Худеем ? Худеем :)
104610
409
Elle Driver
Ну и я с вами хочу худеть. Вернулась после путешествий по Европам- от вращения стрелочки на весах сквозняк стоит. Надо хотя бы кг 6. Причем ло таких высот как 55 кг при 172 я не мечтаю, мне б 65 - и я довольна. В выходные устрою молочайные деньки :pivo:
Kirochka
В выходные устрою молочайные деньки

Ээээ.... Это как ? Поясни, пожалуйста:улыб:
glv3
нпп
и все-таки возвращаясь к сундучку и 400 ккал в день. читала, что держа организм на слишком ограниченном количестве еды, можно "посадить метаболизм". т.е. потом вас будет "разносить" от одного кусочка тортика. то есть, нужно питаться нормально, небольшими порциями 5-6 раз в день, но при этом НЕОБХОДИМО набирать нужное именно вам количество калорий (можно рассчитать по формуле - в сети легко найти).
Конечно, КАК худеть - личное дело каждого и я никаких советов дать не могу - не специалист. и в любом случае, все желаю удачи на этом нелегком пути :роза: :respect:
Jania
А вообще девчонки, как сказала кто-то, не помню кто:
**Надо садиться только на ту диету, которой Вы сможите придерживаться ВСЮ отставшуюся жизнь!**
Brooklyn
сегодня иду на первое занятие по стэпу. всю рабочую неделю старалась ограничивать себя в еде. результат уже есть. животик начал исчезать. вот осталось только мышцы подкачать и можно начинать ждать лета.:улыб:
Elle Driver
Это просто, зеленый чай заваривают литром молока. Могу строгий рецепт поискать , пьют весь день. Довольно вкусно :secret:
Kirochka
Опубликуй здесь, пожалуйста.
Это будет очень в тему топика и я попробую:улыб:
Elle Driver
Вот. Выдрала с моего любимого худейского сайта

Хватит сидеть на плато! Если вам наскучила диета, если ваш организм к ней привык, а вам опостылел набор одних и тех же продуктов, значит присоединяйтесь к нам, вступайте в клуб пинателей веса, пинать бум разгрузочными днями, зеленый чай заваренный в молоке!
Рецепт прост:
Полтора литра молока вскипятить, остудить до 70 градусов, кинуть 1,5 (полторы) ложки стл. зеленого чая и запарить в течении часа. Пить, когда будете ощущать голод. Кроме этого ничего не есть и обязательно пить много простой, а желательно минеральной без газа, воды.



:agree:

Я на выходные займусь
Kirochka
Я делаю так -- 3 чайные ложки зеленого чая заливаю литром кипятка, даю настоятся минут пять и заливаю литром 1% (!!!). Важно - 1%. Получается всего два литра. Пьем только это дело весь день.
Kirochka
Пить, когда будете ощущать голод. Кроме этого ничего не есть и обязательно пить много простой, а желательно минеральной без газа, воды.
думаю тут дело нифига не в чае. а просто в том, что не ешь. слабо представляю себе пользу от этого напитка, ес ли известно, что молоко убивает в чае все полезное. тем более в зеленом, где этого "полезного" как известно полно.
другое дело пить "молочный чай", то есть чай, листья которого вымачивают в молоке перед тем как сушить....эт тема:)
но, вообще я, конечно, только ЗА разгрузочные дни.

вообще из собственноо опыта: 2 дня кефира (даже 2,5% жирности) это минус 3 кило как с куста. однако больше 2 дней сидеть бессмысленно, организм понимает, что что-то тут не то и начинает отдавать по 200 грамм в день.
Datura
3 кило с кефира у меня не уходит. А почему молоко убивает все живое? Вообще чай с молоком- приличное мочегонное средство:улыб:
Kirochka
А почему молоко убивает все живое?
ну не ВСЕ конечно:)
но в чае оно, говорят, неполезно:)
Datura
Разбавлять чай молоком вредно - так утверждают немецкие ученые, которые выяснили, что неразбавленный черный чай способствует расширению артерий и играет важную роль в стабилизации кровяного давления.
В статье, опубликованной в медицинском издании “European Heart Journal”, сообщается о том, что содержащиеся в молоке белки - казеины - сводят на нет полезное действие чая, а ведь около 98% британцев предпочитают чай с молоком. //http://www.myjane.ru/news/text/
Datura
Ну не знаю. Мне просто зимой проще разгружаться так, чем кефиром, особенно когда холодно, так хоть греть можно...
Kirochka
не могу сказать, что это вкусно:) но весьма сытно и вообще терпимо. хорошо мочегонит.
минус 1-1,5 за день стабильно
Kirochka
я вечером есть хочу, пара чашек зеленого чая на молоке реально делает меня сытой.
Долго на кифире сидеть не могу.
Обычно худею так - 3 дня овощи + 3 дня кифир + 3 дня курица
+ физ нагрузка обязательно.
+ когда вхатает сил делаю обертывания проблемных частей тала - живит, попа, бедра.
Кедровая бочка + массаж =очень хорошо, но сейчас нет возможности и боюсь простыть.
Elle Driver
Зеленый чай с молоком - это просто неплохая очистка организма перед тем, как сесть на диету. Но на диету, которая будет с вами всю жизнь.... Как уже тут говорилось.
delfia
Разбавлять чай молоком вредно - так утверждают немецкие ученые
+++++++++++++++++++++++++++++++
на то они и ученые, чтобы рассуждать. Вообще, я слышала про черный чай.
А с другой стороны, вот к примеру на Кавказе чай зеленый с молоком пью и называют чаем жизни...
Не знаю, кто прав, но мочегонит эта смесь отлично, поэтому лутши дома посидеть в этот день.
Наверна, не совсем правильно будет сказать, что прямо худеешь-худеешь от такого чая. Лишняя жидкость просто уходит. Но ведь и лишняя жидкость это тоже зло! Да и потом, лично для меня это отличный метод разгрузиться, и желудок на следующий день работает душевненько.
ULIKA1981
Зеленый чай с молоком - это просто неплохая очистка организма перед тем, как сесть на диету

Не, диета мне не нужна, в полном смысле. Только ограничения.
А только один чай с молоком пить, и больше ничего, не смогу - меня начнет трясти сильно.

Сильно стала думать про Леовит этот. Для сброса.
Elle Driver
эххх.
ещё одни выходные прошли под девизом "ешь, как не в себя всяких вкусностей и при этом не двигайся!":(

с завтра 4 дня на гречке.
почему 4, а не неделю-две, как пишут в описании диеты? - где-то читала, что нельзя придерживаться монодиеты дольше 4 дней.
из замеров делать буду только вес утром и ОТ.
в пятницу утром - будет ясно работает эта система или нет.

удачи мне:улыб:
изоЛьда
Прочтите мою подпись!
Удачи Вам...всё равно! :ха-ха!:
изоЛьда
Удачи:улыб:
Отписывайся - как держишься:улыб:
Kirochka
Решила испытать на себе сей чудный *разгрузочный* рецепт молока с зеленым чаем. Вообще то, к счастью, за новогодние каникулы не поправилась, но вскоре грядет некоторая поездочка, к которой хочется еще больше *остройниться*...
Так вот, гадость такая, что не вышепчешь...Плюс один и несомненный - тошнит, пардон, так от этого напитка, что весь аппетит напрочь отшибает...Вчера вечером как выпила грамм 150 этого чая, так до сих пор на еду смотреть не хочется. Сегодня правда чтобы добро не пропадало решила подсластить свою участь - меда туда набодяжила. В таком варианте, в принице, пить можно...Сижу на работе, употребляю...:миг:
Как у вас, Кирочка, ощущения? Тоже помнится на выходных собирались на этом чае посидеть...
Tani005
девочки, я в шоке...
при моем обычном 42 размере.... я вчера мерила свадебные платья, так я влажу в лучшем случае 44, а некоторые даже в 46 размер :eek:
причем по груди меня меряют, 84 см :безум: это я такая корова в талии :cray-1:
новогодние праздники, туды их в качель...
вот теперь думаю как худеть...
Элен, ты же пыталась похудеть перед свадьбой?? чего делала? :улыб: