Смывка краски для волос
5293
7
Приветствую! Уважаемые барышни! Порекомендуйте пожалуйста, как лучше смыть тёмную краску с волос? Какое средство лучше использовать, чтобы не облезть? Кто-нибудь делал эту процедуру в домашних условиях?
Alexita
В некоторых салонах есть услуга восстановление своего цвета волос, что то химическое. Можно еще посоветовать деколорил помоему у гранье есть такой. Там идет обессвечивиние на несколько тонов. :agree:
Alexita
все смывки краски это химия....краску смоете и волосы заодно сожжете....так что лучше подождать пока краска сама смоется или волосы отрастут.....а то потом все равно обстригать придется....
Alexita
я пользовалась белой хной. Волосы жжет, да, но отнюдь не больше, чем химия.
smi
Посмотрите дальше, эта тема уже обсуждалась.
Я смыла чёрную краску, при том до бела с помощью смывки для волос от Гареньер, эклер называется. Волосы не сожгла, они остались мягкие. Года 4 назад она стоила 300 руб за 2 стандарта. Мне кстати её в эгоисте посоветовали, они её используют, тока и цена соответственно была 600 р. за 1 стандарт.
Margo1981
Нужно смотреть на сегодняшнее состояние волос, если обламываются и тянутся в мокром виде, то только интенсивное восстановление и даже не смотрите в сторону красок. Если же у вас просто цвет не получился, волосы в порядке, то вперед. :respect:
Darianka
Спасибо большое всем! Посмотрю, что можно сделать в моеё ситуации. А вот насчёт белой хны сильно сомневаюсь. Было дело, пыталась стать блондинкой, но стала цыплёнком с тянущимися во время мытья головы, волосами. Так что эту грошовку никому не советую! Лучше потратиться на что-то более цивильное.
Alexita
delfia пишет :

"я уже много лет крашу волосы в темно-каштановый цвет. за столько лет однообразие уже порядком надоело. захотелось вернуться к натуральному цвету волос. отрастить до своих не получается, т.к. волосы ниже плеч, обстригать жалко, а отросшие корни раздражают и портят настроение. хотелось бы попробовать смыть краску. точно не помню, как это называется, но может быть у кого-то уже есть удачный/неудачный опыт? поделитесь, пожалуйста :cray-1:"