Что такое Amway?
8219
35
Только не надо с ходу кидаться в меня помидорами с криками о сетевом маркетинге. Просто интересно что это за фрукт? Кто пробовал? Какие отзывы? А то мне тут один очень уважаемый мною человек нахваливал, а мне ваше мнение интересно узнать.
Модераторам: если такая тема была, извините. Я общаюсь с телефона, у меня поиска нет.
Альфа
А то мне тут один очень уважаемый мною человек нахваливал, а мне ваше мнение интересно узнать.
А этот уважаемый человек случайно сам это не продаёт? :миг:Купила жена как то зубную пасту с очень благозвучным названием "Глистер":улыб:Тюбик большой, но я за те бабки скока он стоит мог бы коробку Блендамеда купить. По свойствам мне показалась дерьмовенькая. Сначала я, как учили мазал на щётку по полгорошины. Позже поняв, что с тем же успехом можно вообще ничего на щётку не ложить стал выдавливать пасту по-человечески. Изменений не заметил. Когда этот чёртов тюбик наконец закончился мы с женой единогласно пошли и купили Блендамед. Следующее утро было для меня самым радостным за целый месяц - я наконец то по-нормальному почистил зубы:улыб:
Center
Нет, не продает. Пользуется.
Альфа
Ничего из сетевого маркетинга не покупаю принципиально, но однажды знакомая вручила таки мужу тюбик зубной пасты (название не помню). Причем уж так она ее нахваливала, не описать словами. На деле она меня абсолютно не впечатлила: такая же абсолютно паста, ничем не лучше блендамеда.
Darya
а мне очень понравились какие-то духи? Просто так понравились на одной даме, что я не удерджалась, подошла и спросила. Она сказала, что Амвей. Теперь хочу купить. Хотя может быть при принюхивании ближайшем и разонравятся.
Альфа
Я пользовалась, и даже меня однажды занесло подписаться на эту вещь. Паста, как уже писали, на самом деле обычная. Порошок тоже. Хорошее средство для духовок.
olcha
Средство для духовок ничем не отличается от нашего "Домовенка" или "КаоБлеск". Сравнивала. Но тут вроде про косметику спрашивали.
Я юзала шампунь какой-то от перхоти. Не подошел.
Альфа
По моему мнению, паста и шампунь так себе. Мне ни то, ни то не подошло. А вот помада мне понравилась, не сушит губы. И средства всякие для чистки и мытья всего-всего (не особо разбираюсь в них, поэтому названия не помню) вроде неплохие, хорошо очищают.
Альфа
Amway занимался мой отец еще в 1998 году на Украине. До дефолта все было не плохо, а потом он забросил это занятие.
Знакомая продает продукцию этой фирмы уже 4 год, они там все маленько двинутые на своем товаре (не в обиду активистам Amway).
Единственное, что мне понравилось из того, чем я пользовалась - это зуб. щетка.
Альфа
О том, что Амвэй не имеет собственных косметических разработок я уже писала в ветке про "Цептер". Все рецепты куплены у вполне достойных игроков на этом рынке, но сами понимаете никто не будет продавать эксклюзив. Поэтому, такие косметические средства можно, в принципе, считать морально устаревшими. Косметическая линия у них называется ARTISTRY.
Платина
Единственное, что мне понравилось из того, чем я пользовалась - это зуб. щетка.
Чем? Она электрическая или...? Что в ней особенного?

(я вот просто пользуюсь Oral B аккумуляторной и ничего лучшего пока не видела.)
:dnknow:
Альфа
Знаете, сколько людей, столько и мнений... Просто нужно самим попробовать и тогда станет понятно, нравится Вам это или нет. Кто-то написал, что принципиально ничего не берет в сетевом маркетинге - ну и зря - там нет подделок и чаще всего товар хороший, потому что по сети что попало не продвинешь, просто люди брать не будут.
Я вот знаю, например, несколько людей, которым эта паста нравится. И продукты у них экологически чистые.
Альфа
Так как у меня мама, увы, продает этот амвей, то мне прихожится пользоваться. Или хотя бы пробовать.
Косметика их - ничего особого. Не плохо, но и не супер.
Умывалки-скрабы - нормальные, нежные, экономичные.
Крема-маски - не для аллергиков.
Духи - фе. Это не духи, а туалетная водичка.
