Где купить( помогите найти)?
249053
1010
Praskovya
Подскажите, где можно купить узкие джинсы стрейч, не на бедрах, на 42 размер?
абвгдэйка
У нас на Об,ГЭСе точно есть, в магазине наз. "Двухэтажка" :)) Я понимаю, что вам далеко ехать, но у меня подруга всешда из центра за этой косметикой ездит. Там прямо есть отдел китайской косметики: крема, пилинги, маски (в том числе как тряпочки такие - на лицо накладываются, а потом черз 15 минут ты эту тряпочку убираешь - эффект потрясающий!!, многовенно лицо становится увлжненным, подтянутым и помолодевшим. так что, если хоите, приезжайте. А есче, мне кажется это должно продаваться в маг. Мэйлин на Геодезической (если он там еще есть). В общем, если не найдете, приезжайте к нам - я вам расскажу как доехть, на пляж-то все равно поедете:))
Hoda
Не могу найти в ГИСе эту мисс сиксти. А чего там рядом есть? Побегу, пока не раскупили.


Miss Sixty - пересечение Вокз магистрали и ул Советской, рядом магазин Motivi. Эти балетки стоят там на полке, вместе с акссесуарами :), за кассой .
amira306
потому что магазин называется не Miss Sixsty а Далина:миг:
amira306
там же вроде сейчас нет Мисс Сиксти?
flamenko
Рядом была Милан-пицца. Сейчас, вроде, блинная...
То ест это пл. Ленина?
Hoda
да:улыб:перекресток Советская-Вокзальная
Veruska
там же вроде сейчас нет Мисс Сиксти?
Есть, и как раз вчера пришла новая коллекция обуви Miss Sixty, и одежды много этой марки
Hoda
это я видела. в АДИДАСЕ который в КАЛИНЕ.. а что непонятно ? это я про балетки
абвгдэйка
Помогите найти пилинг для лица, он китайский или японский!!! Весь тюбик в иероглифах непонятно каких! Это не скраб с косточками, а прозрачный гель. Наносишь его на лицо, растираешь и под пальцами образуются катышки отмерших клеток кожи.
Однажды купила такой один раз в супермаркете косметики "О-ля" что на Горском жилмассиве. Потом в переходе на Библиотеке.
И все. Больше в этих местах нет пилинга такого. Фирмы-производители разные, называются, в переводе с иероглифов, Sangmlai, Silban, Aishen Beauty. Название, конечно, не принципиально...Может кто встречал???
До сих пор во сне вижу, что я покупаю этот классный пилинг... :help.gif:
нашла!!! нашла!!! Кирова 108 в арке есть магазинчик "Товары и косметика с Востока". там есть эти пилинги и для лица и для тела, купила килограм!!!
ulibka
Спасибо! Подскажите, вы в Новосибирске покупали? Если да, то где?
Я слышала, что косметика Кореана дороговатая...Мой пилинг был за 100 р. всего...Что ж я тогда не купила целый килограмм тюбиков, до сих пор жалею :шок:
Тоже готова купить килограм таких тюбиков!!! Нигде не могу найти:((
А что, очень хороший?
atenza
Спасибо! Подскажите, вы в Новосибирске покупали? Если да, то где?
Я слышала, что косметика Кореана дороговатая...Мой пилинг был за 100 р. всего...Что ж я тогда не купила целый килограмм тюбиков, до сих пор жалею :шок:
Тоже готова купить килограм таких тюбиков!!! Нигде не могу найти:((
А что, очень хороший?
Не знаю, но после ного такая кожа!!! как яблочко. Когда тарелку помоете, то когда проводишь по ней пальцем она свистит (как в рекламе) здесь ощущение такое же.
Там написано принцип такой: этот гель размягчает верхние слои кожи и омертвевшие клетки просто скатываются в катышки.
ВераНика
Девочки, спасибо большое за балетки!!! Вчера промчалась до "Далины" и купила там не только те балетки, но еще и классные кеды высокие с кожаной бахромой, и еще джинсы - и все (кроме балеток) с 50%-й скидкой. Вещи там замечательные. Да Адидаса в Калине я так и не дошла, но еще дойду - посмотрю на всякий случай. Еще раз спаибо, это форум меня уже в который раз выручает:)
ВераНика
И еще вопрос: хочу купить в подарок мужчине наручные часы. Хорошие. Желательно бы уложиться в 15 тысяч рублей. Механику. Подскажите, где лучше посмотреть - в "Консуле я уже была", советовали "Галерею времени" - у меня вот такое предубеждение против этих магазинов на Челюскинцев! С тех пор как я чуть не купила там дубленку в меховом магазине, которую потом нашла в другом ровно в два раза дешевле, я как-то не рискую туда ходить. А в "Консуле" только одна модель по моим возможностям, Тиссо за 16,5 тысяч, но очень скромные на вид, ну ничего особеного... Я не знаю. может, 15 тысяч - это мало для хороших часов? Может, у меня требования слишком завышенные?
ulibka
нашла!!! нашла!!! Кирова 108 в арке есть магазинчик "Товары и косметика с Востока". там есть эти пилинги и для лица и для тела, купила килограм!!!
А как он точно называется? Я сегодня была на Кирова, 108, но для лица вообще ничего не видела (только маски)
atenza
Плиззз :роза:
Кто-нибудь видел, где можно найти косметику Venus? Там, где я раньше брала (р-н пл. К.Маркса)
нет крема д/лица, который нужен :cray-1:
Может кто видел, где еще по городу можно найти???
ezhic
Я раньше точно видела эту косметику в аптеке на площади Калинина (той, что находится возле Монро и Белого солнца), "Ваше здоровье", это было довольно давно...может позвоните 2277400 - это справочная, спросите! :agree:
ezhic
Я видела в аптеке на Красном проспекте, 24. А еще, по-моему, в аптеке на Кр.пр., 17. Я вообще не пользуюсь этой косметикой и поэтому не интересуюсь ей, но такое ощущение, что она продается почти в каждой аптеке. Вот только не запоминала специально. Если еще вспомню - напишу.
atenza
нашла!!! нашла!!! Кирова 108 в арке есть магазинчик "Товары и косметика с Востока". там есть эти пилинги и для лица и для тела, купила килограм!!!
А как он точно называется? Я сегодня была на Кирова, 108, но для лица вообще ничего не видела (только маски)
А Вы точно заходили в арку в китайский магазин???
Там пилингов видов 7 было, купила в четверг, так что распродать все они бы не смогли. А как называется прочитать не смогу: китайские иероглифы.
ulibka
Может, реклама на форуме так сработала, что все разобрали? : )
НЕ ФАКТ
Подскажите, плиз - где можно купить ууузкие чёрные брюки? С низкой посадкой! И на высокий рост:улыб:
Сколько смотрю по магазинам - нигде нет:хммм:
ezhic
Плиззз :роза:
Кто-нибудь видел, где можно найти косметику Venus? Там, где я раньше брала (р-н пл. К.Маркса)
нет крема д/лица, который нужен :cray-1:
Может кто видел, где еще по городу можно найти???
Сегодня видела в магазине ОлГуд за пл. Калинина (адрес примерно Кр.пр., 163)
НЕ ФАКТ
Может, реклама на форуме так сработала, что все разобрали? : )
наверное,:миг:
Chernoburka
Подскажите, плиз - где можно купить ууузкие чёрные брюки? С низкой посадкой! И на высокий рост:улыб:
Сколько смотрю по магазинам - нигде нет:хммм:
Я такие покупала месяц-полтора назад в бонанзе в отделе с каким-то дурацким названием. То ли "Мини макси", то ли "Мини-миди".
_ink_
Пожалуйста скажите есть ли у нас в городе магазины, специализированные на продаже изделий из шелка (постельное белье, халаты, пижамы и т.п.)? ищу уже довольно давно, а хорошего магазина так и не нашла. :dnknow: Может кто-нибудь знает где такие есть. Заранее благодарю.
nikonovaTamara
"СпалСпалыч" на ул. Добролюбова:))
ой я не заметила, что вам надо из шелка:(( Сорри, плиз. Но все равно там очень большой выбор.
nikonovaTamara
Шелк у нас в городе покупать -- неблагодарное дело :dnknow:
Даже в центре Пекина он раза в 4 дешевле.
_ink_
Ну хочеться же ведь!!! Так приятно прикасаться к шелку!!! а ничего хорошего найти не могу:хммм:
nikonovaTamara
Шелковое постельное белье не очень скользит? Согласна, что красиво, но насколько приятно?
Orinna
Очень очень приятно!) Такое прохладное! :live:
nikonovaTamara
Значит где-то вы его уже покупали до этого :dnknow:
Orinna
Покупала в другом городе, там был магазин, занимающийся только шелком. От постельного белья до платочков. А в Новосибе даже подобного ничего нет:хммм: Покрайней мере я не знаю где?
ВераНика
А я не могу найти банальную блузку с рукавами-фонариками. Помогите, плиз
Velvett
в свое время купила такую блузку в магазине Промод на Вокзальной магистрали.
Velvett
А я не могу найти банальную блузку с рукавами-фонариками. Помогите, плиз
В "Авелон" посмотрите там полно таких моделей с коротким рукавом:миг:
ulibka
Супер, спасибо за адрес! Всем, кто помогал найти пилинг спасибо!
Юляша
я такую блузку купила в ЛИМОНЕ на пл. Калинина за 100 р.
Velvett
А я не могу найти банальную блузку с рукавами-фонариками. Помогите, плиз
Что-то подобное было в BGN на Орджоникидзе
Юляша
Подскажите где купить туалетную воду Emporio Armani White женскую? нигде не могу найти :хммм:
Natalchik
Подскажите где купить типа R&B ремень со стразами и крупной пряжкой, как как этот примерно. Надо сделать племяннице подарок - она просила, а я совершенно не по этим делам :улыб:
romashkabu
мне кажется во всех магазинах типо Колорс энд Бьюти, где всякие аксессуары, и точно в переходах метро
ghbdtn
и точно в переходах метро
:)) ну совсем уже дешевую поделку из пласмассы дарить не охота.

А в К&Б посморю, спасибо.
romashkabu
дельно
ВераНика
Подскажите, где купить наряд на свадьбу, хочется платишко какое-нибудь симпатичное и чтоб не очень дорого. Ни разу до этого на свадьбах не бывала, поэтому понятия не имею что одеть. :dnknow:
romashkabu
Подскажите где купить типа R&B ремень со стразами и крупной пряжкой, как как этот примерно. Надо сделать племяннице подарок - она просила, а я совершенно не по этим делам :улыб:
Ремень с точь-в точь такой "короной" как на фото /правда в "золоте"/ видела вчера в "Зеленых куполах" /отдел рядом со входом со двора/.
ВераНика
хочу трикотажный сарафан. до колена. где? )
Lusya
моя свидетельница недавно купила платье на мою свадьбу в промоде на вокзалной магистрали, в горошек. говорит, там выбор неплохой и к тому же распродажа:бебе:
Lusya
Есть симпатичные платьишки в Ален Монукян, в BGN
atenza
А по ценам там как?
atenza
а как там с ценами и размерами дела обстоят, а то я 48 ношу :umnik: