 1 раз - уже блеск появился, чего обычно ждать не меньше недели приходилось.
Полировать,я думаю, не чаще раза в неделю можно, а вот воск втираю каждый день. Хотя после разовой обработки обещают защиту ногтевой пластины на 2 недели.
Рыжинка
Печально сие...:хммм:
ну, думаю, отчаиваться рано - стоит походить на маникюр, а там уже смотреть по результату:улыб:Удачи! :agree:
Chernoburka
а я так и не могу найти мастера по наращиванию акрилом... Чтоб качественно и цена не заоблачная... :cray-1:
Svolochkova
А где продается такая востанавливающая штука для запечатывания :а\?:
model
А где продается такая востанавливающая штука для запечатывания
И сколько стоит?
Рыжинка
Может они у вас тонкие? Так и будут загибаться. Тут ни чего не поделаешь. Единственное,я наращиванием улучшила себе форму ногтей,они стали прямо рости. А то были чуть трапецией. А после наращивания прям на коже прямые вмятины остались,так по ним и ногти сейчас ростут. ВОТ.
model
Я покупала в "Калине", есть там отдел косметики на первом этаже..там вообще всяких фенечек для ногтей много.
Стоит...вот не помню точно...но в пределах 200 рэ точно.
Svolochkova
Кину в личку телефон своего мастера:улыб:

Наращиваю у него уже три года - абсолютно довольна - и качеством, и ценой, и ответственностью самого мастера. Кстати, это мужчина:улыб:Что лично для меня огромный плюс :спок:
jfa
Не тонкие, в том-то и беда. Довольно толстые, на других пальцах растут как надо прямо, а на этих двух... прям беда с ними.
Рыжинка
Кстати у меня на одном пальце почти такая проблема.Ноготь нормальный весь,а с одной стороны к краю выростает тонкий и загибается,не ровный. Иногда внутри прям как трубочка воздушная тонкая. Но у меня и палец этот болит всегда как зубная боль. Думаю тут проблема с пальцем. Или нерв или ортопедия. Так что может и у вас какая то проблема,просто не даёт о себе знать,а вот ногти загибаются?
jfa
сейчас ставят брекеты на ногти - вроде как выправляются так же как и зубы..
Chernoburka
Пожалуйста, и мне скиньте телефон своего мастера! :роза:
Ящерица
хочу сделать укрепление ногтей , интересно, это на самом деле помогает их укрепить? или это только из-за верхнего покрытия они крепкие, а как снимешь, свои как были слабыми так и остались?
delfia
Перед тем как укреплять ногти, их так же спиливают, как и перед наращиванием, так что когда Вы снимете это "укрепление", то ногти будут тонкими... пока не срастут...
model
понятно, значит смысла нет. будем и дальше пытаться укрепить с помощью витаминов и лечебных лаков. может когда-нибудь настанет счастье и ногти перестанут слоиться...:хммм:
delfia
Слышала ванночки солевые делают для ногтей. И вроде соду добавляют или я путаю чего. У меня ногти не слоятся и не тонкие. Нормальные,но постоянно проблема когда отростут,с боку всегда зазубрины появляются. И всё считай ногтю хана если вовремя не заметить и не подпилить.
jfa
солевые ванночки я делаю, помогает мало. может если делать каждый день толк будет, я же делаю только раз в неделю, когда занимаюсь маникюром.