Средства для душа - опять же не для аллергиков и очень нежной кожи.
Шампуни - хороши для тонких волос. Дают объем и жесткость.
Зубная паста - не разъедает губы и десны. Но ничем не отличается от хорошей зубной пасты (а не блендамета).
А вот чистящие средства - все-таки очень хорошо, шоб Пенелопа не говорила. Попробовала бы она нашим аистом или шуманитом без респиратора попользоваться... если б была аллергиком как я. В общем, и чистят, и не воняют.

Резюме: косметику очень хвалить может только тот, кто сам в этой сети.
yukkie
знакомый нахваливал чистящие салфетки. Даже продемонстрировал: достал пропитанную раствором салфетку и удалил пятно от тополиной почки, поставленное сутки назад.
Хотя мне лично ни жидкость для мытья посуды, ни кондиционер для белья не понравились.
Цветик
по-моему чистящие салфетки это не Амвей, а Рейпат.
У Амвей есть губка металлическая - чистит потрясно, я духовку от запечек всяких отмываю с обычным мылом и стекло не царапает, краску масляную со стремянки отмыла очень легко, тоже бе царапок и растворителей.
Моющим универсальным Лок от Амвей цветочки удобряю, тоже неплохо.
А салфетки всякие (в том числе антистатические) это Raypart (вроде правильно написала), для очков у них протирка-салфетка отличная, смачивать не надо, просто вытираешь и видишь замечательно. Для моих мамушек-нянюшек с гиперметропией оказалась чудным подарком
EllkaLenka
Меня как-то жизнь случайно свела с представителем Амвея, давно уже. Так он мне предложил: вот давай я порошок стиральный в воде разведу, а потом выпью. Мне сразу страшно стало. Но все-таки успела подумать, что лучше сначала в этьой воде с разведенным порошком что-нибудь постирать предварительно, не пропадать же добру, а потом пусть пьет на здоровье.
EllkaLenka
Не, чистящие влажные салфетки есть и у амвея. Ничего суперского, а деньги немаленькие, если сравнивать с другими влажными салфетками.

(А самые лучшие сухие тряпки и салфетки - у Белого Кота.)
yukkie
Зубная паста - не разъедает губы и десны. Но ничем не отличается от хорошей зубной пасты (а не блендамета).
Скажите, а что вы считаете "хорошей зубной пастой". Просто интересно.
Marka
считаю мягкие, без разъедающих свойств
Силка, например, Лакалют. Раньше была Аквафреш приличная, но уже давно тоже разъедает губы.
EllkaLenka
Брала усилитель порошка (пятновыводитель). Не ощутила вообще никакого эффекта. Та же ерунда с универсальным чистящим средством Loc. И вообще, не понятно что это за средство такое , которым можно и цветы удобрять, и унитаз чистить, и руки вместо мыла мыть, и волосы от него станут гладкими и шелковистыми без признаков перхоти??? Так и стоит почти полный.
А вот зубная паста мне нравится. И еще средство для чистки духовки с щеточкой тоже понравилось. Но никаких сверх результатов не вижу.
Verona
Я уже в течение года знакома с данной продукцией и могу сказать. что с удовольствием беру у них и чистящие средства и зубную пасту, а зубная щётка у них и правда отличная, единственное, что мне не понравилось так это средства для ухода за волосами
lessy7
А меня как-то приглашали в офис на презентацию, показывали фокусы порошками. Там у меня началась аллергия, так прилось уйти раньше времени!
Альфа
Пробывала не так много (порошок, зуб. пасту, чистящ. средство и др), но отметить хочется дезодорант :live:
Ms.Klein
Хороший? А то я найти ничего подходящего себе не могу, помогает только первые недели две применения, потом как будто ничем не мазалась.
Альфа
Юзала: зубную пасту, зубные щетки, prewash, средство для мытья посуды, блеск для обуви, стиральный порошок, средство для чистки плиты и пр. Все оценила на 5 баллов. Хочу косметику попробовать.
Альфа
Как раз на этих выходных у них был сбор на Сибирской ярмарке. У меня родственник затащил туда, т.к. сам занимается.
Знаете, очень походит на секту..ей богу..
Я еле-еле смогла уйти..прессинг ну очень большой..
Я смотрела каталог и поняла, что Амвей практически ничего не производит, а просто - сеть распространения.. и очень кстати успешная. Хотя в России у нас они только с 15 марта 2005.
