Худеем ? Худеем :)
104707
409
Просто нужно изменить то, ЧТО ты ешь на ночь.....Это должны быть не булки-шоколадки-печеньки-бутерброды и т.д., а сухофрукты, яблоки, груши, гранаты, мюсли...Я еще позволяю себе семечки, но немного...Что касается граната и семечек...Так как процесс их употребления скажем так, растянут во времени, то у вас не наступает желания через 5 минут пойти и наброситься на кусок колбасы...Да, еще кефир обезжиренный можно...Вот сколько всего вкусного!!!! :live:
gunecka
Кефир то обезжиренный редкая вкуснятина :ха-ха!:
Мне эту привычку удалось искоренить за долгие сроки..Иногда ем что-нибудь, но чаще пью. Чай какой-нибудь вкусный :agree:
Kirochka
Я вот, если честно, не нахожу большой разницы между 2,5% жирности и 1% жирности кефиром.... :dnknow: Кефир, он и есть кефир...Если иногда уж очень он надоедает, можно к нему скушать сушку или печенье....А еще хорошая вещь - отделы деабетической еды в супермаркетах, там можно найти много полезного и вкусного....:улыб:
Деевочки, научите как не нажраться на ночь??
Да, нажирайтесь, на здоровье! :ха-ха!: Только полезными продуктами, как верно тут подметили. И еще: на работе нормально кушать надо (ну, то есть мяса, там, кусок в обед зажевать, позавтракать нормально и т.п. ). Тогда вечером не такой голодной будете. А вот это:
вроде и есть не хочется - а вот нужно пожевать.
Мне вот кажется, от стресса такое. Я вот эту пакость семечками загрызаю (ну, только теми, что в шелухе, с зернышками конфуз может выйти). Ну, и про всякие кефиры тут рассказали уже. Я сама делаю кефир (грибы у меня есть такие маленькие, беленькие, специальные), причем, делаю его из молока от 3.2 жирности (иначе - гадость :безум:). вот его и пью. И сок. И чай. Точнее *или*.
Учусья
ЧТО делать с жиром на ЖИВОТЕ???
уже 2-ю неделю качаю пресс
2 недели - маловато. надо постоянно заниматься, и об этом постоянно тут все твердят. И это - правильно. Диета+нагрузки регулярные+ терпение. Если живот некритично висит - должно все уйти. Мне рассказывали, что бывают печальные случаи, когда вот этот жир с живота вообще ничем не выгонишь (особенности то ли строения, то ли генетики) :o. Но надеюсь, это - не Ваш случай. Еще, кстати, за осанкой последите: часто живот отвисает из-за неправильной осанки.
а я, а я , вчера вечером ничего есть не стала...трудновато было но могу, оказывается. Сёдня вечером моркови намою себе и около кровати поставлю:улыб:а в обед у меня отварные макароны +овощи отварные, типа фасоли, сверху свежую помидорку , немного перца и оливковое масло, я такое есть могу хоть семь ней в неделю. Это как по калорийности?
Сама по себе
Как я от живота спасаюсь. Мажусь каким-нибудь антицеллюлитным средством, надеваю шорты (которые в аптеке продают, толстые) и занимаюсь физкультурой. Очень мне помогает. (Во время занятий живот и все, что под шортами, становится мокрым). А от этих кремов такая кожа становится гладкая, как бархат.
По калорийности это нормально...Только я придерживаюсь того мнения, что обязательно нужны хотя бы раз в день белки в виде мяса (отварная куриная грудка, индейка, запечаная в фольге вырезка говяжья) или рыба нежирная. А макароны обычные можно заменить зерновыми...Они конечно непривычного темного цвета, но очень вкусные...:улыб:Питание должно быть не только не жирным, но и разнообразным, иначе быстро надоест...... :eek:
gunecka
а название зерновых макарон и где продаются?
gunecka
Как называются эти зерновые макароны и где их купит?
Я бы макароны - убрала и сделала вот это -
+овощи отварные, типа фасоли, сверху свежую помидорку , немного перца и оливковое масло, я такое есть могу хоть семь ней в неделю.
ужином!:миг:Я сама приезжаю, в среднем, в 21-00. Кушать хочется - невообразимо! Хотя, обычно и обедаю, и все дела... И вот именно огроменная тарелка овощей, вот как Вы описАли, меня сильно выручает: спать ложусь совершенно сытым человеком, просыпаюсь - совершенно стройным! А макароны, лучше, куда-нить с утра, в обед, ну, и т.п. Рыба еще оченно замечательно на ужин идет! И еще надо бы только из-за руля вылазить почаще (по мере возможности:миг:) и пешочком, пешочком. Тогда точно будет все - ОК.
Svolochkova
Да там же, где и обычные макароны продаются, только эти темного бурого цвета за счет отрубей и всякой зерновой шелухи. Или еще в диабетических отделах. Только вот макароны, даже зерновые, довольно калорийная пища.
gunecka
Питание должно быть не только не жирным, но и разнообразным, иначе быстро надоест...... :eek:
:respect: Очень ценные советы. :agree:
Сама по себе
:улыб:Спасибо.....Сама недавно озаботилась проблемой похудания и правильного питания вообще, и уже хочется делиться опытом.... :ха-ха!:
Elle Driver
Девочки, а у меня наконец сдвинулось:улыб:

Возвращается линия скул и всё прочее:улыб:

Двигаемся дальше !
Elle Driver
ннп
всем большое спасибо за советы,
пойду покупать шорты для пузца:улыб:
Учусья
Давайте-давайте! Есть у меня такая вищица, покупали с подругой для шейпинга, у нас почему-то все в них скакали. Потеешь и правда сильно, но был ли похудальный эффект, не скажу. Но очень греет в холода :tease:
Kirochka
У нас в группе на шейпинге все по другому с ума сходили - перед тренировкой обмазывались гелем антицеллюлитным, а потом в пищевую пленку заматывали все от колен и до пояса. :eek: Потом когда пленку убирали вода ручьями бежала...НЕ знаю, насколько это способствовало похудению, но тем не менее поклонниц этой теории (да и практики) было много....
Tani005
Да это практически то же самое, у этих шорт тоже подкладик бронебойный. А гелями тоже мазались, а некоторые и в пленку матались.
Я на днях увидела в аптеке гели, тоже в сауне хочу замататься. А еще шоколадом мажусь иногда, только отмывать его по всей сауне потом лениво :umnik:
Можно по вечерам перед телеком грызть семечки или орешки:улыб:от переедания помогает!
Vladka
Этот Ален Карр очень хорошую книгу написал как бросить курить, но о похудении его книга точно не удалась, по моему мнению, хотя некоторые постулаты оттуда я для себя почерпнула.
gunecka
А вообще на ночь лучше не есть много углеводов (как вы сказли яблоки и остальные фрукты), а как раз если сильно хочется есть, то перехватиь кусок сыра или колбасы, где углеводов почти 0. А всякие фрукты, сладкое лучше есть утром или на крайняк в обед.
Анна Солодова
Колбас или сыр не очень хорошо лично у меня, я после них пить хочу, и как следствие отекаю к утру, они ж соленые. А семечки и орехи я люблю, но вот калорий в них многовато :а\?:
Kirochka
Понятно.... А я вот села на безуглеводную диету - нравится очень, легкость в организме появилась. Но действительно, к вечеру много пить начинаешь. Зато килограммы уходят быстро.