Sun2007
Я вчера брови сделала. Коррекция через месяц. И всё, не нужно ни каких каждый год.И за эти деньги корректировать должны до тех пор пока краска хорошо не возмётся - бывает такое что несколько раз нужно, но обычно хватает 2-3 раза. Брови держаться дольше всего, лет 10 точно.
Так что с вас деньги содрать хотят за кажд. год.

До этого я глаза делала, года 1.5 назад. Одна коррекция была и всё.
jfa
А я все не решаюсь. Как то зашла в салон, меня администратор в силу своей занятости не очень хорошо встретила (дорожку красную не выстелила, цветов не подарила, оркестра тоже не было) :-y. В общем я от такого приема "потерялась". И решила отложить.
Veneciya
Хочеться сделать татуаж глаз...
У кого есть положительный опыт? Буду благодарна за совет! Где лучше сделать, у кого?
SEO
Делала в "Полине" на Учительской, там дяденька приезжает, заранее записываться нужно. Прошло уже года два, всё нормально, заживало довольно быстро. Вот только после процедуры - домой! - так как глазки опухшие шибко, будто ревела очень долго и сильно (но у меня после слёз вообще глаза сильно отекают). Лучше делать из этих соображений с утра, посидеть денек дома, компресики прохладные поделать. Через две недели ходила на коррекцию, т.к. с первого раза может что-то не прорисоваться. Запастись "Спасателем" или чем-то подобным. Умываться нежелательно (глазки не мочить).
Ощущения - не то чтоб сильно больно, просто когда по одному и тому же месту долго иголочкой... терпеть надо, но у каждого свой болевой порог. Я в принципе перенесла нормально. Что сделала - не жалею - очень удобно :улыб:Кстати, я делала не черным, а как бы темно-серым - на повседневку нормально, при необходимости всегда дорисовать можно.
Удачи! :flowers:
SEO
Да, ещё - я сделала и сверху, и снизу чуть подрисовали.
Выглядит всё аккуратно :улыб:
NATALYA33
А фотографии, где видно глаза с татуажем, нет случайно?
Те, что я в интернете нашла, меня не сильно порадовали...
_ink_
Отвечу за Наталию33.
Вот пока не прочитала, что у неё татуаж, даже и мысли подобной не было. Чес слово, очень натурально.:yes.gif:
esenina
:agree: Тоже пока не прочитала понятия не имела, что у Наташи татуаж.
NATALYA33
Наташа, спасибо за ответ! :agree:
А рисуют над ресницами или между ними? Сколько стоила эта процедура?
SEO
Рисуют над ресницами на верхнем веке и под ними - на нижнем. Фото... даже затрудняюсь. На мне это выглядит как немного подведенные глаза, девчонки вот подтвердили уже :). Я так и хотела, потому и не чёрным делала. Просто карандашиком рисовать каждое утро не надо, летом так вообще красота :улыб:
В том же салоне подруга делала брови (она и дала наводку) и потом губы, все аккуратно, в глаза не бросается. Даже брови вполне естественно вглядят, а она блондинистая ходит - сделали коричневатым каким-то цветом, нет эффекта ненатуральности.
Да, сейчас уточнила - мастера Андрей зовут. Летом к нему ходила подруга.
SEO
А вот по цене... тогда было что-то около 3 тыс. с коррекцией, сейчас не знаю. ДубльГИС Вам в помощь! :flowers:
NATALYA33
Наталья я по Вашей наводке позвонила в "Полину" и там татуаж делает мужчина и женщина.Вы не порекомендуете к кому лучше на брови?
Lakisa
Мы делали у мужчины - Андрей. Про женщину ничего сказать не могу :dnknow:
NATALYA33
мне сказали, что Андрей чисто художник, а женщина типо еще и косметолог.Я вот хочу добиться эффекта естественности и аккуратности (как вы писали у подружки блондинки)
Lakisa
Я уже все рассказала, добавить нечего :dnknow:
Решение принимать Вам
Lakisa
идите в салон мата хари к Стасу..я у него сделала и брови и губы и глаза..все выглядит естественно..я очень светлокожая..не пожалеете :live:
meet
я тоже у Стасика делала 1,5 года уже...и после меня его я даже на этом форуме многим девочкам "подкидывала"- вроде недовольных нет..тел.его сот в личку могу кинуть кому надо. :friends:
Osinka
Привет! А Вы что делали? Как получилось? Естественно смотрится? Хочу сделать брови, но не знаю к кому именно обратиться.
dreamcat
У меня естественно...иногда многие удивлены, что у меня татуаж, здесь ведь главное подобрать удачно цвет- чтобы не смотрелось как у Пьеро :ха-ха!::хехе:
Osinka
Скиньте в личку телефон Стаса, пожалуйста.:улыб:
dreamcat
Скиньте в личку телефон Стаса, пожалуйста.:улыб:
ОТПРАВИЛА
Верба
Эх, придётся мне со Стасика брать %... :ха-ха!:
скинула
Osinka
бедный Стас..он и так уже без выходных пашет.. еще и обучает...и машинки настраивает.

эт ладно...
Сделала глаза 4 дня назад..пришла с тушью на ресницах.. анестезия плохо взяла, боль адская...теперь жду коррекции как посещения стоматолога... брррр
Osinka
девочки,подскажите,пожалуйста,хочу сделать татуаж,но побаиваюсь,подскажите больно ли это?на сколько по времени(сколько держится?)