Посоветуйте тушь ;)
247460
998
Asfura
Подскажите, а Лаш Аршитек не склеивает ресницы и как фиксирует?
Я как-то решила купить, но купила "черный уголь" или типа того, намучилась, засыхала до придания формы, смывалась только средством для стойкого макияжа, там еще спирт в составе был, раздражение началось :безум:
Bulut
Мне к сожалению Лаш Аршитект не понравилась, одна из худших туей, что я пробовала. Вот уж на вкус и цвет:улыб:
Asfura
паучьи лапки - это страшно и вульгарно (мое мнение конечно), густо накрашенные для меня - это приличный объем и глубокий цвет :улыб:
Ramilla
мне не склеивает, и реснцы лёгкие, но твердые, держат форму. Тушь лашаршитект которая плохо смывается мне тоже не нравится, она ужасная и не смывается (она кажется с синими буквами на черном) неводостойкая тушь намного лучше.
Asfura
Понятно, спасибо, надо будет попробовать, а то я в ужасе от той, что с синими буквами была.
Karamellova
Chanel. Или более бюджетный вариант Мах Factor False Lash Effect.
Ramilla
Вот и я прикупила с этими СИНИМИ буквами))))Но почему на ней нигде не указано, что она стойкая...даже не устойчивая, а супер-мега водостойкая)))))я думала, раз она Черный уголь, значит цвет чернее давать будет))а тут такаЯ оказия...Но по эффекту она очень нравится...в следующий раз обычную возму!! :зло:
ксеничка
Ага, и продавцы ниче не сказали :dnknow:
Кстати, она не супер-водостойкая, она от воды мажется немного, а вот снимается только средством для водостойкого макияжа. Такая вот фигня :а\?:
Ramilla
они и не знают....
я с одной спорила - что она водостойкая - а продавец говорит - на ней не написано, что она водостойкая...:хммм:
Ramilla
Точно мажется :зло:Ну и фишка какая то дурацкая..Никогда такими тушами не пользовалась...из-за нее средство покупать чтоль?
shirlee
А я побоялась её купить, думала не справлюсь. Знаете, купила новую тушь Буржуа, такая классная, даже не ожидала, просто супер. Не осыпается...:бебе:
katrindenev
Надо попробывать. Сейчас люмине пользуюсь Натур код, написано, что она без парабенов, уже 2 месяца пользуюсь не сыпится (для меня вобще рекорд). Глаза не раздражает - это главный критерий для меня.
LiliMarlen
В следующий раз её попробую, хочу добавить, тушь не только стойкая, но и ресницы делает классными:бебе:
Rainme
Девочки, кто что скажет о туши от Ив Роше (YVES ROCHER) например, MASCARA EXTRA-VOLUME COULEURS NATURE
Разочарование полнейшее:хммм:У меня скидка просто была в ив роше ну и купила 300 с чем то отдала. Нишиша не красит. Даже кисточку поменяла на лореалевскую от предыдущей и с натяжкой но красить стала.
NAYANA
Девочки, кто что скажет о туши от Ив Роше (YVES ROCHER) например, MASCARA EXTRA-VOLUME COULEURS NATURE
Разочарование полнейшее:хммм:У меня скидка просто была в ив роше ну и купила 300 с чем то отдала. Нишиша не красит. Даже кисточку поменяла на лореалевскую от предыдущей и с натяжкой но красить стала.
+1 !!!!
Тушью назвать сложно. Покупала ручку: с одной стороны жидкие тени (отличные !!!!), с другой тушь. Не красит совершенно! Как-будто порошок туда насыпали, а развести забыли.
Bulut
Перешла на Диор. Очень довольна. и объем, и удлинение на уровне. :live:
YEEES
Ланком Гипноз - 5
ДиорШоу - 4
Буржуа объемная - 3
Волюмиссим - 3
ИСЛ - 3-
YEEES
Подарили тущь Сефора обьемная типа с расчесочкой, глаза мне не раздражает, обьем как надо вообщем перешла на нее полностью от мери кей ультра :tease:
Липисёнок
Diorshow black out. мне очень понравилась, правда к кисточке привыкала какое-то время после Шанели Эксепсьональ - там она шестигранная и тонкая. Думаю, что к Ш уже не вернусь.
Bulut
Для меня лучше Телескопик еще не придумали!Но такой щеточкой нужно уметь правильно пользоваться.
Fifa
Не помню, спрашивала нет, какой именно телескопик? серебряный, золотистый и какой там еще бывает...
Fifa
Я твоих отзывов про Телескопик купила себе удлиняющую - да, там надо приноровиться, но ресницы аж до бровей стали :biggrin: