milena2633
на веке лет на 7 забываешь. Вот и я тут нестыковку увидела..........
RUSY
не подкините свежей информации, где без корочек делают :смущ: :flowers:
milena2633
А может кто-нибудь подскажет, у нас в городе хной рисуни где-нибудь делают?
Spoki
А Вас какие рисунки интересуют? Трафаретные или роспись на восточный манер?
paradigma
ну не знаю...губы 2 дня и все ..цвет как надо и контур отлично...Брови за сутки никакой боли и корочек...
Губы с анестезией делала, брови без.
RUSY
А Вас какие рисунки интересуют? Трафаретные или роспись на восточный манер?
Здравствуйте!
Мне интересно и то, и то!Вы знаете, где у нас в городе этим занимаются?:улыб:
Veneciya
Год назад делала брови, по ощущениям-боль как при выщипывании волосков. поначалу была в щенячьем восторге от цвета, а потом ... не очень мягко говоря. В "мягком" шоке от мастера. Мечтаю доделать все-таки бровки и главное-сделать подводку глаз:хехе:но мне в двух салонах говорили что у меня сосуды близко к ресницам расположены и прорисуется неравномерно :безум: Кто-нибудь о таком слышал??
Veneciya
Делала татуаж бровей, раз 6 или 7. Процедура болезненная и толка ни какого:хммм:
novnat
Год назад делала брови, по ощущениям-боль как при выщипывании волосков. поначалу была в щенячьем восторге от цвета, а потом ... не очень мягко говоря. В "мягком" шоке от мастера. Мечтаю доделать все-таки бровки и главное-сделать подводку глаз:хехе:но мне в двух салонах говорили что у меня сосуды близко к ресницам расположены и прорисуется неравномерно :безум: Кто-нибудь о таком слышал??
У меня тоже самое с сосудами и на губах и на бровях. Первый раз мастер мужчина делал как всем, поэтому брови продержались пол года где-то. и татуаж был с пробелами, приходилось зарисовывать карандашом. Губы вообще махом выцвели, наверное через месяц было еле заметно.
Потом делала у своего косметолога, она мне очень долго по времени делала, но делала под лупой и забивала глубоко и в каждую частичку кожи. Коррекции не потребовалось, результат меня устроил, но было очень больно и были корочки. Если интересует могу прислать в ЛС адрес салона и свое фото с татуажем.
paradigma
Напишите конечно же, буду очень признательна :knix:
RUSY
А Вас какие рисунки интересуют? Трафаретные или роспись на восточный манер?
Скорее на восточный манер :улыб:
Veneciya
lutik_huliganka пишет:
Подскажите все кто сталкивался. Интересует практически все:
впечатления
стоит ли делать
сколько времени занимает такая процедура
цена
где в новосибе такое делается
чем отличается татуаж от перманентного татуажа
вообщем все все все

Заранее вем спасибо
Veneciya
добрый вечер,девушки.
Кто-нибудь делал татуаж в салоне Виктория(что на Коммунистической)?
Хотелось бы отзывов...
SARANCHA
с ориентируйте по цене!!Хочу на нижнем веке сделать!
pIRAte
Уважаемые модераторы, этому топику миллион лет. Неужели нельзя его начать с начала? Мне например не очень интересно читать впечатления трехлетней давности, тоже касается цены и качества. Многие салоны за это время закрылись, и тем кто в этом форуме давно все это перечитывать совсем не хочется. Соответственно нам, тем кто хочет что-либо узнать, никто не отвечает. Как нам быть?
lutik_huliganka
Я присоединяюсь - мысль здравая :agree:
lutik_huliganka
Уважаемые модераторы вопрос в силе.
lutik_huliganka
Со всем уважением к модераторам, но мой вопрос остался без внимания, следовательно я делаю вывод, что можно создать новый топик с аналогичной темой?
lutik_huliganka
Зачем плодить топики?
Если Вам не ответили здесь, какая гарантия, что ответят в новозаведенном топе?
ЗЫ: Если хотите получить ответ в след. раз оперативно - пишите ЛС, не интерисующие топы читаю редко, на ЛС - отвечаю всегда.
pIRAte
Я делала брови методом волосковой технологии (без растушевки) в Лелее в 2007 году у Шарыгиной Ирины Юрьевны. Осталась очень довольна результатом. Смотрится очень естесственно. Сейчас уже конечно посветлело, нужно делать коррекцию.
muse
Хочу сделать татуаж бровей, раньше никогда не делала. Девочки подскажите пожалуйста на долго ли хватает, сильно больно, и примерный ценовой диапазон.
OlgaLady
Хочу сделать татуаж бровей, раньше никогда не делала. Девочки подскажите пожалуйста на долго ли хватает, сильно больно, и примерный ценовой диапазон.
Ценовой диапазон начиная с 3 тыс примерно до 5 тыс.. Меньшая цена должна насторожить, видела несколько людей, которые съэкономили и потом мучались с тем, как переделать.
Брови делать не очень больно, я делала первый раз без анестезии, второй раз с анестезией. В принципе терпимо, хотя болевые ощущенитя есть, особенно сильные в области бровей, ближе к переносице, там много болевых точек. Все еще зависит от того, как на вас подействует анестезия, на меня почти не действовала, а моя знакомая просто уснула на процедуре.
paradigma
в первый раз делала в 2006, вчера вот только сделала коррекцию( могла бы еще ходить без нее, время появилось), хотя положенно раз в 2 года. делала у мастера, зовут Сергей. жил в матвеевке, сейчас кабинет на Крылова, опыт большой, делает супер, правда запись к нему минимум за месяц а то и два. ни корочек, ни просветов, ни каких фиолетовых безобразий. :respect: