Посоветуйте тушь ;)
247547
998
YEEES
а я попробовала Бьюти табс, потом Коллаген....
сейчас докурашу и все равно вернусь к своей любимой Лэш архитекту....
эффекты одинаковые....
но другими медленнее и не так аккуратно получается
щеточки у них мягкие:)
Evidence
А коллаген как снимается? Я Лаш Аршитек брала "черный уголь", даже средством для водостойкого макияжа приходилось отдирать.
Еще и аллергия вылезла...
Ramilla
у меня хорошо смывалась Лаш Аршитект, обычным средством для снятия макияжа. тушь неплохая, но через пару месяцев сыпаться начинала. после Диоршоу иконик, ни одну другую тушь не возму (пока)
YEEES
У меня все не по-людски.
И такое есть
пару часов вся тушь под глазами - в итоге каждые два часа бегаешь ее подправлять - и ходишь как панда
И такое
У меня ресницы прямо смотрят
Даже не прямо, а вниз.
Из-за этого последние 3-4 года тушью не пользовалась. А сейчас что-то снова захотелось. Посоветуйте, пожалуйста:смущ:ЗЫ Топик читаю. Заинтересовали: Клиник Long Pretty Lashes, Лаудер Магнаскопик, Диор Алтимейт айз, Живанши Ау Флай и Ланком Гипноз/Фаталь.
Ramilla
коллаген - как обычная тушь смывается

лэш архитект - главное влагостойкую не купить (черный тюбик с синими надписями)- вот та уж дейсвительно.......
а что серый тюбик что черный уголь...все равно...
Bayleys
так ее и хватает на пару месяцев - это максимум...
а диора и ИСЛ максимум на месяц
ну это и нормально....
Evidence
Да, у меня черный тюбик с синими надписями был, ужоооссс... :bad:
Ramilla
Неводостойкая очень достойная тушь. Ресницы длинные, объемные, мне очень нравится. Правда месяцы через 2-3 начинает крошиться и сыпаться.
Ну да ладно, сначала эффект очень хороший.
Asfura
У меня вообще ни одна тушь больше 2 месяцев не живет, Бьюти Тьюбс вообще так один, так что это не помеха:улыб:
Ramilla
у меня Мэри Кеевская жила почти полгода. сама в шоке!!!Сейчас взяла обычную (кризис) в орифлейме. Вроде нормально, второй месяц крашусь
Мява
а я наконец-то привыкла к бьюти тьюбс,мне очень нравится)
Интересно сколько к ней привыкать то надо ? Я месяц почти пыталась, так и не поняла в чем суть... А снятие ее, это вообще для меня ужОс был..
Ramilla
у меня обычно 3 месяца. Я пользуюсь дешевыми, т.к с дорогими разницы особой не вижу. Сейчас максфактор 2000 калорий, тоже нравится. Но Лашаршитект вне конкуренции :wub1.gif:
Jannie
а я наконец-то привыкла к бьюти тьюбс,мне очень нравится)
Интересно сколько к ней привыкать то надо ? Я месяц почти пыталась, так и не поняла в чем суть... А снятие ее, это вообще для меня ужОс был..
А что это за тушь? Все о ней говорят, а я такой не видела?
Asfura
У меня на Максфактор и Буржуа аллергия, даже на Исадору гипоаллергенную аллергия((((
Если тушью больше 2 месяцев пользуюсь, то опять аллергия(((

А Бьюти Тьюбс - новая двойная от Лореаль, красный и белый тюбики. По мне так вполне достойно, снимается без проблем хлопьями, никаких черных кругов.
Правда, минус, не так естественно, как Телескопик ложится.
Ramilla
А Бьюти Тьюбс - новая двойная от Лореаль, красный и белый тюбики. По мне так вполне достойно, снимается без проблем хлопьями, никаких черных кругов.
Лореаль "Дабл Экстеншн- Бьюти тубс.". так целиком название..
Мне это вообще очень понравилось. можно вообщ без средств и мыла снимать, намочил водичкой, подождал пару сек и снимашь спокойно...она как резиновая чтоли:хехе:Я к ней вообщ быстро привыкла, можт потому что я двусторонней тушью уж года 3 пользуюсь :)) раньше брала простой Дабл Экстншн :хехе:
Lavrik
Согласна, резиновая основа. Но, по-моему, быстро кончается...
Chocolate
Chocolate, про Клиник Long Pretty Lashes. Тушь неплохая, но бывает и лучше. Я бы сказала обычная, что ли...
Вишенка
Согласна, резиновая основа. Но, по-моему, быстро кончается...
я пока не знаю, пару недель пользуюсь, но логично, что должна быстро кончиться так как она помногу ложится а ресницы :улыб:
Lavrik
Девочки, пойду за тушью сейчас. Думаю или снова Бьюти Тубс брать или попробовать Леш Архитект) Кто и той и той пользоваля, что скажите? Объем от Архитект хороший?
jerry99
я им один раз накрасила и больше не смогла( это я про лэш аршитек
jerry99
на самом деле все зависит от ресниц:)))
на мои ресницы любая тушь одинаково хорошо ложиться, а вот по технике нанесения мне больше нравиться щеточка лэш архитекта....(ну и ИСЛ тут же только дороже:)
Lavrik
Я в институте двойной пользовалась, а потом решила, что у нее фиксация слабовата, перешла на телескопик.
Потом меня заверили, что у бьюти тьюбс фиксация хорошая, решила попробовать - действительно, реснички весь день вверх смотрят.
Но ее месяц использовать - предел, ИМХО.
Вторую уже мажу.
jerry99
Девочки, пойду за тушью сейчас. Думаю или снова Бьюти Тубс брать или попробовать Леш Архитект) Кто и той и той пользоваля, что скажите? Объем от Архитект хороший?
как тут советовать? одним одно идет, другим не идет. все надо самим пробовать. а вообще мне раньше Лаш Аршитект очень нравилась
jerry99
Была у меня lash architect. Удивляюсь, что кому-то она может нравиться. Очень густая, очень аккуратно надо красить и прокрашивать каждую ресничку до корней, иначе получается ужОс.

у меня Мэри Кеевская жила почти полгода. сама в шоке!!!
Похоже, что так и есть. Уже 3 месяца как новенькая. :злорадство:
YEEES
Уже столько тушей перепробовала, а лучшая все равно для меня ИСЛ с эффектом накладных ресниц. Ее и купила на днях.

ЭЛ туши все как один дурацкие почему-то.
Шанель Эксепсьенелль вообще мне ресницы в кучу делает. Более менее ложится только на базу под тушь.
Клиник Хай дефинишн тоже с дебильной щеткой, не могу этим заборчиком красить, а если красить пушистой стороной, то эффект очень слабенький.
Двойная Герлен - это просто самая отвратительная тушь, что у меня была! Обычно я от туши плююсь, но докрашиваю ее и больше не покупаю, а эту кошмарную я даже докрасить не могу, она мне сразу комок из ресниц делает, с первого же движения. Так и лежит практически целая, жду пока зсохнет, чтобы выкинуть :зло:

Более менее туши для меня - это ИСЛ Эверлонг - шикарное удлинение и разделение и Шанель Инимитабль - разделение и прокрашивание каждой реснички просто изумительное, не хватает удлинения немного только.
ИСЛ ЭНР, как я уже писала, идет вне конкуренции.

Дамы, а кто-то пользуется завивкой ресниц - эффективная штука? Я как-то скептически к этому девайсу отношусь, мне кажется, что эффект кратковременный и потом ресницы снова упадут под слоем туши. Я права или нет ?