Худеем ? Худеем :)
104691
409
delfia
ни разу не видела Активию без сахара, может действительно не во всех магазинах, но я не ленюсь, читаю состав, везде был сахар в Активии
Elle Driver
Простите, читать мне всю тему было очень лень... На самом деле, много знать не нужно и издеваться над собой тоже всяческим образом нельзя. Просто как можно больше двигаться... да и можно попробовать раздельное питание=) Очень полезная штука, не колечит так здоровье, как большинство диет...
_Danger_zone_
Я тоже все не читала.
Но вот насчет не есть после 18-00.
Приходишь с работы и не ешь?
Я как-то за месяц похудела на 3 кг (у меня вес маленький, так что это для меня довольно много) таким образом:
Завтрак - кусок хлеба с сыром, чай (кофе) без сахара.
Обед - вареное яйцо, кусок серого хлеба, 1-2 яблока (любые фрукты)
Ужин - в 20-00 - гречка или рис, сваренные на воде - такая нормальная порция - плюс маленький кусочек масла(!!) плюс какой-нибудь овощной соус или салат, только без жира.
Весь день пила воду, кофе, чай без сахара.
В этой диете есть все: жиры, белки и витамины, и клетчатка, и все на свете...
Ходила довольно голодная. Но чувствовала себя хорошо. Правда, при этом я еще плавала.
ATF
Чувствовала себя хорошо, по причине того, что организму действительно было легко, пищи попадало мало...
А вообщем, сидеть на диете, когда есть муж и семья, достаточно тяжело, не только по причине того, что готовить ничего не хочется, а даже потому, что ходишь злая... а кому из домашних это понравится=)
Анна Солодова
девочки, кто сидит на низкоуглеводных диетах, может будем делиться рецептами, а то просто сосиски-сыр-бульон и т.д. не интересно.
или может отдельную тему сделать с рецептами?
ghbdtn
Я вам всем завидую, вы классные, серьезно рассуждать о составе какой-то маленькой баночки с йогуртом это супер. Я вообще не отношу себя к разряду обжирал, еда мне в принципе не интересна. Фрукты не ела лет 15, потому как на дух их не выношу, а равно и йогурты, от слова *мюсли* уже на языке скрипит.
Всегда была тощей, но беда, любительница бира, и ПАААПЁРЛО. За все надо платить, как говорится.
Предлагаю любимую свою диету:
1. день
завтрак: черный кофе;
обед: 2 яйца, вареная капуста с растит. Маслом, 1 ст. томатного сока;
ужин: вар. Рыба, свежая капуста с растит. Маслом


2. день
з: ч. Кофе;
о: жар. Рыба и вар. Капуста
у: 200гр жар. Говядины и ст. кефира

3 день
З:ч. Кофе
О:вареная свекла с растит. Маслом,
У: 2 яйца, говядина отварная, свеж. Капуста с растит. Маслом

4. д.
З: ч. Кофе
О: 1 сырое яйцо, 3 вареных моркови, 0,15 гр. сыра
У: любые фрукты


з: сырая тертая морковь
о: 500 гр. вареной рыбы, 1 ст. томатного сока
уж. 200 гр вареной рыбы, свеж. Капуста с раст. Маслом


З: ч. Кофе
О: 0,5 отварной курицы, свеж. Капуста с раст. маслом
У: 2 яйца, 1 ст. ложка тертой моркови с растит. маслом

7д.
З:чай
О: 200 гр. отварной говядины, фрукты
У: на выбор любой из дней кроме 3-го дня

И начинай все с начала, и все время минералка без ограничений.
ВЫ НЕ ПАЖАЛЕТЕ!!!!!!!!!!!
femid
НЕ пожалеем??? Ну уж спасибо, увольте от такой диеты! После нее пожалеть у многом придется!!! Мне мое здоровье дороже! Да и на японскую диету смахивает. А от капусты и рыбы не стошнит к концу 7 дня? Да и зачем себя насиловать каждый день одной и той же пищей. Мне по душе разнообразие!
ДА и диета - это не разово на 7-10 дней изменение питания. Как тут уже говорили, не садись на ту диету, которую не сможешь придерживаться всю жизнь!
femid
конечно, спасибо за совет, но я не смогу сидеть на столь ограниченой диете. мне проще соблюдать низкоуглеводную - ем что хочу, иногда конечно ущемлять приходится свои хотения, но можно иногда себе позволить и шоколад:улыб:


по поводу рецептов, что - никому не интересно?
ghbdtn
Товарищи женщины!!! Помогите похудеть щеками! Набрала 2 кг, а они у меня все в щеки... Сама как была тощей, так и осталась. Вообще ужас...
Pink Shimmer
Есть и сыры нежирные, в Зебре, Универсаме и некоторых других супермаркетах, но это в основном европейские сыры, Ольстермани например, и конечно же достаточно дорогие :cray-1: Но нам ведь много и не надо, так что можно себя побаловать...:улыб:Процент жирности у них 25-30%..А еще нашла плавленый сырок под названием Городской, он тоже 30 % жирности... :live:
ghbdtn
низкоуглеводная диета опасна для здоровья
длительное ее соблюдение грозит диабетом по II типу
ghbdtn
[цвет:purple] мне продавцы заявляют что 0 жирности творога нет - есть 5% - типо он "как нулевой" :улыб:
Ну как это нет? На днях муж прикупил в Холидее 0% творог, по ошибке взял вместо 5%-го. В обычных творожных пачках, стоит на рубль дешевле, чем 5%-ый творог.
gunecka
А еще нашла плавленый сырок под названием Городской, он тоже 30 % жирности..
Фу, но ведь плавленные сыры же вредные! Лучше хороший твердый, пусть и 50% жирности..
Анна Каренина
Ну вредные - понятие относительное.....Речь ведь не идет о каждодневном их поглощении...У меня кстати в книжице, которую выдал мне эндокринолог, есть диетка где имеет место плавленный сырок (не целый, а какая-то часть конечно) два раза в неделю....
pitovnik
Совершенно согласна!! :respect: Организм начинает усиленно вырабатывать глюкозу (насколько у меня правильно в памяти отложилось), отсюда и диабет... :eek:
gunecka
Люди! Ну скажите же насчет щек!!! Мне тоже теперь навреное ничего не жарть, да? А может быть так, чтот щеки останутся, а все остальное еще больше усохнет?
Hoda
А от людей то Вам что нужно?? Чтобы Вам гимнастику для щек порекомендовали или спец.диету?? :ха-ха!: Организм наверное на черный день еду туда "захомячивает"........ :tease:
Hoda
Ну сделайте курс массажа- все равно овал подтянется..Или гимнастику для лица попробуйте, тот же БФ.
А вообще- зачем вам впалые щеки? Лучше уж так))
Kirochka
Да вы просто не видели, как это со стороны смотрится... Действительно, сложно отделаться от ощущения, что у меня там спрятана еда... :зло: А что хочу, чтобы посоветовали? Ну хотя бы прокомментировали правильность моих размышлений: если я потолстела в превую очередь щеками, то и похудею наверное ими же? Я боюсь садиться на голодовку, не дай бог, от меня вообще ничего не останется!
Hoda
может имеет смысл заняться какими-либо физич.нагрузками?:миг:мышцы-то быстрее сжигают энергию, поступившую от пищи, тогда щекам ничего не достанется :ухмылка:
Мандаринка
Собираюсь уже упластаться, да вот ощущение у меня такое, что сначала похудеть бы неплохо... Эх, ладно, как-нибудь что-нибудь придумаю:хехе:
Hoda
Инга! На самом деле есть такой тип людей, который "набирает" в щеки! Ну и чего Вы расстраиваитесь:улыб:Ничего делать не надо:улыб:за то у Вас морщинок нет:улыб:Я вот набираю ВСЕГДА в попу! А худею всегда с груди:улыб:Очень смешно смотриться:улыб:Боюсь еще пара "разгрузочных" дней, и мой 4 размер нулевым будет:улыб:

НЕ расстраивайтесь Вы:) Я даже представляю какая Вы миленькая:улыб:

:роза:
UnonaV
Как хомячек :tease:
Ну это я так..веселюсь. А я вот и набираю, и худею примерно в одном месте, а грудь вообще ни с места :dnknow: Хотя можно б было
Kirochka
Ага :улыб:В большую сторону согласна:улыб:Но в меньшую... :безум: Очень жалко:хммм: