Борьба с растяжками
7798
30
Недавно обнаружила у себя на груди растяжки. Пока их можно только на ощуп определить, но не сомневаюсь, что оч. скоро возможно будет и на глаз. Сегодня ходила к косметологу. Она посоветовала Виши или Гернетик. Может кто пробовал эти продукты или есть опыт использования других препаратов. :cray-1:Поделитесь!
shirlee
Что это за растяжки такие - "на ощупь"?
Первое впечатление - из мнительной дамочки тянут деньги.
Антигона
Это значит, что пока не видно розо-белых полосок на груди. Но при ощупывании чувствуется неровности поверхности? Если дамочка знает свое тело ей ничего не втюхаешь за зря.
shirlee
Знаете, я как-то смотрела программу , дабы не сочли за рекламу, не буду говорить какую!!! так вот там сказали, что никакие крема не помогают, помогают только специальные уколы, когда растяжки ещё розовые, но не в коем случае не белые. Так вот, я вам советую поподробней разузнать , что это за уколы и где их делают. Пока ваши растяжки девушки, не превратились в дедушек!!!
shirlee
у меня растяжки на пояснице. и ниже. меня реально спасает масло-спрей против растяжек и для упругости кожи от Venus. стоимость около 500 рублей.
Datura
Их менее заметно? Или вообще как?
Madonna
помогают только специальные уколы, когда растяжки ещё розовые, но не в коем случае не белые.
Не могли бы Вы сообщить хоть какие-то подробности? Видимо, это какой-то совершенно новый революционный метод, поэтому страшно интересно!
Антигона
А я слышала, что растяжки убираются только операбельным путем, а крема ерунда, делают чуть заметнее. Не знаю на сколько правда. :dnknow:
shirlee
Где-то в журналах было упоминание о том, что свежие растяжки можно убрать (или уменьшить?) мезотерапией.

Обзвоните несколько клиник, спросите.
Антигона
В том, то и дело, что я сама ничего не знаю об этом, советую прозвонить по салонам и клиникам, поискать инфор-ю в ин-те, я видела это в передачи, но там показывали про московские салоны, в наших может и не быть! поищите...
Svolochkova
Их менее заметно? Или вообще как?
у меня их ОЧЕНЬ менее заметно.
После Винуса я покупала как-то крем от растяжек от Эйвон. ну, блин, небо и земля - никакого эффекта.
Veneciya
Правда девушка.Лазерная шлифофка,крема-бизнес дистребьютерам.
_ink_
Где-то в журналах было упоминание о том, что свежие растяжки можно убрать (или уменьшить?) мезотерапией.
Мезотерапия вообще вещь хорошая. Но, похоже, это индивидуально. Из двух моих знакомых, испробовавших этот метод одна очень довольна осталась, а другая - как-то нет. Но совсем не уходят, вроде, только сокращаются.
Datura
Значит рекомендуете? Надо попробовать, а то у меня в том же месте растяжки и ниже:улыб:
shirlee
Свежие растяжки хорошо убираются ампулами Фитоластил от Лиерак.
yukkie
Сасибо за совет. Я пользуюсь гелем для глаз. Замечательный. Теперь обязательно попробую их ампулы.
shirlee
Недавно обнаружила у себя на груди растяжки. Пока их можно только на ощуп определить, но не сомневаюсь, что оч. скоро возможно будет и на глаз. Сегодня ходила к косметологу. Она посоветовала Виши или Гернетик. Может кто пробовал эти продукты или есть опыт использования других препаратов. :cray-1:Поделитесь!
-------------------
Жернетик - ужасно дорого, и курс нужен длительный несколько месяцев, даже для свежих растяжек месяца три надо. Пользоваться нужно набором из трех средств: подготовительный лосьон, через несколько минут наносят крем, потом еще один, который непоредственно регенирирующий. Теоретически, первый крем можно проигнорировать, но все равно - самый дорогой это второй, а он очень быстро кончается. Хотя лосьон расходуется долго.
Опять же наносить для лучшего результата надо и утром и вечером, это просто невыносимо.
Если денег не жалко и энтузиазма хоть отбавляй, тогда попробуйте.
Вам, наверное, в Лелее посоветовали Жернетик?
Виши тоже не фонтан.
А вот ампулы Фитоластил от Лиерак - это вещь!!!!!!
C_Inna
Растяжки на попе убирают срединным хим.пилингом(и/или мезотерапией) ...а что на груди можно(более радикально действенное нежеле втирание кремов и содержимого ампул).. :dnknow:
shirlee
Подруга делала на груди в Биовере - пилинг+озон+мезо. Получилось не дешево, да и ходила она больше месяца, но очень довольна результатом.
C_Inna
А вы пробовали сами эти ампулы? Какие изменения?
shirlee
Осмелюсь возобновить тему:скажите,пожалуйста, ипользовал ли кто нибудь "Лиерак Фитоластил амп., р-р для предупр. и сглажив. растяжек" для борьбы со старыми растяжками на бедрах и пояснице (они у меня с подроскового периода) и есть действительно эффект/результат????
ЗЫ и продается ли это средсвто у нас в городе?
Susanina
Из-за чего могли появиться растяжки в подростковом периоде?Я даже не заметила того момента,когда они у меня появились.Такие белые "шрамики" на боках, на ощупь как углубления,верно?Жаль,что теперь по сути дела от них никак не избавиться:(
Susanina
Я пользовалась. Но я это средство на груди использовала. Не знаю. Как-то не заметила ничего. Хотя отзывы об этих ампулах очень хорошие. Вот и думаю теперь еще раз что ли попробовать. Может я что не так делала.
Продается в аптеках, где есть Лиерак.
vida
Действительно сложно отследить из-за чего они возникли...я связываю с быстрым ростом и гармонами щитовидной железы....но действительно факт остается фактом)))я слышала еще про средство "Прополис Гелиант" состоит из: Масло Helianthus annuus L; Прополис пчелиный; Тяжелые фракции темного натурального воска. Кто нибудь этим средством пользовался???
А на счет ампул в инструкции пишут про 8 недель использования и что результат может быть заметным только на 20 день...просто хочется всетаки узнать стоит ли пользоваться и будет ли он РЕЗУЛЬТАТ?? :umnik:
vida
Подскажите, пожалуйста, если знаете конкретные аптеки, где есть Лиерак. :flowers:
Floweret
Нарымская 23. Апетка "Ваше здоровье"
Floweret
У меня растяжки появились с того момента, как начались проблемы с щитовидкой, т.е с 15 лет, за месяц набрала 15 кг. Сначала эти растяжки в течение двух лет были ярко-красными, постепенно, выздоравливая, вес пришёл в норму, растяжки побелели, но осталась большая проблема- из-за растяжек грудь потеряла упругость, ну и растяжки ощутимы на ощуп.
как думаете, помогут ли эти ампулы или мезотерапия справиться со столь "застарелыми" растяжками и вернуть хоть немного упругости?
Были у кого результаты?
Ranetka
Я вообще из этого топика узнала про эти ампулы. У меня есть проблема растяжек на ногах с как минимум подросткового возраста (проблемы с щитовидной были, но вес был всегда в норме), никогда ничем не пользовалась против растяжек, а теперь вот тоже не знаю, поможет ли. Пока еще не купила эти ампулы.. :а\?:
Floweret
девочки, а процедуры от растяжек кто-нибудь какие-нибудь пробовал???? :а\?:или удаление лазером?? (где-то слышала )
fairytale
А чё стоит попку отшлифовать и сколько времени это займёт? Кто знает? И где дешевле и с эффектом