Худеем ? Худеем :)
104616
409
Pilochka
Хотелось бы узнать почему именно велики,а не велотренажеры?))
объясню - почему посоветовала именно велик. просьба была посоветовать метод, с помошью которого не наращивается мышечная масса, а скорее "подсушивается". как мне объясняли - на велотренажерах есть больше возможности повысить нагрузку, за счет которой нарастают мыщцы. а на велике - скорее уменьшение мышечной массы (ну, это не про профессиональных спортсменов:) )
yogik
Спасибо,теперь все понятно!!)) :agree:
yogik
позвольте с вами не согласиться.
мышечная масса нарастает при большой нагрузке, при этом достаточно малого количества повторений. а сжигание жиров требует противоположного похода - минимальный упор на нагрузку, и большое количество повторений. Велтренажер тем и хорош, что стоит там где вам удробно, можно выбрать программу для похудения или для наращивания.А кататься по пересеченной местности только для того чтобы похудеть...?
FIT SEIN
не буду спорить, потому как я не спец в этом вопросе.
как мне когда-то объяснили - так я и посоветовала.
но Ваши доводы тоже убедительны :agree:
FIT SEIN
Так, очень любопытно. А вообще реально похудеть ,используя велотренажер? Хочу его купить, но вот не знаю....... :umnik:
Kirochka
сайкл (так короче) стоит денег - это существенный минус.
Чтобы эффективно худеть необходимо менять вид нагрузки, ну чтоб тело не привыкало к однообразию и постоянно было в тонусе. На сайкле с изменениями сильно не разбежишься. И еще я знаю про них такую штуку, что самостоятельн редко, кто дбивается результатов, но много слышала восторгов от сайкл-классов... Если сильно охота купить тренажер - на мой взгляд, лучше дорожка, или миникомплекс какой-нить. А еще лучше советоваться со спецами...)))))
FIT SEIN
я тоже за дорожку :agree:
а велотренажёр лично для меня бесполезен - ну не могу я на нём долго заниматься, мне он очень быстро надоедает, а велосипед - сплошное удовольствие, приятное с полезным совмещается
ghbdtn
НПП. Худеть можно и без тренажеров. А вот если хотите животик подобрать и мышцы подтянуть - Оч. хорошо конные прогулки,велосипед,скакалка,ролики. От них и вес сбрасывается (причём сбрасывается в полном смысле) очень легко и удовольствие,место не занимают дома и не дорого выходит. (Особенно ролики. ИМХО)
Elle Driver
Я села на диету Протасова и хочу пойти в тренажерный зал. Подскажите плизз, сколько средняя цена абонементов? И какой неплохой зал недалеко от площади Калинина?
Melle
с персональным тренером 4500, самостоятельно - от 1500 до 2500 в зависимости от количества занятий. только я на Левом берегу занимаюсь.
меня мой тренажерный зал полностью устраивает.