Опять про ногти
299101
1089
jfa
Да кто ж знает-то... только у меня пальцы не болят)
Carolinka
Привет всем, наконец-то зарегистрировалась и могу общаться. : :). Девочки много писали тут про мастеров хороших. Кто-нибудь подскажет такого в районе Маркса или Ленинский район. Только хотелось бы внимательного, у меня ногти очень слабенькие, ломаются ногтевая пластина небольшая, руки за 2,5 года(беременность+сынуле 1,8) незнамо во что превратились. Раньше я укрепляла акрилом, нравилось, но моя мастер уехала в Германию. Недавно пыталась нарастить гелем, но не понравилось, наложили неровно, да и что-то быстро все отвалилось.
Valya_294
Решила выложить последнюю работу моего мастера:)
Kristina
Подскажите, где (у кого) можно аккуратно и недорого нарастить ногти?
esenina
посмотрела последнюю работу вашего мастера и понравилось. Не могли бы вы телефончик и расценки подкинуть?
Stasia
К сожалению, она не берёт новых клиентов.
Stasia
Приветки, девченки!!! Я делаю ноготочки у самого внимательного и обоятельного мастера в Новосибе Оли Лакизо в Гелиосе уже давно. Дешевизны не обещала, а вот качество самое - самое ... :secret:
esenina
Хм... а мне кажется, с третьим пальцем беда какая-то. В общем неплохо, но кажется, что у него и пластинка шире сделана и спилена как-то криво.
Может это сфотографировано так?
Бликует немножко. Попробую другую фотку...
esenina
На этой фотке хорошо смотрицца:улыб:
А это гелем нарощено?
Да, это гель. Кстати, позвонила мой мастер, сказала, что может взять несколько человек(я ей рассказывала, что на форуме оказались желающие). Так что пишите, дам координаты в личку.
esenina
Что то я файл не могу прекрепить :хммм:
Мамзелька
девочки, если кому-нибудь моя информация будет полезна.... делаю ногти уже в течении 7 лет практически не отдыхая, сменила мастеров в поисках лучшего с десяток, нашла наконец таки девочку с чудо-ручками :). Работает она с акрилом, живет на правом берегу. Если кого-нибудь заинтересует скину контакты в личку.
Vanilinka
кидайте в личку и цену заодно.
Vanilinka
девочки, если кому-нибудь моя информация будет полезна.... делаю ногти уже в течении 7 лет практически не отдыхая, сменила мастеров в поисках лучшего с десяток, нашла наконец таки девочку с чудо-ручками :). Работает она с акрилом, живет на правом берегу. Если кого-нибудь заинтересует скину контакты в личку.
Мне! :yes.gif:Мне! :yes.gif:Мне! :yes.gif:Пожалуйста! :flowers:
Vanilinka
Также буду очень благодарна за контакты чудо-мастера :роза:
Vanilinka
Спасибо, Vanilinka!!! :agree:
Vanilinka
Скиньте мне контакты своего мастера по ногтям, пжл.:улыб:
esenina
Кстати, позвонила мой мастер, сказала, что может взять несколько человек(я ей рассказывала, что на форуме оказались желающие). Так что пишите, дам координаты в личку.
Мне пожалуйста!!!
А то отказали мне первой, хоть номер её урвать последней.:улыб:
Vanilinka
И мне телефончик, пожалуйстаааа!:смущ::friends:
Аленький
Вот, делала ногти на свадьбу в Stalysh, на Мичурина
model
Я тоже хочу туду идти делать дизайн к свадьбе:улыб:
А у вас это наращивание?
model
Простите что не в тему:)) :ха-ха!: :ха-ха!: Я сначала подумала - что у вас сначала такие ногти были (ну короткие и толстые) , а посоле маникюра стали красивые, тоненькие, изящные. Долго так присматривалась - чего-то тут не то!!!:))))) :ха-ха!: Потом поняла - что это на самом деле рука вашего мужа:)))