Посоветуйте тушь ;)
246766
998
полночь
Мне больше всего золотистый Телескопик нравится, серебристый пробовала- не очень. А голубой- водостойкая тушь:улыб:
lena87
Я брала Телескопик черный уголь. Класс! Ресницы длинющие. Но щеточка мне не нравится, я ей намазываю ресницы и сразу расчесываю щеточкой диоровской, от старой туши. Вчера пошла за новой тушью, хотела взять золотистый телескопик. Сравнила с черным углем - он чернее оказался. И решила, что экспериментов хватит :biggrin:
Lady Sonia
Я твоих отзывов про Телескопик купила себе удлиняющую - да, там надо приноровиться, но ресницы аж до бровей стали :biggrin:
Да не говори, реально супер тушь, но такой щеточкой надо уметь красить!!!) Никогда бы не подумала, что этаким гребешком можно сделать такие реснички) Очень ее люблю!
полночь
а какой телескопик?
Я пробовала черный и серебрянный, их отличие в количестве рядков на гребешке, ну и еще одна водостойкая, так вот у серебристой 6 рядков по-моему, у остальных по 4.
Fifa
мне тоже нравится телескопик черный уголь
Bulut
я за! Диор Шоу просто поражает и удобством кисточки и качеством туши
YEEES
Девочки, а кто-нибудь сравнивал ланкомовскую тушь гипноз и гипноз драму, вот хочу драму попробовать....
princesska07
А кто-нибудь пробовал новую тушь Loreal Telescopic Взрывной Эффект? Это с новой маленькой красной кисточкой ? Так хочется попробовать, интеренсы мнения, а то хочу что-нибудь новое попробовать)
YEEES
Уже 3 раз беру объемную тушь в Мери Кей, до нее пользовалась различными Лореаль, но эффект от Мери Кейевской нравится больше - ресничек кажется побольше и они вообще не склеиваются, а то раньше переодически прходилось др щеточкой расчесывать:улыб:
nsk_nadin
Loreal Telescopic Взрывной Эффект? Это с новой маленькой красной кисточкой
я собираюсь такую брать :agree: Мне показалась удобной эта кисточка. Только на пр неделе в парфюмике не было их :хммм:- на этой недельке опять загляну
Inna21
мне такую подарили! помойму она обьем!
nsk_nadin
кста кисточка не красная,а черная! брали в иль де боте! сам бутылек красный! кисточка удобная!!!
YEEES
девочки, спасибо большое! не могу удержаться : начинавшись форума, купила вчера ТЕлескопик, который уголек....накрасилась и побежала выбрасывать Мейбелин....Классно, спасибки всем, которые выссказались и сподвигли на перемену туши, которая вроде бы и не совсем устраивала, но привыкла уже к ней, давно пользуюсь и покупала только ее....Теперь ТЕЛЕСКОПИК!!!!!
ЁЛКА Л
Я тоже всегда разрываюсь между телескопик и мейбелин. Цена все же на них разная:улыб:
YEEES
Девочки, чем смываете водостойкую тушь? У меня лореаль лэш архитект водостойкая и ничего ее не берет))) как я не смываю, все равно на утро черные разводы под глазами :зло:
может где и было уже написано, но не осилила всю темку читать))))
Flauer
Я смывала ее жидкостью для водостойкого макияжа Лореалевской.
Ramilla
спасибо, надо попробовать, а то моя нивеевская не очень как-то))
Flauer
спасибо, надо попробовать, а то моя нивеевская не очень как-то))
Жидкость Клиник, вы когда смываете, не размазывайте тушь по веку круговыми движениями, а как бы стягивайте ее спонжем аккуратно с ресниц и никаких разводов не будет.
Fifa
спасибо, надо попробовать, а то моя нивеевская не очень как-то))
Жидкость Клиник, вы когда смываете, не размазывайте тушь по веку круговыми движениями, а как бы стягивайте ее спонжем аккуратно с ресниц и никаких разводов не будет.
я так и делаю (и еще под нижние ресницы диск ватный подкладываю, чтоб на кожу не попадала тушь)))), и, кажется что уже все, ну смыла, так нет же, на утро все равно синяки))))))
Fifa
Лаш Аршитек водостойкая уж очень вредная в отношении смывки :secret:
Ramilla
На последнего..
Девочки, вопрос про водостойкую тушь. Никогда ее раньше не использовала, как то не было необходимости. Но тут записалась в бассейн, понадобилась. Ну и собственно что меня интересует. Водостойкая тушь по своим свойствам такая как обычная? Хочу взять такую же какой пользуюсь всегда, только водостойкую. Но думаю, вдруг нужна другая ?
Jannie
Поговаривали, что водостойкая телескопик хуже, чем обычная.
У меня только одна была водостойкая - двойная Лореаль (голубой тюбик), так она была лучше, чем основная (золотистый тюбик), как мне показалось.
Купалась как-то полдня, все на месте.

Так что от конкретного вида туши зависит.
Jannie
зачем водостойкая? вы в бассейне ныряете?
у меня всегда обычные туши, и никогда не размазываются, даже когда уываюсь, туши от воды не сразу начинают размазываться