Veneciya
В январе этого года сделала татуаж губ с растушевкой. Болезненно, но терпимо. Первые два дня было очень ужасно смотреть в зеркало, день на четвертый-уже все, боле или менее ,стало прилично. Сейчас жалею о сделанном-цвет оказался ярковатый и не подходит к тону моей кожи, приходится замазывать губы тональным кремом. Самые ужасные впечатления от мастера-Анатолий Кексель. Может он, конечно, и профессионал, но я чувствовала себя изнасилованной на протяжении всего сеанса-пытался потрогать, поцеловать, поприставать, никакие слова не помогали, но с половиной губ-не сбежишь. Лично мое мнение-не надо делать, это все-таки долговременно будет на Вашем лице, а вдруг плохо.....
smuglyanka
У меня тоже подруга делала у какого-то парня на дому.. первый раз нормально.. пришла коррекцию делать через 3 дня кажется - а он как давай приставать, я тебя хочу и всё такое.. она вылетела оттуда..
smuglyanka
У меня подруга закончила курсы татуажа,была у нее подопытным кроликом :biggrin:Делала татуаж губ и бровей, было не больно,а скорее неприятно.Особенно губы.Делала в апреле 2008 года,держится до сих пор :eek:Не ярко конечно,но линии остались.Это меня радует.Больше пока что делать не хочу,но вообще думаю - очень удобно.Если краситься не охота особо - реснички подкрасила и вперед:бебе:
Veneciya
Сделала неделю назад брови. Пока ярковато и не очень симметрично, мне скорее ненравится, чем нравится. Делала в Виктории, мастер женщина.
Wild_Koshka
Не переживайте, скоро корочка слезет, и рисунок будет не такой яркий и графичный:yes.gif:
zolotze
какая корочка? корочки- прошлый век, уже давным давно без корочек делают
katpuna
Я же написала,что делала давно, тогда еще с корочками делали.Предположила,что у девушки также.Если нет - извините,никого не хотела обидеть своим невежеством
zolotze
В субботу сделала коррекцию, вроде выровняли форму и разбавили цвет.
Veneciya
Девочки, выложите кто-нибудь фотоотчет по губам :смущ:
Veneciya
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, косметолога, кто делает татуаж бровей с обезболивающими уколами.
Hoda
я могу посоветовать. если интересно - пишите лс
Hoda
разве кто-то ставит обезболивающие уколы? мазью какой-то мажут, а вот уколы... да и не больно брови татуировать, можно даже без анестезии :yes.gif:
katpuna
Да действительно, уколы прошлый век!!!
сейчас анастезия лучше чем в стоматологии :live:
Сделала татуаж два года назад, причем все вместе губы, брови, глаза...Никакой боли и тем более корочек. Стас Ртищев профессионал высокого уровня!
Причем, делая губы он их как бы "подсветил"..оттенил контур белым цветом, придав тем самым свкжести ...Брови рисовал очень лдолго вымиряя по всяким прпопрциям..
Результатом я очень довольна и нисколько не жалела насчет татуажа...
На лето я делала губы поярче, к зиме цвет разбавила..вобщем всегда все гармонично!!!
Есть вопросы? Задавайте в личку, поделюсь контактами :flowers:
Veneciya
Девочки! Может кто-нибудь из вас знает мастера Марину? Я в 2005 году делала у нее губки. Она делала у себя дома на Ипподромской, 30. Мне очень понравилось и я снова хочу к ней, но не помню номер ее квартиры, даже подъезд какой не помню... Помню только, что не крайний. Может мир тесен и я смогу ее найти через вас:-)
kresit
Девочки, как на счет фотоотчета по татуажу губ? Да и в связи с тем, что прошел почти год с момента последнего обсуждения, прошу подсказать хороших мастеров по губам, желательно салон, чтобы не на дому только. Пишите в личку (очень надо, хочу сделать подарок маме на ДР!).:хехе:
suzy
Знаете у меня есть отличный мастер, но она как раз на дому работает. Делает не дорого, аккуратно и вообще красиво. Если нужны координаты, пишите в личку. Не всегда если салон, то значит супер офигенно. Моей подруге когда она делала татуаж бровей в салоне который находится в центре города, занесли инфекцию. теперь вон по больницам бегает!!
Да действительно, уколы прошлый век!!!
сейчас анастезия лучше чем в стоматологии :live:
Сделала татуаж два года назад, причем все вместе губы, брови, глаза...Никакой боли и тем более корочек. Стас Ртищев профессионал высокого уровня!
Причем, делая губы он их как бы "подсветил"..оттенил контур белым цветом, придав тем самым свкжести ...Брови рисовал очень лдолго вымиряя по всяким прпопрциям..
Результатом я очень довольна и нисколько не жалела насчет татуажа...
На лето я делала губы поярче, к зиме цвет разбавила..вобщем всегда все гармонично!!!
Есть вопросы? Задавайте в личку, поделюсь контактами :flowers:
пожалуйста, напишите координаты и цены (по возможности)! и если есть скиньте фотки на мыло shatohina-sveta@mail.ru
пишу в личку, не отвечаете=(
заранее спасибо!
Veneciya
Встал вопрос о том, чтобы сделать перманентный макияж. Поделитесь, пожалуйста, опытом и отзывами.
Почему-то не могу себе представить эту процедуру на дому. Решила, что это должен быть салон или клиника. Выбор пал на "Лелею" и Клинику "Елена". Может, кто-то делал там? :роза:
Lapulya
моя жена делала в студии alma на красном проспекте 74. достойно получилось,и она довольна, учитывая какая она у меня привереда ))
Veneciya
Девочки, губы кто-нибудь делал у Литвиненко в "Елене"? Хотелось бы на фото посмотреть...
GmbH
Я тоже делала татуаж, губ , и глаз, а брови у меня давно татуированы!
Делала на дому у Насти! Довольна,как слон.....У нее группа есть вконтакте):смущ:
Марыськ@
Здравствуйте, скинте,пожалуйста, координаты С. Ртищева на почту aokddd@ngs.ru
Veneciya
Девочки, подскажите пожалуйста, делают ли у нас татуаж хной...а то на долгосрочный пока боюсь решится..вдруг плохо сделают( хочу татуаж бровей).
MaL1nkA
Девочки, подскажите пожалуйста, делают ли у нас татуаж хной...а то на долгосрочный пока боюсь решится..вдруг плохо сделают( хочу татуаж бровей).
Советую мастера Светлана "институт красоты" вокзальная магистраль, 10. Долгосрочный татуаж. Точно не пожалеете.