Посоветуйте тушь ;)
246711
998
ДРАКОНОВНА
Я обычно чуть чуть щеточку мочу - этого достаточно чтоб разбавить.. Если разбавлю сильно, то через пару дней все равно подсыхает до нормального состояния...
Bloondinka
А я внутрь наливала. Кстати, чем разбавляете? Попробую, спасибо. :flowers:
mrs.White
Скоро разживусь HR лэш квин, та которая в пятнистом тюбике,
Да! Очень классная тушь. Покупала ее уже несколько раз.
Сейчас себе купила тоже ХР, но просто удлиняющяя. Тоже отличная. И удлинение есть.
ДРАКОНОВНА
я вообще ничем не разбавляю (за исключением редких форс-мажорных обстоятельств), как только осыпаться начинает или комками ложится - сразу выкидываю, но это через 5-6 месяцев - не раньше.
может от хранения зависит? :dnknow:коробочки не выкидываю - храню в них.
Исключения - всё таже ИСЛ с эффектом накладных, через две-три недели, как будто подсыхает, но это потому, что туда воск входит - и плотно закрытвй тюбик надо просто подержать под горячей водой - и отлично все.
Вообще с ней мороки много: обязательная чистка щетки, очень желательно не попадание воздуха (пока красишься прикрывать открытый тюбик), но результат - того стоит :live:
vida
И еще мне очень оформление нравится:смущ:
Водостойкая лэш квин - тоже в супер тюбик упакована.
Bloondinka
Я тоже водой раньше разбавляла, часто неудачно. :biggrin: А потом стала жидкостью для хранения линз. :biggrin:
mrs.White
Тушь выкидываю каждые 2 месяца почти полный тюбик. Засыхает и осыпается, причем любая. Крашу ресницы даже не каждый день, думаю воздуха туда много не попадает, но к концу 2-го месяца - сплошные комки и сыпится жутко.
YEEES
Привет!Кто-нибудь уже пробовал тушь Взрывной Эффект от L' Oreal?:улыб:
OLiA
Привет!Кто-нибудь уже пробовал тушь Взрывной Эффект от L' Oreal?:улыб:
А она уже где-то продается?
Dolorez
Везде, например в О-ля-ля.
OLiA
Что-то щеточка не внушает доверия... :шок:
LiliMarlen
Я тоже разбавляю туши жидкостью для хранения линз! Просто супер! У меня тушь Диор Иконик. пользуюсь ей уже около полугода!!! Всем советую :live:
YEEES
Девочки, а я вот наконец решилась. Начиталась кучу хороших отзывов о туши YSL с эффектом накладных ресниц и отправилась за покупками. Пришла, консультатнт отговорил, сказал, что высохнет через месяц и вообще не стоит того....Может кто знает как долго она вообще "живет"? :appl:
jjb1
Эту жидкость надо отдельно покупать или она в комплекте с линзами идет? Я вот линзы никогда не носила (очки только :)), поэтому не в теме :o.
LiliMarlen
Эту жидкость надо отдельно покупать или она в комплекте с линзами идет? Я вот линзы никогда не носила (очки только :)), поэтому не в теме :o.
Она отдельно в бутыльке продается...
По-моему, в аптеке можно в маленькой упаковке купить :live:
LiliMarlen
Estee Lauder Projectionist
заметно удлиняет,разделяет и подкручивает реснички!
Тушь очень хорошая,берите, не разочаруетесь!:миг:
ОДУВАН
У мен тушь YSL, про которую вы спросили. 2 месяца служит от силы, хотя это индивидуально. Через месяц становится чуть гуще, это факт. Но для сравнения, Ланком ведет себя точно так же, поэтому цена совсем не гарантирует долгую службу!
Зато ресницы выглядят с YSL просто шикарно)
dress-code
Девочки, кто что скажет о туши от Ив Роше (YVES ROCHER) например, MASCARA EXTRA-VOLUME COULEURS NATURE :dnknow:
Хотела приобрести, но не знаю, стоит ли :безум:
Rainme
на мой взгляд, тушь у Ив Роше - это гэ (брала 2 раза). Сыпется страшно, ресницы плохо разделяет.... Лучше всего брать Клиник :улыб:
dreamcat
на мой взгляд, тушь у Ив Роше - это гэ (брала 2 раза). Сыпется страшно, ресницы плохо разделяет.... Лучше всего брать Клиник :улыб:
Т.е. "Ворсинки разной длины позволяют прокрашивать все реснички, даже самые маленькие, при этом обволакивающие волокна и микрогранулы целлюлозы способствуют приданию объема. Ресницы получаются густые – и разделенные. А взгляд – распахнутый." это все Сказки?!:хммм::зло:
Rainme
для моих ресниц - да :улыб:
За ту же цену есть более привлекательные варианты)))
Rainme
Ив Рошевские туши даже из более дорогих серий сыпались и не давали нужного эффекта.
Единственное, что заметила, так это что тушь в мини-продукте (2 мл что ли) гораздо лучше туши в большом тюбике. Т.е. в мини понравилась, купила большую упаковку, выкинула.
dreamcat
За ту же цену есть более привлекательные варианты)))
Как ,на пример, Вам тушь PUPA?! :umnik: