Lazura
Я и не скрываю, что зашла на форум только для того, чтобы найти телефон мастера!! К нему меня приводила мама, до него делала 3 раза - дорого, богато! Через полгода ничего, либо рыжие и волосков нет. ( Это не про того Сергея, что с Крылова, его волоски держатся, видела на девочках, ну просто не надо мне так, Хочу ретушь! И чтоб не синело!!!) И НЕ ЗНАКОМА Я С СОСЕДНЕЙ ВЕТКОЙ!!! Маман после Сергея Сказала, что эксперименты закончились!!! Уже три дня на форуме Дайте номер!!!
Veneciya
Девушки, пожалуйста, подскажите мастера, кто может исправить татуаж на губах
Nata1974
обратитесь к Татьяне Рублевой из тату-студии Олега Рублева, в гисе есть. я у нее делала - все ок, довольна.
Nata1974
Да Вам уже подсказали)) Пробуйте, экспериментируйте, у меня один Мастер!
PoNy
Добрый день. А у Вас случайно нет мобильного Татьяны?
Дело в том, что я тоже делала татуаж у нее. В прицепе довольна. Но сейчас мне потребовалась коррекция, я позвонила в салон, а мне сказали....что она там больше не работает. :eek: К другому мастеру не хочу.
Поделитесь контактами, если у вас есть.
makarova86
:eek: как так? я звонила на телефон тату-студии :help.gif: вы же про Рублеву Татьяну :help.gif:
PoNy
Да. Я сама в шоке. В марте у нее была на октябрьской 45а. Потом не смогла вовремя на коррекцию приехать. Сегодня позвонила, а мне говорят, что она там больше не работает. Я в шоке- думала, что там надежное семейное предприятие. Где ее искать? Мастер-то хороший. Я у нее веки исправляла- мне есть с чем сравнивать.

Через группу в контакте тоже к ней на страницу не зайти- пишут, что не заведена или удалена.

Люди добрые, если у кого-то есть ее телефон, пожалуйста киньте мне в личку!!
makarova86
Сейчас напишу в личку номер тел Татьяны.
А по поводу семейного предприятия- даже очень крепкие семьи распадаются. К сожалению...
Я делала на Высотной 4. В принципе довольна, недорого и качественно.
Здравствуйте,подскажите контакты плиз по татуажу,и мастера.Очень качественно сделано
а че брови то не выщипали?)) или с татуажем не надо?
Евгения0005
Реклама прет что ли? Ничего тут качественного не вижу.
ulchik
Здравствуйте! Нет не реклама прет, все аккуратно сделано ,редко встретишь..А ВЫ лучше делаете???или знаете где лучше??? То тогда координаты в студию плиз)))
Евгения0005
А мне совсем не понравилось как брови сделаны:хммм: Поищите в этой ветке Rigick выкладывала очень красивые бровки, которые ей сделали и сравните.
Евгения0005
Здесь есть фото с прекрасновыполненным татуажем бровей, практически неотличимым от натуральных. А на представленном фото просто нарисованные черные брови. Это жуть. Вы наверное не видели хорошего татуажа.
Евгения0005
редко встретишь - :безум: поверьте. ЭТО безвкусный УГ. Не современно и выглядит ,как у девочек "с раЁна". :yes.gif:) имхо,конечно.
Показать спойлер
Лучше Стаса (по бровям и губам) из Мата_хари -только Стас. :wub1.gif: )
Показать спойлер
Princess86
а мне не понравилось что там брови как бы не дорисованы - у переносицы совсем краски нет.
Имхо, странно смотрится.
Veneciya
Девочки, подскажите, сколько стоит татуаж губ у Сергея с Крылова?
Он сейчас не в городе, говорить не может, а ждать до 22 августа долго..
Veneciya
Не стала ждать января, чтобы попасть к Сергею на Крылова :безум:
Записалась только что к Сергею на Сухом логу, на ближайшую пятницу :улыб:
Laune
Вы про Сергея который на Покрышкина? я у него делала года 3 назад.
Я в шоке - у него всегда очередь на полгода :безум:
Но мастер он классный, если пойду то к нему.
b52
Можно поподробнее, координаты...плиз если есть фото
ulchik
Смотря какие брови, вот у меня их почти нет, поэтому наврятли мне пойдет черточками под натурыль.как Rigick это не мое ....далеко, лично мое мнение. на вкус и цвет....)))
Евгения0005
видимо вы не читали описание. там у меня как раз растушевкой сделано, просто она очень сильная. а черточек там нет:улыб:кстати у самой Марины вариант ближе к тому, что вам нравится:улыб:
форма и техника нанесения чаще всего выбор клиента, мастер, конечно, должен определить что больше надо клиенту. моя вариант немного выпадает из портфолио Марины, но мне изначально привлекло аккуратное и гармоничное выполнение работы.
кому интересно сброшу еще несколько ее работ.
не сочтите за рекламу, просто хотела показать, что она не только натуральные прям бровки делает:улыб:
все зависит от пожеланий клиента.
Rigick
а губы делает???скиньте контакты плиз, мне нужно брови сделать а губы переделать((( по фото нравится)))