Худеем ? Худеем :)
104408
409
ghbdtn
:роза:

Солнце-Малинка:улыб:Не заводись:улыб:Главное, что бы ТЫ СТАНОВИЛАСЬ СТРОЙНЕЕ:улыб: :heart:
UnonaV
:роза: спасибо большое:улыб:и Вам того же
ghbdtn
везет вам, я сыр обожаю, а мне его нельзя нисколько, все в кг уходит
Анна Солодова
вес перестал изменяться. дошел до 57 и все, теперь колеблется плюс/минус 200 грамм и все. не знаю, как его сдвинуть с этой точки...:хммм:
delfia
я при последнем взвешивании весила 53 кг, своих весов нет, по этому завтра поедем в гости и узнаю каков вес сейчас.
а вообще чуствую что не хватает мне физической активности, и так по возможности хожу больше пешком, всё жду-недождусь когда с работой всё наладится и тогда стану ходить на танцы, настольный теннис и беговую дорожку, вот тогда и посмотрим что от меня останется:улыб:а ещё в иделе летом велосипед заиметь
ghbdtn
я и так хожу уже 3 раза неделю на стэп, не ем после 5, кроме тех случаев, когда хожу в гости или в кафе. я уже и не знаю, что еще придумать. надеюсь, что это все-таки временное явление и вес сдвинется в меньшую сторону. в идеале хотела бы весить 55 кг, а до этого осталось не так уж и много, всего-то 2 кг. и вот ну никак... :cray-1:
delfia
дело в том, что занимаясь спортом вы тренируете свои мышцы, мышцы тоже вес имеют и больший чем жир, т.о. возможно жира у вас уже нету :)? вы замеры делали? т.е. как в зеркале фигура ыглядит, похоже на то чего хотели?
вот у меня начинает только походить на то чего хочу, начинаю влазить в джинсы которые купила специально меньшего размера, но до идеала ещё далеко, и я понимаю что мне именно физнагрузку нужно увеличить:улыб:
reddd
совсем-совсем сыр нельзя? да, мне Вас жаль становится, я сыры обожаю
ghbdtn
фигура вполне устраивает. остался только совсем маленький жирок на животе. с ним я и борюсь :).
delfia
ну вот, молодчинка! если осталось маленько то это уже не проблема:улыб:к сожалению мне ещё до такого утверждения месяц-два:улыб:
delfia
На животике должно быть немножко.
Иначе гормональный баланс сдвинется....
Elle Driver
Ой, интересно. А почему? И как это будет проявляться?
Альфа
У женщины как-то количество жировой ткани влияет на производство женских половых гормонов -эстрогенов. Точно сказать не могу - не специалист.
Но тем, кто слишком увлекается похудением, грозит нарушение регулярности цикла, исчезновение месячных и бесплодие.
Минимальное здоровое количество жировой массы у женщины как-то рассчитывается. И дожно быть не менее то ли 30 %, то ли скольки ещё.
Если заинтересует - поищите в интернете:улыб:
Elle Driver
Как-как... очень просто: жировая ткань производит эстрогены, именно поэтому женщины в состоянии климакса начинают резко полнеть. Организм пытается компенсировать нехватку гормонов.
Учеными доказана прямая связь между колвом жировой ткани у женщины и ее плодовитостью.
По моему мнению именно в связи с массовым психозом по поводу похудания сейчас такое дикое количесвто проблем с вынашиванием и рождением детей у молодых женщин.
Tayutka
появился повод для гордости: сегодня встала на весы и увидела, что вместо 57 кг уже 55,4. и это в кроссовках! я просто очень и очень рада!! :роза:
Elle Driver
ага :ухмылка:. но не специально, так само получилось :ха-ха!:. теперь надо постараться вновь их не вернуть, а то ведь... я могу
Elle Driver
девочки ,а поделитесь как добиться похудения именно определённых частей тела, например ножки хотелось бы чтобы стали покрасивше:улыб:упражнения почему-то вызывают рост мышц, по этому отпадают, не хочется выглядеть культуристкой, тонкие икры выглядят красивее:улыб:
delfia
Девочки, кто-нибудь пробовал коктейли для похудения Гербалайф или другой дистрибьюторской компании?
ghbdtn
для ног хорошо велики. не тренажеры, а велосипеды обычные. и плавание.
yogik
Хотелось бы узнать почему именно велики,а не велотренажеры?))просто сама думала купить велосипед,да вот все не могу решиться!! :)Для ножек хорошо массажики всякие,но не всем рекомендуют,я вот например озонотерапию для ножек сейчас делаю!!))как только будет результат напишу!!))
Pilochka
в моем случае очень эффективным оказался антицеллюлитный массаж :), и мышцы подтянулись и объемы уменьшились. Так что рекомендую :live:
Pilochka
у меня вот такой вопрос где делаете, больно ли это, и естественно сколько стоит? так как тоже хочу попробовать но на область галифе, т.к. единственное место которое ничем не могу убрать, и массаж делала, спорт, мезо ничего не помогает.
дина
Хожу еще параллельнов бассейн где-то на Станционной, там же массаж, недавно повысили стоимость - 450р нынче это удовольствие
Анна Солодова
Девочки, кто-нибудь пробовал коктейли для похудения Гербалайф
Да. Подруга пробовала похудела. пузо огромное было после родов.(помог).