марла
у нее теперь своя студия. выслала в личку.
Rigick
ну вот...я думала только я так "попадаю" с Мариной. Претензий к качеству никаких! НО! 2ой раз назначаем встречу, приезжаю к двери и ба-бац! что-то случается ни на звонки в дверь,не на телефон нет реакции. Словом,никак не получается у нас встретится...Имейте в виду.
Veneciya
Моя подруга хорошо делает татуаж бровей. Только не классический, а 6D. Зовут Настя. Принимает в Пудре.
Veneciya
а что значит татуаж бровей 6D ?
begemosha
это когда трафареты используют? а сколько он держится?
ElenkaRasa
это когда прорисовывается каждый волосок. но не как в классической волосковой технике (там все волоски одинаковой толщины и "лежат" в одном направлении). 6д позволяет рисовать волоски разной длины, толщины, направления - поэтому брови выглядят натурально и реалистично. я сама не мастер, но, вроде, все правильно описала:улыб:
Svetok
нет, трафареты точно не используются. она все вручную делает. там даже не машинка, а какая-то ручка. держится до трех лет.
begemosha
то, что вы описали, это 2 д :))))
elvalia
да это потому, что я не тату-специалист, а, скорее, интересующийся наблюдатель) 2д, 3д, 6д, действительно, не отличу. в общем, мне показалось, что я описала отличие от татуажа, где полностью пигментом бровь забивают, и обычной волосковой техники. подумала, что если скопирую полное описание техники, еще решат чего доброго, что это реклама:улыб:
begemosha
еще решат чего доброго, что это реклама
Здравствуйте!
Будем знакомы:
Я специалист по рекламе и маркетингу. .....
- Провела более ..... рекламных кампаний разного масштаба.
- Написала более .....текстов: новостей, интервью, описаний,
Анжелина12
Спасибо, что зашли ко мне на сайт. Уж коли вы намекаете на рекламный подтекст в моих сообщениях, я чуть подробнее расскажу о себе)
Я, действительно, специалист по рекламе и маркетингу. Официально работаю в компании, не имеющей к индустрии красоты никакого отношения. Сейчас я в отпуске по уходу за ребенком. В отпуске я тоже работаю. Пишу статьи в журнал и администрирую пару сообществ в соцсетях. В данный момент я не являюсь действующим менеджером по рекламе и маркетингу.
Я считаю, что продвигать свои услуги/товары на форумах можно и нужно. Но делать это стоит открыто. Я написала много коммерческих постов на НГС. И они были от лица официальных аккаунтов.
Я считаю допустимым рекомендовать от своего лица компетентных в их профессиях родственников и друзей, несмотря на то, что до декрета занималась рекламой.
begemosha
Скажите, на светлые брови имеет смысл татуаж делать ? или белые волоски будут всегда выделяться или их сбривать нужно будет?
Сударушка
Думаю, что сбривать волоски вам не посоветует ни один мастер) На светлые брови делают татуаж. Вот такое фото нашла с белыми бровками.
Сударушка
Здравствуйте
волоски при ПМ удалять НЕ нужно. Они НЕ мешают. даже наоборот
мастер сам выстраит форму и уберет лишнее.
Если татуаж в теневой технике как на первом фото, а волоски светлые, то можно их либо покарсить. либо оставить так (надо смотреть, очень часто и то и то хорошо смотрится )
Сударушка
Если татуаж в технике 6Д (реконструкция бровей), то там скорее всего ничего с волосками делать не нужно. хотя опять же надо смотреть. Мастер подбирает максимально подходящий вам цвет волосков.
elvalia
техника 6Д - это ручная техника микропигментирования. Волоски прорисовываются в нескольких направлениях, часто разными оттенками. выглядит очень естественно.
Кому что нравится.

Кто-то спрашивал, как долго это всё держится. И та и друга техника требует коррекции. Носится в зависимости от оттенка, индивидуальных особенностей и ухода (пребывание на солнце сокращает носку. например) от полугода до трех лет.
Vodya
Прошу прощения. с телефона столько опечаток))
Здравствуйте
волоски при ПМ удалять НЕ нужно. Они НЕ мешают. даже наоборот
мастер сам выстраиВАЕТ форму и уберАет лишнее.
Если татуаж в теневой технике, как на первом фото, а волоски светлые, то можно их либо покРасить, либо оставить так (надо смотреть, очень часто и то и то хорошо смотрится )
но смысл всё равно понятен)))
Vodya
3D = 3 dimensions = 3 измерения. мы живем в трехмерном мире: ширина, высота, глубина, x, y, z. есть 4-е измерение - время.
то, что рисуется на плоскости - в любом случае 2D, хоть руками, хоть ногами, хоть сколько оттенков используется и хоть в скольких направлениях рисуется.
Vodya
а губы делаете? :umnik:
elvalia
так называется техника. Это название коммерческое, не мной оно придумано. В чем его суть, я ответила.
Про измерения в нашем мире я в курсе. Однако у нас есть и кинотеатры 7д. и ресницы сколько-то там д.
Это все не важно
важна суть: Есть такая техника, и означает она вышесказанное мной
Vodya
жаль(
PoNy
Я делала татуаж 18 лет назад, в Москве, у нас в городе его еще делали единицы (мастера). И инструмент и краски конечно были гораздо хуже, чем сейчас. Мастер обещал 5-6 лет. На губах держался лет 8, на бровях и глазах держится до сих пор. А лицо то изменилось...... Сейчас бы с удовольствием подкорректировала форму бровей и стрелку на верхнем веке. Год назад хотела вообще убрать, но мне сказали, что я такой обьем 3 года "выводить" буду и результат они не гарантируют. Выглядит это до сих пор прилично, но приходиться каждый день корректировать просто косметикой, и брови и глаза. Надоело. За столько лет разбаловалась, привыкла, что макияж 5 мин. занимает и в сауну и в бассейн можно спокойно ходить. Посоветуйте, к кому обратиться? Я была на консультации у 2-х мастеров, они не захотели "связываться"....
Сави
если хотите скорректировать форму, то тут скорее всего на лазер (хотя без фото сложно советовать)
несколько раз сходите, осветилите до приемлемого результата, а потом покажите мастерам, наверняка после лазера сделают хорошо
Vodya
Так я уже консультировалась....на лазер, отсоветовали. Причем в 2-х хороших клиниках. Хочу найти просто хорошего, опытного спеца по татуажу.