Лак-пленка
3099
11
Сегодня в очередной раз увидела рекламу лака-пленки от Avon. Задалась вопросом, а это удобно или нет? Мне кажется, что, во-первых будет трудно, убрать излишки, во-вторых, у всех форма ногтей разная, как оно будет у основания? В-третьих, не будет ли оно потом задираться по краям. Но все это только мои домыслы, а как на самом деле? Никто не пробовал?
Альфа
А вопросом что там этих крашеных полосок 8 Вы не задались?
Альфа
Слушайте, точно. Сейчас специально открыла журнал, посмотрела. Это что, маникюр для дровосеков?
GuimpLena
Это типа на одну руку, чтобы размер подобрать)

Имхо, бред полный %)))
Альфа
А меня еще интересовал вопрос, никто не может объяснить, как длину регулировать полосок? Обрезать, что ли? И ширина если не совпадет :а\?:
Kirochka
Ну а нет! Так и ходите с необрезанными ))))
Альфа
Мне давали пробник этого лака-пленки, я не прониклась - края отклеиваются, форма ногтя не совпадет, красота ооочень сомнительная...а сколько они держатся, я вообще не поняла: мне то ли терпения не хватило дождаться, когда они как следует приклеятся, то ли они так и держатся "на честном слове"...
Альфа
Самый оптимальный вариант пользоваться жидким лаком, который высыхает за 1мин. Зато не надо ничего лишнего обрезать и переживать что это может отвалиться.
Альфа
фигня, а не "лак" :death: мне давали пробники, чтобы пленку просто распределить на ногте нужна не дюжая снорвка, коей я лично не обладаю :ухмылка: короче одну испортила сразу, вторую наклеила с пузыриком, читай тож профукала. Кроме того форма не совпадает с фоормой ногтя, чтобы подобрать нужную, офигеешь. вот и нафик такое щасте :dnknow:
Альфа
Тоже пробовала, наклеилось нормально, с одним маленьким заломом, край оторвался легко, ровно по краю ногтя. Любой лак у меня на ногтях держится не больше двух дней, полоски продержались 3. Только хоть убей не понимаю - стоит сие удовольствие 150 рублей, нормальный лак в общем за эту цену купить можно, ну или за 300 на крайняк, только им раз 50 накрасить можно, а полоски на один раз. Головной боли больше, к тому нерационально. И в чем спрашивается прелесть?
Лия
типа сушить не надо видимо...