Альфа
Я не углядел, пришла к жене подруга и давай наяривать на листочках ,прикрепленных к холодильнику свою презентацию этих чистящих средств и прочей бодяги от ЭТОЙ компании. МАРКЕРОМ. Листочки быренько промокли, маркер остался на новом белом холодильники. Все мега-средства этой компании нихрена не оттерли. Автор благополучно унес ноги. Потом жена чем то отмыла. Спирт не брал.
EllkaLenka
Согласна про губку металлическую!!! Больше ничего из амвей не пробовала, но этой губкой я чищу кастрюли, духовку, керамическую плиту, удаляет любые пригарки, жир в духовке. Просто с фейри или мылом. Ничего не царапает и без усилий отчищает! :live:
lessy7
Чистящие средства от Frosсh'a намного лучше и на порядок дешевле...
lessy7
Я уже в течение года знакома с данной продукцией и могу сказать. что с удовольствием беру у них и чистящие средства и зубную пасту
________________
Очень странно, что берете (читаю неоднократно). По обещаниям их средств должно хватать как минимум лет на 5 :ха-ха!:
Pesik
По обещаниям их средств должно хватать как минимум лет на 5
Знаете, вообще-то в каждой семье паста расходуется по-разному. Это ведь зависит от количества человек, а когда говорят на сколько хватает, говорят "в среднем". И насколько мне известно, пасты хватает не на 5 лет, а на год (опять же в среднем). Вас жестоко обманули. :миг:
Альфа
На мой взгляд-ерунда полная. Вернее сказать не ерунда, а совершенно посредственная продукция, какой все полки магазинов завалены. Я с этой продукцией знакома около пяти лет. Пробовала все - з.щетки, пасту, полироль для машины, преваш, ср-во для чистки духовок, ковров и.т.д. Мне не понравилось. Если в ванной стоит на полке з. паста Амвей и бленд-а мед, я ( и все члены моей семьи ) предпочту последний. У меня этой продукцией знакомые в Германии занимаются, периодически дарят мне эту ерунду, меня в свою секту пытались затащить. Вы бы только знали, какие они все шизанутые. Сами себя изо всех сил заставляют поверить, что эта продукция уникальная. А когда приезжают в Россию, десятки книжек по психологии покупают, чтобы народ окучивать.
Альфа
вот чем я пользовалась, ну и пользуюсь (пока не закончится):
-зуб паста
-не знаююю, ну вобщем ротоополаскиватель
-мыло
-зуб щётка
-стир порошок
-салфетки.
довольна очень только ротополоскателем - действительно атомная вещь, всем остальным - не особо: пастой - ничего особого в ней не заметила, паста как паста, щётка - тоже самое, салфетки - нууу, вещь конечно иногда нужная, но дороговато, мыло - ароматное, но, допустим и палмолив тоже ароматное, причём выбор ароматов у последнего больше, чем у амвеевского, у которого по-моему всего-то один, порошок - это вообще фантастика! - ни хрена не отстирывает! даже обыкновенную свежую грязь, я не говорю про особо стойкие пятна, всякими разными способами пробовала стирать - в автомате, в тазике на руках, в холодной, в горячей воде, с замачиванием и без, - бесполезно! спросила потом распространителей "ну как же пользоваться вашим порошком-то?!!!" оказывается надо туда ещё всякую кучу средств прикупить: отбеливатель, ср-во для предварительной стирки, и ещё чё-то, уж не помню. короче, как стирала раньше лоском, так и буду дальше.
про духи. всего три аромата, офигительные деньги за туалетную воду! бред!!
короче, вывод такой - зачем переплачивать, когда не видно разницы в принципе - это первое, и второе - уж тем более зачем переплачивать за худшее качество?
пожалуй буду дальше пользоваться только ротополоскателем.
да, они давят, фокусы разные показывают, вплоть до того, что пьют водичку с порошком, не знаю, я порошком предпочитаю стирать, а не запивать чего-нибудь.
попробуйте сами попользоваться, может вам и понравится...
имхо :death:
pluto
довольна очень только ротополоскателем - действительно атомная вещь
а вы другие средства такие пробовали?
Например, какой-нибудь Listerine ?
Freedom
вообще-то нет, а что, стоит попробовать?