Где купить( помогите найти)?
249070
1010
Diletantka
Всем спасибо большое! Столько мест новых с аксессуарами для себя открыла.:миг:Купила бусы под горлышко из крупных бусин в ЦУМЕ. Буду с черным платьем и красными туфлями носить. А то туфли купила, а красного в гардеробе нет ничего.

вот такие есть бусики
Щас вот думаю, еще одни куплю длинненькие с узелочком в Lady. Кстати, там себе заколочки нужные наконец-то нашла.
Так что еще раз всем спасибо :flowers:
ВераНика
Девочки, кто-нибудь знает где есть женские рубашки? Что-то вроде мужских, с воротником, строгие, без всяких там рюш, и удлиненные - по бедрам
Лия
В ОГГИ посмотрите,ТЦ Москва и Фестиваль, в последнем, по-моему выбор пошире.
ВераНика
Мучаюсь выбором брючного костюма для офиса. Нужен не сильно помпезный, но и без рюшек всяких., в Балтмане ничего подходящего:( Я дама немного за 30, "лицо" офиса, надо соответсвовать. Цена до 8-10тыр. Кто что посоветует?
Winkey
в ТЦ Флагман на втором этаже есть очень приличный отдел. название не помню:(
Angel_7 пишет:
Где купить косметику Janssen у нас в городе?
Halja
Domna пишет:
Я что-то ничего не понимаю -- вокруг себя вижу столько девушек в хороших классического кроя пальто,
я вот в магазинах ничего подобного не вижу....Мне край сегодня обзавестись им,
но может я просто не там ищу?
Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно купить обыкновенное классическое пальто в районе 7 тыщ?


Tanny пишет:
на барахолке видела всех цветов радуги


Datura пишет:
присоединяюсь про барахолку, особенно ту, что на гусинке.
также можно посмотреть реноме, синар, северянка. сейчас сезон, так что недостатка быть не должно
ВераНика
ищу трикотажную кофточку-водолазку жемчужного цвета, чтоб была в облипку,желательно не синтетику. необходим маленький размер 40. длина рукава значения не имеет. может, кто видел? очень нужна к юбке! заранее спасибо.
ВераНика
Подскажите, где найти ветровку с вышивкой на спине?.... Лучше светлую...
Спасибо.
Never87
Кстати, кто-то искал золотую кепку, видела сегодня такую в Мармалато на Маркса.
Galliona
Огромное спасибо :agree:
Koala
Магазин индийских товаров есть на ватутина по правой стороне если ехать от Маркса.
Недавно
Люди, помогите срочно. Мне уже в это восскресенье надо идти на свадьбу, а я еще не купила наряд. Хочу платье не длинное и не короткое. И чтобы такое в котором можно было потом ходить. Но в тоже время праздничное. Вобщем кто меня понимает, и кто знает где можно купить платье от 4000 до 6000 тысяч?
Недавно
Кто-нибудь видел босоножки из пластика? Прозрачные? Обыскала уже почти все..
Недавно
Сходите в Фестиваль, там на 3 что ли этаже напротив эскалаторов есть отдел с платьями... я там себе платье на 2 день купила:улыб:
Недавно
Люди, помогите срочно. Мне уже в это восскресенье надо идти на свадьбу, а я еще не купила наряд. Хочу платье не длинное и не короткое. И чтобы такое в котором можно было потом ходить. Но в тоже время праздничное. Вобщем кто меня понимает, и кто знает где можно купить платье от 4000 до 6000 тысяч?
В зеленых купалах на 2 или 3 кажется этаже есть отделы с платьями. Про цены не подскажу.
Drink
в фестивале я тоже была Фавиана-эт место с платьями. Мне там ничего не понравилось почему-то. А вот в купола схожу. еще планирую в Метелицу и по вокзальной магистрали. Но цены там вертолёт. придется потратиться немного. кстати кто-нибудь слышал по поводу Бонанзы, там как по ценам, ваще беспредел?
Недавно
Когда найдете, напишите, пожалуйста, где выбор хороший.
Я ищу офисное платье, строгое, но в то же время красивое чтоб было. Пока не видела нигде того, что надо - или праздничные варианты, или слишком стиляжные , а хочется, чтобы в нем на деловые встречи можно было ходить. Может, кто-нибудь видел такие?
ВераНика
Помогите найти. То там, то тут встречаются варианты. Но все не подходит. ПОдскажите, кто где и какой видели? Может это как раз то?)))
Недавно
В доме быта на 2 этаже , рядом со свадебным салоном,есть магазинчик там вечерние и праздничные наряды продавались, что то типа ателье,там и модельер есть,можно на заказ сшить если что.
Недавно
Я была недавно в Бананзе, на мой взгляд цены достаточно приемлимые, и вещи попадаются интересные. В частности там я свои сапоги лаковые нашла. По вечерним платьям не подскажу, но летние коллекции были до 6 тыс. все
Настена
Когда найдете, напишите, пожалуйста, где выбор хороший.
Я ищу офисное платье, строгое, но в то же время красивое чтоб было. Пока не видела нигде того, что надо - или праздничные варианты, или слишком стиляжные , а хочется, чтобы в нем на деловые встречи можно было ходить. Может, кто-нибудь видел такие?
Я себе купила прям такое и туда можно одеть и туда:) Без рукава, воротник - стоечка, длина - до колен, черное с парочкой больших красных цветочков. В них -то и заключена вся прелесть;)
2Bliss
а где купили-то?
queeny
ой.. забыла написать: в переходе на пл. Маркса (если выходить из метро "на башню", то сразу направо и чуть подальше будет слева киоск. Там трикотаж продают).
2Bliss
CoolUser пишет:
Uvazhaemye Damy!

