Где купить( помогите найти)?
249156
1010
Цветок
НПП.
Давно ищу вельветовые джинсы, видела пару раз на людях, спросить, где такое берут постеснялась.
Цвет у джинсов один (ярко-красный к примеру), а сшиты из кусков с разной шириной вельветовых дорожек. И не могу нигде найти, смотрела уже и в Китае, и в Турции, и в наших магазинах. Где же их берут????????? :cray-1:
Цветок
нужны перчатки кожанные очень длинные (высокие) где купить?
zizi
нпп
Где найти длинную юбку из плащевки на синтепоне? Желательно в коричневой гамме. Помогите:улыб:
ВераНика
Darya пишет:

Собственно сабж. Муж терпеть не может пуховой наполнитель...желает синтепон или любой другой синтетический. Есть где-нибудь в Н-ке такое?
Элен и ребята
Ромашка отвечает:

Мой б.муж тоже не любил пуховики. У него было две куртки: одна на осень, другая на зиму (и можно было в холодную осень носить). Обе кожаные. Только в первой подклад из синтепона, во второй - из кроличьего меха. Подклады отстегиваются. Фирма польская, называется "Охник" или "Очник", чет такое...Ценник, конечно, выше среднего. Но выглядят куртки классно. Насколько помню, у них отдел есть в праздничном зале, и, по-моему, в гостинице Новосибирск. Раньше были на Гусинке, но последние года два что-то не видно было.
Marini
В Селе есть точно. Цвет , правда, не помню в упор.
Penelopa
Спасибо :agree:
А я уже заказала шить:улыб:
GuimpLena
А в Триумфе говорю они же по 690 )))) Тоже Вог.

А в "Зеленых куполах", прикиньте, они же - по 590:))) Вообще расчудесный отдельчик Vogue оказался там, я даже перестала страдать по Calzedonia:)
Однако разброс цен, конечно... на ажурные колготки - от 590 до 910. Фантастика.
gameover
А где в "Зеленых куполах этот отдельчик находится?
Koala
На втором этаже. Сразу по лестнице от входа налево поднимаетесь, и там прямо как бы "на площадке", у входа к галерее отделов. Это вообще единственный отдел в "ЗК", где исключительно колготки/носки продают, так что не спутаете:)
zizi
Гусинка рулит :спок: , ценник 500-600 рублей.
ВераНика
Где купить водолазку черную, обычную-приобычную? Но хлопковую, а не синтетическую. Везде спрашиваю, везде синтетика. :хммм:
Yulya_eloile
сегодня видела в Мехх
в Манукян еще есть, но там дороговато... зато качество..мням :улыб:
Yulya_eloile
Я купила по каталогу. Я такая счастливая ))))))) Вот уже неделю как не могу прийти в себя от счастья. Тоненькая, черненькая, вискоза с эластаном... Еще себе куплю разных цветов.
А в Манукяне скорей не водолазки, а свитерки.
gameover
Спасибо:улыб:
Я просто обожаю красивые колготки
GuimpLena
Делитесь секретом :улыб:что за каталог?
И сколько отдали если не секрет?
Yulya_eloile
Не секрет. Каталог 3как-то там французский. Отдала 700 р.
gameover
Я с этими товарищами - ажурными колготками торгующими с Куполов - неделю бок о бок на СибЯрмарке простоял ..Действительно - дешевле у них ..
Дамы ломились постоянно .
GuimpLena
девушки, поделитесь секретом - как вы носите черные водолазки??
вот я не умею их носить, а на некоторых так здорово смотрится :хехе:
а на мне - ну как-то не очень :а\?:
может чего-то мне не хватает???
Цветок
С джинсами голубыми, под рубашки, под жилеты
Цветок
С чем угодно!
Главное - чтобы она сидела хорошо.
Элен и ребята
А у меня в водолазке шарпеевы складочки на спине видно :cray-1:
Kirochka
Надо просто размер хорошо подобрать.
Чтобы не совсем "в-облупочку" было:улыб:
Цветок
Вам, наверное, просто не идет черный цвет. А в водолазке он у самого лица, из-за высоты ворота.
Не хотелось бы показаться суровой бякой, но этот топик, вообще-то, про где купить и про где найти ;).
Пеппи
ну, суровая бяка, сорри за офф :миг:
черный цвет вполне к лицу, мне думается, что это особенности фигуры или просто не умею носить, хотя очень хочется :хммм:
ВераНика
zizi спрашивает:

Очень нужны гетры, черные, коричневые или молочного цвета. Кто-нибудь знает где они есть, подскажите, плиз
Элен и ребята
Darya пишет:

Собственно сабж. Муж терпеть не может пуховой наполнитель...желает синтепон или любой другой синтетический. Есть где-нибудь в Н-ке такое?
Мужские куртки такого наполнения спортивного типа (подойдёт ли Вам) видели целые кучи по весне в Desam, Baon, Finn Flare...
ВераНика
Всем добрый вечер!
Подскажите, плиз, где можно купить хороший женский классический костюм, желательно брючный...
ВераНика
Отчаянно хочу бермуды. Не слишком короткие, не "драповые". Были идеальные в Ольсене, но пока я чесалась, мой размер кончился. Может кто где натыкался?
GuimpLena
Только в каталогах ( в реале - все обошла), одни заказала - к сезону пришли, а вторые пока тоже почесывалась - придут только в январе, ну да ладно, уж больно красивые.
mrs.White
Ой. а пришли приличные? а в каких каталогах, а какие? Я прямо сейчас закажу.
GuimpLena
Я по "Апарту" заказывала, которые пришли - черные, коленки прикрывают, без отворотов, а вторые по второму выпуску "Апарта" (этого же сезона), кориснивые и с отворотами, длина такая же, как у первых.
Если нужно, могу найти картину или ссылку на них дать.
GuimpLena
Топик длинный, вопросы разные. Пожалуйста, когда задаете вопрос - пишите в заголовке название искомого:улыб:

Потому что ответы могут идти подряд о разных вещах - а по названию будет понятно, о чем данный пост.
mrs.White
подскажите, пожалуйста, куда Вы обращались,что бы произвести заказ по каталогу? Сколько по времени обычно заказ идёт?
Заранее спасибо :улыб:
b52
Через каталогклуб, (красный пр-т, 86), если нужно- завтра тел. в личку напишу. Заказ приходит через 3 недели, если на складе нет, то они говорят, там дольше ожидание.
b52
Квеле по два месяца может мытарить -если на складе нет .
Пока заказ обработают, пока склад обшукают, пока германцам передадут, пока те въетнамцам-исполнителям закажут, пока пошьют и вышлют , через три пересылки..
ВераНика
ULIKA1981 спрашивает:

Хочу коротенькую меховую шубку ( курточку ) с капюшоном - енот, чернобурка, песец !!!!!!!!!!Пушистенькую!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ КТО_НИБУДЬ, ищу по всему городу.
ВераНика
Дубликатор спрашивает :

Ищу вот такую рубашку в Новосибирске! Помогите пжлст!
вот фото рубашки
ВераНика
earthen спрашивает :

Разыскивается добротный овечий тулуп или полушубок. Где-нибудь в городе Новосибирске продается? Если да, то ГДЕ? А то, после посещения магазинов у меня создалось впечатление, что не в Сибири живем. Одни куцые дубленочки, в которых разве что только до дверей машины добежать можно.
Elle Driver
а я вот очень хочу себе плиссированную юбку длиной до колена..
в журнале как-то видела подобную Версаче, больше не встречалось :хммм:
ВераНика
Где водятся платья? Не коктейльные, не вечерние, а те что "на каждый день"? Трикотажные "чулком" особо не интересуют (фигура не та), а вот А силуэта, трапеции и желательно не из синтетических материалов?
Цена - до 2 тыс.руб.
Или это фантастика?
Цветок
Рядом с Айриш пабом на Красном проспекте находится магазин Маска, на витрине стоят два манекена женского, так сказать полу :), на обеих плиссерованные юбки до колена. Одна черная, цвет второй не запомнила. Еще в Зеленых куполах в одном отделе на первом этаже на манекене тоже плиссерованная черная юбка. А сверху блузочка еще такая симпатишная:улыб:
Цветок
Такие юбки точно есть в ТЦ "Гранит", очень сомпотичные.
Penelopa
А платья такие я видела в "Одежед" и ТЦ "Гранит"
Penelopa
Тоже давно ищу подобные платья. очень на работу мне в них ходить удобно. И в той же ценовой категории.
Если найдете, отпишитесь сюда. Ну, и я по результатам поисков писать буду.
Marka
Попробуйте в Балтмане. Мне кажется там есть. Прямо так и вижу. а вообще платья -футляры очень часто встречают в классических каталогах, просто к нам их видимо не везут, потому что не востребованы в отличии от всякого бутора )))))
ВераНика
Очень срочно надо. Качественные и по разумной цене. Войсен с его вафельными халатами за три тысячи - не надо. Пусть сами таой ужас носят. Если кто подскажет оптовиков, буду безразмерно благодарно. По результату - с меня бутылка шампанского.
GuimpLena
а на Коммунистической 48 есть пассаж Натали, там всегда было много подобных вещей..
туда не пробовали обратиться?
GuimpLena
Посмотрите в магазине по адресу Вокзальная магистраль,11 дом за ЦУМом вход со двора.