Атомайзеры в Новосибирске есть?
55995
81
Кто-нибудь где-нибудь видел?

Или отделы с разливной парфюмерией, там, мне кажется, атомайзеры были.
Лиска
стесняюсь спросить - атомайзеры это что?
Лиска
У меня несколько штучек валяется пустых. По-моему, на 5-6 мл.
Могу отдать.
Лиска
А на правом берегу, в центре атомайзеры водятся? ОЧень-очень нужно.
Лиска
отдам атомы тюльпан (стекло металл) из под метеоритов и песочных цветов
Лиска
В переходе метро, на полощади Ленина, когда идешь в сторону мерии, продают атомы......:хехе:Выбор огромный:от пробирок до 100 мл флаконов!Есть обычные и поприличнее!Спарашивала про 20 мл-цена была 180 рэ!(было это около полутора месяца назад) :flowers:
Alby
А раскажите, пожалуйста, подробнее, где их там найти?
CruelFate
Куда еще подробнее... :dnknow:Спускаетесь в переход от Ив Роше, идете по передоду до первого поворота на лево...И.....по левой стороне!!! :knix:Ну надеюсь, понятно изложила! :flowers:
Alby
Более чем. Большое Вам спасибо.
CruelFate
В переходе на студенческой хотела купить атом за 90 рублей, но там их без наливного парфюма не продают. А потом в магазине для мыловаров увидела точно такой же за 50 рублей
Princess86
а где этот магазин находится ?:смущ:подскажите ? можно в ЛС
Alby
Я очень долго искала это место в переходе :)))
Нашла!!! Но, выбор меня разочаровал.
Находится он как девушка описала. Я по-своему объясню:улыб:От Ив Роше идете по переходу и в первый свороток налево. Там второй-третий киоск налево. Снизу под прилавком бутыльки стоят:улыб:
Я открыла для себя интернет-магазин, но пока не заказывала. Ссылку могу в ЛС скинуть:улыб:
Я
Kov6ka
Вы б сначала заказали там атомы, проверили, так сказать :biggrin: А то вдруг там сервис нулевой или атомы битые приходят :secret:
Chocolate
Я же особенно и не рекламирую сайт :спок: Рекоммендаций не даю
Сама не заказывала, потому что необходимость в подобных штуках отпала :))
Лиска
В ЗУМе краем глаза видела, цену не скажу...
Айвори
ннп
Видела атомы спрей-стекло-пластик 5 мл в Парфюмике (Континент на Троллейной). Цена в диапазоне рублей 50-60, точно не помню.
Лиска
отдам атом 5 мл, спрей из под Femme de Lacoste
Лиска
Сдаю точку - в магазине "Удобный", что на Кошурникова 3, открылся отдел наливной парфюмерии, желанные атомы в ассортименте. Продают не требуя покупки фейков (покупала лично).
Лиска
А я аж Москвы заказала по почте:хммм:
Придут с запасом, моуг поделиться.
Цена в районе 50-60 руб.
hilda73
Сдаю точку - в магазине "Удобный", что на Кошурникова 3, открылся отдел наливной парфюмерии, желанные атомы в ассортименте. Продают не требуя покупки фейков (покупала лично).
Спасибо за наводку! :роза:
Сегодня там отоварилась:улыб: Цены не самые шоколадные, но вполне приемлимые, продавец адекватный, на отказ от "парфюмерии" и желание приобрести только тару отреагировала спокойно :respect:
hilda73
:роза: спасибо за наводку))) купила в пятницу 5 флакошек, цены вполне приемлемые, продавец адекватная :agree: . Флакошки продала спокойно, нечего дополнительно купить не навязывала!

пс. если кому срочно приспичит и везде кончаться, были в "Москве" на 3 этаже кажеться (может и 2 и я путаю), но цены просто космос :шок:
Chocolate
Да пожалуйста, рада хоть как-то "помочь" самому цивилизованному форуму из всего НГСа :biggrin:
Лиска
В ТЦ Москва на втором этаже видела, есть атомы, там тоже отдельчик из четырех столиков с наливной вонючей водичкой, но достоверно не знаю, продают они атомы отдельно или нет:смущ:
Turbulences
нпп
на 3 этаже ТЦ "Речной" точка с наливной парфюмерией, атомы продают отдельно: куб со спреем - 22 рубля :knix:
mrs.White
ну вот, сегодня мне уже отказались продать атом отдельно (тц Речной): ни себе, ни людям :ухмылка:
mrs.White
Да уж - такая корова нужна самому :безум:
Лиска
ннп
Уважаемые, в местах продажи атомов кто-нибудь видел пробирки?
Вот такие очень нужны. Ну, и такие не помешают.
Или, может, у кого ненужные завалялись? *с робкой надеждой*
ЗЫ На Березовой Роще нет (атомы там по-прежнему охотно продают, меня сегодня несколькими осчастливили).
Chocolate
Если я правильно понимаю, вот девушка продает пробирки)
Katyam
На 2 мл обычно сплешевые, а мне бы спрейные лучше... Но это хоть что-то. Спасибо за наводку! :роза:
Лиска
В ТЦ Континент на Троллейной (Юго-западный) есть маленький отдел с наливной парфюмерией. Атомайзеры есть разные, как буду там, уточню, продают ли их отдельно.
Katyam
Штук 5 наскребу фиолок спрейных:yes.gif:
и сплеш штук пять разного объема вроде есть,отдам по цене сайта ,на ктр. ссыль Вы давали,там и брала...:смущ:
Madeira
если на первом этаже возле продуктового,то там не продают.узнавала :улыб:
Лиска
В метро на Студенческой, выход к вилка-ложке.
mausnik
а там где...можно точнее
lorica
Если с правого берега ехать, то выход по движению. Выходите со станции в первый вестибюль, потом поднимаетесь по лестнице, которая правее. Перед Вами - киоски, ищем вроде второй справа. Там на самой верхней полке синие ёмкости стоят с разливным парфюмом, ну и атомайзеры. На вопрос можно ли приобрести отдельно, ответили - конечно можно.
mausnik
Девочки, полно всяких-разных бутыльков в Доме быта на кр. проспекте. Цены не посмотрела, но выбор был здоровенный. На первом этаже, напротив аптеки, отдельчик - с одной стороны бижутерия дешевая, с другой - всякая ерунда парфюмерная и там же бутылочки. Еще есть в магазине Надежда( метро Гагаринская) там духи на розлив и куча автомайзеров.
Маха
а просто так там атомы продают? А то в "Континенте" на ГБШ тоже атомайзеров куча и наливной косметики. Но девочка- продавщица рогом упёрлась и пустые атомы не продаёт
Cosa_in_se
В Доме Быта атомы не продают, а в Надежде продавали, но ценник там :eek:
Лиска
Добрый вечер! А что такое атомайзеры?? никогда с этим понятием не сталкивалась..
LENKoln
Атомайзер - atomizer, он же декантер - различного вида и размера "неродные" флаконы, предназначенные для временного или постоянного хранения, перелива и использования духов. Бывают спрей, роллер, сплэш.
источник

Ссылку на ресурс с терминологией можно найти в прикрепленном топе FAQ :спок:
Лиска
Закрылась точка с атомайзерами в ЗУМе:хммм:
Лиска
В "Континенте" на ГБШ в отделе с наливной косметикой можно купить атом, но цена за 5 (если не ошибаюсь)миликов, 30 руб :eek:
Лиска
В фестивале на нижнем уровне где холидей много всяких и по цене приемлемые:миг:
Лиска
отдам атом куб из под дягилева
Лиска
Тайгинская 22 магазин Феличита - открылся отдельчик с наливной парфюмерией, там атомы и продают, цены не низкие.
Лиска
Поделюсь своими запасами (атомы новые):
2 мл стекло - 3 руб.
3 мл спрей - 10 руб.
5 мл стекло спрей - 16 руб.
10 мл стекло спрей - 18 руб.

Забирать на пл. Ленина.
Лиска
Отдам пустые использованные атомайзеры

Caron Pour Un Homme edt лотос на 20 мл.
Amouage Beloved edp стекло-металл овал на 5 мл
Chanel № 5 Eau Premiere edp лотос на 20 мл.
Guerlain Jicky edt винтаж стекло-металл овал на 5 мл с кисточкой
Guerlain L'Heure Bleue edp стекло-металл овал на 10 мл
Guerlain Jardins de Bagatelle стекло-пластик на 10 мл
L`Artisan Parfumeur Fleur d`Oranger edt - 10 мл стекло спрей (пекин кажется)
Lubin Idole edt стекло-металл овал на 12 мл
Mona di Orio Les Nombres d’Or Vanille edp стекло-металл на 5 мл
Roja Dove Aoud parfum стекло-металл сердце на 5 мл
titanlis
Отдам пустые использованные атомайзеры

Caron Pour Un Homme edt лотос на 20 мл.
Amouage Beloved edp стекло-металл овал на 5 мл
Chanel № 5 Eau Premiere edp лотос на 20 мл.
Guerlain Jicky edt винтаж стекло-металл овал на 5 мл с кисточкой
Guerlain L'Heure Bleue edp стекло-металл овал на 10 мл
Guerlain Jardins de Bagatelle стекло-пластик на 10 мл
L`Artisan Parfumeur Fleur d`Oranger edt - 10 мл стекло спрей (пекин кажется)
Lubin Idole edt стекло-металл овал на 12 мл
Mona di Orio Les Nombres d’Or Vanille edp стекло-металл на 5 мл
Roja Dove Aoud parfum стекло-металл сердце на 5 мл
забрали:хехе: