Новогодние распродажи
4164
15
Давайте делиться знаниями.
Где уже начались? Сегодня по Красному проехали - вроде тишина. :улыб:
pamela
вчера ходила по магазинам, есть в промоде, наф-наф, мотиви.. так что можно смело заходить практически в любой:улыб:
delfia
В наф-наф хорошие скидки?
pamela
В обувных: Россите, Аскании, Сити обувь до 50%.
В Летуале- "100% распродажа" :улыб:
pamela
А где можно купить подарки для всех??? не знаю что подарить! хочу парфюм своему молодому человеку, посоветуте что ему подраить!! и друзьям где там всякие безделушки купить,но чтоб понравилось! ::улыб:
klavka
Парфюм- Иль де Боте, ПиК, Лэтуаль.
Безделушки - Красный куб, я думаю. По крайней мере, Я хочу туда зайти.
pamela
в наф-наф, по-моему, процентов 30. я случайно зашла, есть много интересного, но проблема с размерами, слишком уж распространенн 44, быстро раскупают :(. нашла симпатичную полупрозрачную черную не знаю как сказать блузку/рубашку за 1500. денег с собой не было, мне ее любезно отложили до сегод. вечера. так что после работы пойду забирать:улыб:
Yulya_eloile
Что-то в Летуале, кроме плакатов про 100% распродажу, никаких реальных скидок я не увидела. Были, но на ерунду и мизерные.
Лиска
Они там неочевидные. :улыб:
Купила мужу отличный подарочный набор Фаренгейт (туал. вода 100 мл, дезодорант, гель для душа + косметичка), всего 2400 стоит. Еще и скидка моя по карте. Получилось 2200. Я довольна. :улыб:
И еще дали дополнительную скидку 10% на апрель-май, в случае если куплю 3 средства по уходу за лицом. :улыб:
pamela
Рано, наверное, еще для распродаж.
Мало того, что скидок особо нигде нет, а если и есть, то на всякую фигню, так ведь и вообще ничего не выбрать! Объездила все магазины в поисках новогоднего наряда красного цвета, и НИЧЕГО. В итоге купила капри в Мексе зимние и коричневые. *сидит мрачная*
pamela
нпп

В Гардёре распродажа, судя по надписи на витринных стеклах.
pamela
Тоже искала красное, нигде ничего.
:cray-1:Да еще и размер 48.
pamela
Они там неочевидные. :)
Такие неочевидные, что в Форуме (Парфюмерия и косметика) без скидки выходит дешевле, чем в Летуале со скидкой.))
pamela
В Эльдорадо на не пользующуюся спросом технику.)))
Tanny
Такие неочевидные, что в Форуме (Парфюмерия и косметика) без скидки выходит дешевле, чем в Летуале со скидкой.))

Блин, ну я-то все равно набор дешево купила!
Или нет? :cray-1:
pamela
Главное, чтобы он Вас радовал!!!!!!!!!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза: