Худеем ? Худеем :)
104600
409
Kirochka
Ох, девочки, спасибо, конечно, только мне-то всегда хотелось иметь эффектное такое современное лицо с ярко выраженными скулами, такое... рельфеное... со впалыми щеками - очень сексуально смотрится. Арабское, скажем так. У меня есть приятель-араб, вот у него как раз такое лицо, и нос, и щеки, как мне бы хотелось... Но - что не дано, то не дано. Ладно, буду делать вид, что так оно и было всегда. Может, хоть немножно сгладится... Я ведь вот чего боюсь - а если вслед за щеками второй подбородок полезет???????
Elle Driver
Работа и еще раз работа, не важно какая. Там уже бывает и не до еды. Я пару кило прибавляю когда в отпуск ухожу, потом возвращаюсь и все снова ОК! :улыб:
pitovnik
я никого не агитирую, о последствиях знаю, но считаю что если сидеть на этой диете разумно, то есть питаться полноценно, просто уменьшить количество углеводов, ничего страшного с организмом не случиться. я по этому и предлагаю делиться рецептами
те у кого возникли серьёзные осложнения делали что-то неправильно, либо имели противопоказания, всё-таки нужно читать дополнительную литературу о питании прежде чем с собой эксперименты устраивать.
ghbdtn
уменьшать надо количество усваиваемых калорий, а не углеводов
ghbdtn
У меня есть книжка с рецептами по этой диете. Там их очень много, вот в последний раз пробовала так сказать сырники:улыб:
Берется Адыгейский сыр, режется как хочется. Желтки от яиц взбиваются и в них обмакиваются кусочки сыра и поджариваются на сковороде. Очеь быстро и действительно похоже на сырники (за счет творожного сыра)
ghbdtn
В Холидее, кстати, продается шоколад буз сахара ))) Попробовала, впосле сносный, даже я бы не отличила. Правда кажется немного приторнее обычного. Так там совсем мало углеводов (если обычный молочный или горький, без добавок).
pitovnik
Ну это по Вашей теории..... но ведь существует и много других ....
Я вот тоже сижу на низкоуглеводной, но считаю, что питаюсь полноценно, съедаю целую тарелку свежих овощей в день или пару фруктов (за счет этого получаю углеводы). Разве этого мало?
За две с половиной недели сбросила 2,5 килограмма, по объемам заметили все.
femid
А я вот не люблю японскую диету.
Яйцо сыро брррррр! Лучше голодной!
karapyzina
У меня от японской диеты тоже впечатление, с подругой на пару как-то пытались сидеть лет 6 назад. Помню только, что продукты постоянно менялись и требовали обработки, то варить, то жарить, и на мой взгляд, вся диета состояла только из нелюбимых продуктов. Сырые яйца одни чего стоят
Анна Солодова
А сколько в этих сырничках каллорий?
Вообще обожаю адыгейский сыр, надо приготовить такую надеюсь вкуснятину)
karapyzina
Честно говоря сколько калорий не знаю, а знаю только, что в них очень мало углеводов (может 2-3 в 100 гр).
Мне адыгейский тож оч нравится и в обычном виде:улыб:
Анна Солодова
спасибо большое за рецепт !!!обязательно попробую сделать такие сырники, тем более что я к таким блюдам неравнодушна, да и посмотрю в холидее шоколад без сахара, кстати, как он называется не запомнили?:улыб:

to pitovnik я знаю что я делаю и что мне нужно уменьшать :миг:
ghbdtn
Вам не уменьшать, Вам увеличивать нужно... :улыб:
дядя Сэм
:шок:что увеличивать?
karapyzina
Из всего многочисленно испробованного, от нее самые лучшие впечатления.
Во-первых, реальное снижение веса с большой вероятностью невозврата.
Во-вторых, после неё, чувствуешь себя почти дегустатором, в том смысле, что очень обостряются вкусовые рецепторы.
Ну и, в третьих, нормализация обмена веществ штука хорошая.

Хотя, моя подруга диетится так, в день плитка шоколада /самого обычного/, после него кушать не хочется, гормоны счастья в избытке, и я бы даже сказала результат на лицо.
Чего не могу понять, это серьезных поисков творога с содержанием жира на 1% меньше, или экстаза от съеденного ломтика шоколада, после которого опять-таки 2 года по листику салата в день. Какой-то манией отдает.
ghbdtn
А чё за тишь? Чё все похудели? Как Вы паасмеелии без меня????
femid
ну, я на самом деле похудела. правда немного, но меня уже устраивает мой внешний вид :). правда вот умудрилась простыть, аппетит пропал напрочь, так что килограммы продолжают таять. :хммм:
delfia
ннп
Так девушки, у меня к вам вопрос, особенно к тем, кто худеет, но не занимается спортом: Как вы поддерживаете тонус кожи? Ведь килограммы-сантиметры уходят, а кожа, которая раньше была натянута на эти кг, остается (грубо говоря обвисает).
Анна Солодова
Вот еще извените непоняла...этот сыр Адыгейский нужно прям переломать до гомогенной массы??
или порезать ломтиками?? и на каком масле это все жарить??
femid
Ой, а меня посетило тут одно радостное известие и у меня теперь начинается совсем другая диета!!! :хехе:
gunecka
Можно полюбопытствовать?? Какая??
Allina28
Да, видимо, из полезных для здоровья двух человек продуктов. Поздравляю! :улыб:
Анна Солодова
В Холидее, кстати, продается шоколад буз сахара ))) Попробовала, впосле сносный.
сегодня просмотрела в Холидее все шоколадки - не нашла такого :хммм:а сырники приготовила - вкусно, сытно и очень просто:улыб:спасибо большое за идею
ghbdtn
Дублируюсь опять...плиз можно про сырнико подробнее.сыр разломать вообще в кашу?? или порезать брусочками и на каком масле жарить??
Allina28
я просто порезала, обмакнула в желток и на обычном масле, у нас оливковое, но думаю на любом вообще можно:улыб: