Афрокосички
35180
94
else
Ага, я сначала тоже с непривычки ночью перебрасывала косички, а потом ниче, привыкла:улыб:
А летом с ними действительно жарковато.
Luntik
[цитата особенно "зизи", которого у нас в городе вообще практически нет нигде...

у меня зизи кстати. В нашем городе заплетала. Из чего сделано не знаю - тоже поди разновидность канекалона - но конечно это не обычные косы - материал сразу идет в тоооненьких косичках. Выглядит шикарно )
Chernoburka
фотки у меня нет. все некогда сфотаться. но есть фото меня на форуме академорга. в разделе услуги там тема об афрокосах и очень много фоток зизи в том числе.:улыб:
2284
а дайте ссылочку, плиз!
а тоя там долго рыться буду :спок:

можно в личку:)
2284
у меня зизи кстати.
а у вас прямые или гофре? я вот целый месяц искала зизи-гофре, но так и не нашла и в итоге вчера заплела просто гофре......
фотка правда с телефона, но вроде видно
Luntik
У меня зизи гофре. А у вас на фото они кстати тоже выглядят как зизи. Это просто гофре? Как кстати носится не путается? Я хотела просто гофре , но меня отговорили, говорят - через пару дней путаться волоски начинают

ЗЫ. Ссылку в ЛС кинула
2284
Да это обычное гофре и оно действительно очень сильно путается, поэтому я и хотела зизи. И вообще у кого густой волос, лучше не плести такие вещи, а то на голове такой объем волос получается, да еще и синтетических :eek: в общем тяжко как-то. Мне не очень нравится. :nea.gif:
Luntik
Ага, видела такие как раз на днях на девочке, красиво! Но тоже первое что пришло в голову - это как же они не путаются:улыб:
Luntik
Абсолютно согласна с тем,что волосы от кос не портятся....скорее наобород..они под ними жиреют от того,что там их феном никто не сушит...:миг:
MissKa
когда-то тоже себе хотела..но все же нет ничего красивее чем просто ухоженные, длинные волосы:)
MissKa
Абсолютно согласна с тем,что волосы от кос не портятся....скорее наобород..они под ними жиреют от того,что там их феном никто не сушит...:миг:
Я свои сняла - волосы абсолютно здоровые, крепкие. никаких секущихся кончиков!
2284
длина волос какая нужна? а челку можно оставить?
2284
а сколько стоит? мастера посоветуйте?
Fatima
Длина волос кажется не менее 15 см, с 10 могут сползти, знаю на примере подруги.
Мастера могу посоветовать - Диана Гутова, у нее студия на шлюзе, можно посмотреть в ДубльГисе точный адрес. Делает отлично, смотрится шикарно! Хочу опять, не будь они такими неудобными в танцах.
Стоимость - тогда было около 6000, но бывает еще ученическое, тогда дешевле.
Антигона
Вопрос ко всем у кого были косички, может не совсем в тему, но просто любопытно. Как за ними ухаживать, как голову мыть и как потом расплетать?
SEO
спасибо, а студия как называется?
Fatima
интересно а афрокосички сейчас модно, или уже не очень? может себе косички сделать вместо длинных и густых волос?
Что лучше заплести афрокосы или нарастить волосы?
Incognitarus
на данную тему лучше просить мужчин:)
когда я проводила такой опрос ..мне большинство сказало, что афрокосы у них ассоциируются с грязными, неухоженными волосами. я была в легком шоке, так как самой очень нравятся.