Эпиляция бикини
92302
179
Elizaveta
Ну зачем так часто??? - как будто за день у вас под мышками лес усепеет вырасти! :ха-ха!:
Fifa
Я сделала 3 сеанса фото на бикини - ОЧЕНЬ довольна. Половина волос повылазила. Буду продолжать, скажите. а ноги тоже так хорошо "облезают" или эффект не такой интенсивный?
Hoda
Девочки, а кто знает, если у меня отпуск в середине июля, мне есть смысл сейчас делать фотоэпиляцию, или подождать до осени? :а\?:
snusmumric
А почему мужики бреются каждый день? Потому что щетина - это ужасно.
Elizaveta
щетина - это ужасно.
но это точно дело любви, многим девушкам нравится трехдневная щетина!
Halja
трёхдневная щетина на мужском подбородке и щеках и щетина на дамских ножках или в области бикини, согласитесь несравнимы ;)...

не спорю, некоторым девушкам (мне в том числе) нравится "лёгкая небритость" мужчины... но нравятся ли им отрастающие на нашем теле волосы...

но есть ситуации, когда на теле женщины появляются "пеньки" (в период между восковыми эпиляциями или просто когда дама болеет и не до бритвы). и нет в этом ничего страшного. любящий мужчина, уверена, с пониманием относится к подобным моментам.
изоЛьда
Я с Вами согласна, но это не я сравнивала эти две степени небритости:хехе:
Hoda
Не важно ноги это или другие места. Если у вас на ногах волос тоже чёрный(он ведь у вас такой? судя по результатам фото),то всё будет так же. Всё зависит от волоса,а не от места.
model
Неделю до и после фото эпил. нельзя загорать те места.(где удаляешь).И плюс если кожа темная а волос не чёрный,то результат будет хуже. Самое лучшее,когда кожа белая а волос чёрный,то волос может за 4-5 раз уйти весь.
Halja
многим девушкам нравится трехдневная щетина!
Я -Я... Да и кому то она идёт больше чем когда лысо. Но это же другой разговор(для автора).
NAYANA
Ну не знаю, по-моему наоборот, бикини в первую очередь попадает под пристальное внимание мужчин :dnknow:
Kirochka
это точно, как только добираемся туда - так уже и за уши не оттащишь
quaker
Зачем такие подробности? :ха-ха!:
Думаю как раз только это место, ТО на которое мужчины внимание обращают.:миг:
quaker
Пожалуй уже можно записать в почетных поситителей темы про бикини, да? :tease:
Kirochka
Ну неужели встречаюся мужчины которых ну просто первым делом волнует подробности бикини: длина, широта, долгота:улыб:Я же говорю, если все аккуратно, то для них нормально. На остальном заморачиваются женщины. Ну для меня это тоже самое как например нарощенные ресницы. Исключительно женская придурь. Побаловаться так сказать.
Fifa
Arisu

Здравствуйте, девушки! Раскажите, как проходит эпиляция "глубокое бикини" (воск, сахар)? Нужно ли к ней как-либо готовиться? Какие примерно цены? Я еще не сталкивалась с этим,так что как-то стесняюсь сразу приходить в салон, безоружная, так сказать :хехе: .

И еще: где, собственно, можно сделать эту процедуру в нашем городе за не очень большую сумму? Видела рекламу и за 600, и за 5500 (сахар).
Linetta
5500 за бикини ... Под наркозом наверное делают))
Fifa
А сколько фото на глубокое бикини стоит?
Linetta
делаю бикини в марлен, цена 400 р. быстро и качественно. на воск. но больно.
bonkarma
Ога, под общим, и с пребыванием в отдельной палате в течение двух суток после процедуры, видимо )))
Linetta
Мне косметолог так рассказала...ну как косметолог..та девушка, которая делает депиляцию и коррекцию бровей. Надо купить в аптеке мазь .называется Эмла. И так хорошо намазать непосредствнно на место, подлежащее депиляции.С душой намазать. И под пищевую пленку. И идти на депиляцию.Говорит - не так больно будет, потому что эта Эмла суть дерманестетик. Ее используют при татуаже, мезотерапии, биоревитализации и проч.
Но я сама не ходила еще. Боюсь. И стесняюсь. Надо с человеком поближе познакомиться. Как-то первому встречному страшно "душу" открывать. )))
Fifa
Подскажите где сделать фото, не очень дорого, но максимально эффективно. И как это вобще поисходит? Ни разу не делала.
Рыжая_фея
Сделайте лучше лазер, не пожалеете.. 3000 отдала за процедуру, довольна))
bonkarma
Эпилирую бикини воском.
Есть несколько вечных проблем...
Вросшие волоски, пятна остались после воска. Ну это что то вроде раздражения, которое так и не прошло.
Может чтото не так делаю, почему так сильно врастают волосы?