Где купить( помогите найти)?
249074
1010
GuimpLena
петек, в москве
Т.е., в Н-ске уже нереально? Пасиб, повеселили. :agree:
Tanny
Может быть, имелся в виду ТЦ "Москва".
Хотя с таким написанием не разберешь, конечно.
Таня-65
Кто знает где есть приличный выбор осенних пальто (до 10тыс.руб) и размеры чтобы большие были (50-52)?
gameover
Может быть, имелся в виду ТЦ "Москва".
В ТЦ Петек?? :eek: Чесслово, не видела. Сумки там есть, но такие громадные, пол-меня поместится.)))
Таня-65
Кто знает где есть приличный выбор осенних пальто (до 10тыс.руб) и размеры чтобы большие были (50-52)?
Синар вчера рекламировался на НГС.ру
Tanny
Ну да. Это ТЦ "Москва", расположенный в Новосибирске столице Сибири, Сибирь покорил Ермак.
Там в Петеке сумки именно петек, как заходишь налево. Была именн такая небольшая сумочка, молочного цвета.
GuimpLena
Там в Петеке сумки именно петек, как заходишь налево. Была именн такая небольшая сумочка, молочного цвета.
На первом этаже? Завтра заеду. :роза:
Tanny
ksuncha пишет:
Где есть большой выбор бейсболок (женских, мужских)? Хочется купить черную кепку и сделать на ней рисунок стразами. В интернете прочитала, что это делают в специальных салонах. А у нас это есть? Можно конечно и самой поколдовать, но как то не хочется заморачиваться.
ВераНика
Девочки! Помогите! нужен купальник раздельный. Размер большой. Подскажите где купить можно? А?
ВераНика
Хочется куртку на весну... Можно текстиль, можно кожаную... Чтобы подходила ко всему. Вообще не знаю, в какой магазин направиться...
ВераНика
А где можно найти простую маленькую замшевую сумочку, черного цвета? Без всяких наворотов и блестящих деталей. Желательно мягкую. Объехала кучу магазинов, но везде все совсем не то... А к сапогам НАДА....
VikaS
видела в респекте маленькая- сумочка аккуратным кармашком, тысяча с чем-то...
UnonaV
Кто подскажет где можно прикупить сумочку небольшую черного цвета, "тряпошную" :ха-ха!: Нужна чтоб бегать с ECCOвскими "тапочками" :улыб:
UnonaV
Спасибо, а респект это где ?
VikaS
рядом с аксесурез, на красном проспекте.
2Bliss
Сумочный магазинов пресс:улыб:Я оливу для себя открыла ( вниз по красному за маяковским)
UnonaV
мышь пишет:
Озаботилась я покупкой новой ветровки. Еще не сезон или уже сезон на прикупить?
Интересует классика, классика+спорт, длина вариьрует и чтобы для кошелька оптимально. 3500 за ветровку для меня дорого!
Ну и чтобы вседа выглядеть по-мадамски))), аккуратно. Я девочка уже большая, страше 30.
Полторашку еще смогу выкроить, а может еще дешевле где кто видел.
И главное это размеры 50-52 при росте 170.
UnonaV
А можно конкретный адрес магазина? (сумок)
Фунтяшка
Дина Дурбин пишет:
Кто-нибудь уже видел в магазинах симпатичные резиновые сапоги?
Цветок
Never87 пишет:
Очень хочу узнать, где можно купить весеннюю куртку с капюшоном и надписью на спине)) Надпись - либо вышивка, либо из страз. И сколько, примерно, она стоит.
Буду очень благодарна за адреса магазинов и мест, где такие продаются.))
Фунтяшка
в здании где эпатаж, шанхай, на остановке транспорта МАЯКОВСКИЙ!
UnonaV
Где можно купить профессиональную краску L'Oreal Professional Ришес (не помнюб как она по-английски пишется)
Koala
Сходите на Мичурина 16 на 2 этаже (в здании, где Эльдорадо), там кучу профессиональной косметики продается!
Natulich
Loreal краски в магазинах купить нельзя, разве что можно посмотреть во Флоре, слева от Маяковского.
Уход тоже там или в салонах.
В Модерне на Мичурина Loreal не представлен.
ВераНика
Очень нужны ярко-красные бусы, из крупных круглых бусин. Лучше под горлшко, но можно и длинные. Может, кому-то на глаза попадались?
Diletantka
Попадались в магазине Promod на Ватутина, но это было недели 2 назад.
ВераНика
Девушки! Где можно найти замшевые туфли на танкетке (цвет бежевый). Видела прошлым летом в Фамози, но не купила. Сейчас их уже не осталось и больше не будет. Может кто видел что-то подобное в других магазинах. :а\?:
Diletantka
По-прежнему ищу красные бусы. В Промоде нет. Если кому-то на глаза попадутся - сообщите, пожалуйста.
Diletantka
Посмотрите на красном 85, в магазине "Надежда", в отделе "Буква Ю"... Видела там парочку красных бус разного диаметра бусинок...
Natulich
А там проф косметика только для волос? или для лица тоже есть?
Diletantka
В переходе под строкой, есть магазинчик бижутерии Эльф, там по-моему видела
Diletantka
Витринку с бижутерией красного цвета боковым зрением видела в Гиганте на Димитровском:)
Diletantka
видела сегодня красные крупные бусы в магазинчиек напротив ЦУМА .точно не помню как называется но вроде LADY
Diletantka
Видела. Кажется в ЦУМе. Еще главное про Вас подумала, а потом решила, что уже купили. Сейчас подруге позвоню уточню.
GuimpLena
Точно в ЦУМе, на втором эаже, недалеко от ВулСтрита
GuimpLena
а я сегодня видела бусы в магазинчике *бижутерия и цветы*, вроде так называется. он рядом с маяковским на октябрьской,42. висели с крупными бусинами и с мелкими. стоя вроде бы 420-450... точно не помню, не присматривалась.
delfia
на выходных купила капри, а к ним нужен широкий пояс. желательно черный. все, что я видела подходящего рамера были увешаны клепками, стразами или пряжка была в виде черепа или орла :(. в общем, не подходит ни по стилю, ни по качеству. помогите советом, где можно посмотреть?
Diletantka
ну если купите хоть-какие-нибудь бусы обязательно выложите фото. а то тут все по магазиним ходят и только на красные бусы смотрят)))
delfia
Много ремней видела в "Праздничном зале" на м. Гагаринская...
Koala
На сколько я помню :o, только для волос....
Natulich
Спасибо, схожу посмотрю что там есть:улыб:
Багира22
Всем спасибо большое! Столько мест новых с аксессуарами для себя открыла.:миг:Купила бусы под горлышко из крупных бусин в ЦУМЕ. Буду с черным платьем и красными туфлями носить. А то туфли купила, а красного в гардеробе нет ничего.
Щас вот думаю, еще одни куплю длинненькие с узелочком в Lady. Кстати, там себе заколочки нужные наконец-то нашла.
Так что еще раз всем спасибо :flowers:
Diletantka
еще можно красный шарфик небольшой. можно волосы завязывать, можно на шею, можно как браслет завязать.
GuimpLena
Вы прям мои мысли читаете. Сегодня в Вулстрите присмотрела платочек сине-красный, расцветочки такой подходящей (не знаю, морской что ли, с цепями-кистями и пр.). С туфлями красными, синим плащем моим и очками мне видится.
ВераНика
Барышни, а может кто подскажет, где можно купить мужскую....хм...вероятно сумочкой это можно назвать, такую для мелочей разных /..ключей, бумажника, прав, etc../ но не как стандартная банальная "барсетка", а что-нить стильненькое?
Koala
Всем привет!
Я захотела купить парик. Но вот к сожалению не могу найти соответствующий магазин. Не подскажите?
Лёлька
Продавалась на аукционе нгс. Видимо не продалась. Продавец с таким же логином есть и на форуме нгс...
Romashka
Дамы, где можно купить индийскую хну для волос. Есть ли у нас магазин где продаются индийские травы/шампуни для волос?
Romashka
Так и не нашла золотую кепку :cray-1: В Коллорс фнд Бьюти только серебрянная.Подскажите.....кто видел? :dnknow:
ВераНика
Может кто видел: где есть сапоги-ботинки на шнуровке, стиль МИЛИТАРИ???