A podskazhite pozhalusta gde v nashem gorody mozhno kupit' gigienicheskuyu gubnuyu pomadu "Bell"?

Videl takuyu tol'ko v odnom mest e - apteke na ul.Zhukovskogo.

A mozhet est' v centre mesta gde ona mozhet byt'?
Цветок
Swallow984 пишет:
Очень нужна пудра Revlon, а ни где нет
Цветок
кто-нибудь знает где можно купить в нашем городе косметику M.A.C.? Раньше в Универсаме продавалась, уже как года 2 её нигде не видела.
dbb
Вот тоже давно везде ищу!!:)
dbb
Нету у нас МАСа, на америкосовском сайте указаны только 2 официальных магазина в Москве и все ( сама хочу МАС, а через инет магазин заказывать лень
Koala
Swallow984 пишет:
Очень, очень нужна пудра Revlon. Помогите найти, пожалуйста.
Halja
В Милашке на Манументе Славы смотрели? когда-то я там покупала.
Halja
Ревлон есть: в ЦУМЕ на первом этаже где открытый такой "мини-мупермаркет" косметики...
+ в ОЛ-ГУДе в КАЛИНЕ (первый этаж, направо до конца коридора)
mur-mur
Спасибо большое, обязательно посмотрю в ЦУМе :роза:.
А в Милашке и Эль Престиже нету:хммм:
Swallow984
Подскажите в каких магазинах нашего города можно купить приличные балетки.
ВераНика
отчаянно ищу хорошие брюки серого цвета. Классика, для работы, можно с какой-либо проблестью или вкраплениями другого цвета несильными. Состав: высококачественная шерсть, пусть с вискозой или шелком. Цена до 250 американских денег. Длинные, очень длинные. Кто увидит и мне свиснет, тот молодец.
ВераНика
whiplash пишет:
где есть выбор украшений из бирюзы?
серьги там, бусы, кулоны, я не знаю, что ещё бывает.

но очень надо. подскажите плз.
Цветок
бирюза есть в магазине Орхидеи. Мир украшений. на Коммунистической, рядом с пассажем Натали.
Цветок
камни есть в фестивале, но не ручаюсь, что есть бирюза.:смущ:
Цветок
Выход метро пл. Ленина, который рядом с Краеведческим музеем, там магазинчик есть, всегда было много украшений из камней. Не пробовали туда заглянуть?
Косомонавт
Искала себе балетки в эти выходные, так ничего себе и не нашла ((( Есть почти во всех обувных магазинах, но как правило выбор невелик: 2-3 пары стоят и все. Видела моделей 10 только в Сити обувь, но качеством хорошим они там не отличаются, правда и стоят соответсвенно: около 1000 руб. за пару.
Так что продолжаю поиски, буду тоже очень рада, если кто подскажет :улыб:
Tais
Посмотрите в Арбат-Обувь или Монте-Россо... Там очень большой выбор балеток....
Удачных поисков!
ВераНика
может кто знает где можно найти платье на девушку для выпускного на большую грудь (объем 110), рост 175
ВераНика
Красивое платье для такой груди очень сложно найти, сама когда то мучалась со своим 4, лучше время не теряйте и на заказ шейте, будет по фигуре и ни у кого такого не будет, а так в магазинах в "Фавиане" можете посмотреть зависит от того сколько расчитываете потратить:миг:
Юляша
нпп
Кто-нибудь встречал купальник, красный, в белый горох? Крупный
Либо просто ткань ( лайкру) такого цвета?
Юляша
а где этот Фавиан и цены?
ВераНика
Где найти красивый закрытый купальник на крупную девушку - 48 русский размер?)) в пределах 5000т.р.
И еще раз про платье спрошу - может, попадались кому-нибудь офисные строгие платья?
1967
В "Фестивале" на 3-м этаже