Опять про ногти
299104
1089
model
очень приятно смотрятся! сколько там стоит, если не секрет...
model
Честно говоря, испугалась даже.
Mew
Да фото такое.Как-будто руки одного человека , только одна красивая, а другая мужская. Надо же было такую композицию изобразить! Реально, прям вздрогнула.
Olgita
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Не хотела никого пугать....:смущ:
model
Это нарощенные акриловые ногти, наращивание называется - креатюр (какой-то :))
Я вообще не люблю когда наращивают длинные ногти, "откопала" картинку с ногтями какие я хочу и ходила по салонам, все в один голос мне говорили, что такие короткие сделать аккуратно невозможно, потом одна мастер из "Стайлиша" согласилась, наращивала часа 3 наверное, и в итоге получилось то что было на картинке, даже мне мои больше понравились:смущ:
model
Денег отдала за наращивание + спа маникюр что-то около 2500...
model
Ногти и првда классные! мне очень нравятся. может подскажете имя мастера...а то не факт, что в Стайлише все так делают :смущ:
model
Я люблю длинные ногти, вот, выложу свои наконец-то сфотографировала:улыб:
model
По-моему наращивать ногти идёт не всем, ну видно же когда пальчики миниатюрные, как у Вас, а бывают такие (короткие, с низкой пластиной самого ногтя) , что и нарощенные не помогают. Естественную форму ногтя всё-равно видно. У Вас получилось просто идеально, т.к. сама форма пальцев и ногтей красивые. У моей подруги свои ногти, очень похожие на ногти с вашей фотографии. И очень многие ей говорят, что они нарощенные. Даже так бывает (
У меня у самой ногтевая пластинка длинная и ногти вроде крепкие, но предпочитаю нарощенные, потому что очень много надо ухода за своими ногтями, чтобы они действительно были красивыми.
а мне кажется, что свои все равно красивее всех нарощенных, какими бы они не были...
:спок:
model
О-о-о-о, не скажите ))) Иногда вижу ногти на девушках и хочется прямо сказать ,чтоб убрали подальше.... Уж лучше наращивать красивые, чем ходить с некрасивыми своими.
Я конечно не хочу никого обидеть, но то что я видела, это мякго сказать некрасиво... Я имею ввиду эти стилеты, я ещё ни одного мужчину не видела которому бы нравились нарощенные ногти. Даже уж насколько я пыталась приблизить свои ногти к натуральным, муж все равно сказал, чтобы я больше не наращивала... Да и не модно это...
О-о-о-о, не скажите ))) Иногда вижу ногти на девушках и хочется прямо сказать ,чтоб убрали подальше.... Уж лучше наращивать красивые, чем ходить с некрасивыми своими.
Это уже от девушек зависит, таких наверное и нарощенные не спасут. :eek:
model
Я конечно не хочу никого обидеть, но то что я видела, это мякго сказать некрасиво... Я имею ввиду эти стилеты, я ещё ни одного мужчину не видела которому бы нравились нарощенные ногти. Даже уж насколько я пыталась приблизить свои ногти к натуральным, муж все равно сказал, чтобы я больше не наращивала... Да и не модно это...
... что не модно- факт...редко встретишь качественные(=красивые)- согласна... но Вы действительно считаете,что ни одному мужчине не нравятся такие ногти (на женских,конечно, а не на своих, руках :ха-ха!:) ...? :а\?:
b52
Я не то что бы так считаю, я конечно специально опрос не проводила, но из моих знакомых у кого не спрошу, все (мужчины) в один голос говорят, что это уродство...:хммм:Именно так и говорят. А один так вообще говорил, что они (ногти) противные... и что ему не нравится когда его девушка к нему ими прикасается... :dnknow:
Вот.... :шок:
model
ну не знаю... моему парню очень нравится, когда у меня нарощенные, но я наращиваю так, что выглядят как натуральные (поэтому хехе-хе он живёт в неведении, что они не натуральные), например, когда он видит острые длиныые ногти кислотных цветов, его тоже передёргивает, а когда я снимаю свою овальную двоечку френч - и хожу со своими он тоже непротив :dnknow:, короче, по-моему, им пофигу :ха-ха!:
Свои ногти - это хорошо, кто спорит, но у меня, дорастая до определённого момента, обязательно ломаются, а ещё пластина ногтевая не очень ровная, обязательно нужно постоянно несколькими слоями лака покрывать, чтоб это не заметно было :cray-1:
Daria_June
Когда я ходила снимала ногти, мне мастер рассказала, что если ногти хрупкие, слоятся и постоянно ломаются (как у меня), то у них есть "горячий маникюр".
Я сама не делала ни разу, но она говорит, что заметно улучшаются ноготки. Вот хочу сходить попробовать.
model
А я вот слышала такое мнение, что мужчинам якобы не нравятся ногти нарощеные у своей девушки, потому что это на самом деле красиво, а они не хотят ,чтобы их благоверная привлекала излишне внимание мужского пола. У меня вот есть пара таких знакомых.... Это не только ногтей касается...
Если у кого есть хорошие мастера (гель) в районе Маркса по приемлемым ценам - скиньте в личку их координаты с расценками.
Заранее, благодарна!:смущ:
model
Я не то что бы так считаю, я конечно специально опрос не проводила, но из моих знакомых у кого не спрошу, все (мужчины) в один голос говорят, что это уродство...:хммм:Именно так и говорят. А один так вообще говорил, что они (ногти) противные... и что ему не нравится когда его девушка к нему ими прикасается... :dnknow:
Вот.... :шок:
сколько людей -столько же мнений....:миг: периодически возникает желание снять нарощенные ногти(хотя и так сейчас делаю просто укрепление гелем с небольшой соответственно длиной)..но как вспомню КАК бывший млел от длинных ногтей (не кислотных(на такое не решусь :tease:), а просто пастельного цвета или френч(не всегда белый,но СВЕТЛО розовый и т.п.)..сразу передумываю :secret: ps и он не из тех, кто "слаще морковки не ел" и "цыганщину" ни в чём не любит (не любил, по крайней мере)... :yes.gif: