Худеем ? Худеем :)
104410
409
Мы, конечно, себе нравимся, но когда одежда становится маловатой - нужно что-то предпринимать. А то дорого выходит:миг:

Девочки ! Давайте в который раз поделимся, кто и как приводит себя в форму, если из этой формы вышел:улыб:
Elle Driver
иду сегодня покупать абонимент. :ухмылка:. надеюсь, что на этот раз я смогу себя заставить ходить туда регулярно. а так, после новогодних застолий действительно приходит понимание, что надо срочно худеть. а то как-то грустно смотреть на свою фигуру в зеркале:хммм:
Elle Driver
Надо спортом заниматься - все будет в порядке тогда.
Elle Driver
Набрала за праздники 3 кг (ужо-о-о-ос), учитывая, что итак лишние были...Вот купила сундучок Леовит, сегодня первый день...ничего вроде, ну и ужинать им не позднее 5 вечера...Впрочем, я и до праздников позднее не ела. Но глобальная цель- минус 10 кг. К лету ставлю:улыб::eek:
delfia
иду сегодня покупать абонимент

Я сегодня тоже в Европу на Каменской зайду - узнаю что и как. Не хочется от семьи время отнимать, но может быть укорочу чуток рабочий день два раза в неделю:миг:
Babe
Надо спортом заниматься - все будет в порядке тогда.
Я неспортивна, работаю, у меня двое детей и нет машины.
Понимаете ?:улыб:Мы уж по-простому, подручными средствами...
Vetusia
Вот купила сундучок Леовит
Можешь в двух словах - что такое этот сундучок, вкусный ли, и не трясет ли от голода на нем (у меня беда - как недоем - начинается тремор) ?
Elle Driver
Х-мм... дома вместе с детками нельзя?

Из личного опыта могу сказать, что ограничиваешь хлеб, сладкое, после 19 не жрать и физические упражнения, а да еще сексуальное влечение, чтобы жило, тогда все тип-топ...
мышь
Хлеб я не ем. Сладкое тоже. Ужинаю в 19 часов. Секса завались.

А про спорт - см. выше.
Elle Driver
Лена, но ведь сжигетелями можно здоровье подорвать...
Или надо идти к спецам диетологам...

Про неспортивность. Человеку полезны движения, надо выбрать для себя лучшее...
Мышцы атрофируются у женщин очень быстро. Масса у нас мест для, где жировые соцнакопления отлагаются...

Я пропрагандирую жимфлекстор. Дешево и всей семье на пользу.
мышь
Я не употребляла жиросжигатели.
Elle Driver
*Надо спортом заниматься - все будет в порядке тогда. *
Я неспортивна, работаю, у меня двое детей и нет машины.
Понимаете ?
Мы уж по-простому, подручными средствами...
_______________
Лен, сама поделись тогда?!
Девчонки упирают все-таки на спорт...
мышь
Меньше ем просто.

Но с определенного возраста поправляются уже *не от котлет, а от лет*, как говорится.
Нужно чем-то еще дополнять, похоже.
Elle Driver
может массаж поможет? хотя бы просто подтянет чуток?
delfia
Не знаю, как-то не верю я в массаж.
Хочу пока попробовать немного походить в фитнесс-центр.
Я вес держать умею, но иногда из-под контроля выходит. Вот это лишнее "без контроля" убирать сложнее:улыб:
Elle Driver
Лена, не покупай никакие сундучки Леовит..
хрень тошнотворная, я тебе скажу...

это типа "кружка Маги" и иже с ними... растворимая в кипятке еда, якобы сбалансированная по калориям и дюже полезная... но как может быть полезным пюре из картофельноог порошка??? жрать от всего этого охото несусветно! я вскрыла попробовала одну пачку... другую... и отправила всю эту байду в мусоропровод...
Adeli
Кошмар.
Неужели придется по старинке - просто меньше есть ? :а\?:
Elle Driver
Да, меньше есть и больше двигаться!:)
меньше есть и больше двигаться, а на некоторое увеличение объемов просто не обращать внимания - так задумала мать природа... :ха-ха!:
Elle Driver
НПП
Итак, на обед сегодня - маааленькая коКлетка (с собой), на ужин - салат из свежей капусты.
Вечером сварю куриную грудку, это будет на обед на завтра. А на завтрашний ужин попью 1% кефир.

Но сейчас я попила сай с конфеткой:хммм:

А вы как, девочки ?
Elle Driver
а говорила - сладкое не ем...
Elle Driver
Да в одной конфете калорий наверняка меньше, чем в котлете, чего убиваться-то? В среднем калорийность шоколадных конфет - 500 на 100 г., сколько там весит конфета - грамм 10, наверное, значит максимум калорий 50. От них особо не зажируешь:улыб:
Ява
Спасибо за поддержку ! :agree:

Завтра утром наберусь смелости и первый раз за всю эту новогоднюю вакханалию взвешусь...
Elle Driver
я уже второй день на мюслях и яблоках сижу. вроде бы уже немного похудела. и самое-то главное, есть не хочется.
Elle Driver
НПП
Итак, на обед сегодня - маааленькая коКлетка (с собой), на ужин - салат из свежей капусты.
Вечером сварю куриную грудку, это будет на обед на завтра. А на завтрашний ужин попью 1% кефир.
Но сейчас я попила сай с конфеткой:хммм:А вы как, девочки ?
И долго Вы собираетесь питаться таким образом? Если до конца жизни, то тогда наверно стоит начинать голодать. А если после того, как сбросите ненужные кг, вернетесь к обычному питанию, то наберете веса больше чем скинули. Это же прописная истина! :безум:
delfia
Пейте кефир целыми днями - он притупляет чувство голода и вообще хорош для похудения.
Jania
Возможно, я недостаточно точно выразилась.

Я всегда держу вес в том разбросе, который меня устраивает - примерно 55-58 кг (рост у меня 173) . Методом *меньше есть*. Плюс я не ем хлеба (кроме утра), легко обедаю и минимально ужинаю.

Склонность к полноте у меня проявилась в студенчестве.
Тогда я незаметно для себя набрала 71 кг. Как заметила - сбросила и с тех пор за этим слежу:улыб:
Сейчас мне просто нужно вернуться в обычную форму. То есть минус килограмма четыре (упустила таки).
Angel_7
Куплю сегодня кефирчику побольше, спасибо:улыб:

А чем он способствует ?
Elle Driver
Сижу на сундучке второй день - есть не хочу (чисто по ощущениям, только психологически:улыб:). Кстати, очень нравятся компоты и кисели, а также вторые блюда, супы не очень овощные. Последний раз ем в 6 вечера молочный супчик из этого же сундучка, в 18-30 - кисель. Мне нравится, но я вообще в еде неприхотлива, только вот жутко булки всякие люблю:хммм:
В сундучке мне нравится ограниченность порции, и что дневной рацион получается на 400 с небольшим ккал. Я точно не могу взвешивать еду дома, на работе...и готовить для себя тоже напряг:улыб:
Vetusia
А я на работе ела на обед два пакетика орехи с сухофруктами (или пастилки из того же). Но, видимо, там калорий все-таки столько же, сколько трачу. Потому, что ни в плюс ни в минус не ушла.
Vetusia
400 ккал в день - это ведь очень мало.. И надолго такой режим рассчитан?
Brooklyn
На сколько захочешь:улыб:Можно недельку посидеть, можно и до 6 месяцев дотянуть :eek: Я планирую посидеть недельки две точно, потом посмотрю....если реальные результаты будут, то еще подержусь. 400 мало конечно, но можно еще добавлять немного овощей, рыбы, ягод, фруктов если совсем тяжело. Мне главное удобно:улыб:Сегодня весь свой отдел заразила:улыб:пошли сундуки купили, хотим посоревноваться :улыб:
Vetusia
На сколько захочешь:улыб:
Точнее, на сколько организм выдержит такого издевательства :ухмылка:
Elle Driver
А я на работе ела на обед два пакетика орехи с сухофруктами (или пастилки из того же). Но, видимо, там калорий все-таки столько же, сколько трачу. Потому, что ни в плюс ни в минус не ушла.
ни фига себе, там же калорий как в шоколаде.
Tayutka
Что ж, красота требует жертв:улыб:
Vetusia
Что ж, красота требует жертв:улыб:
А Вы уверены, что изможденный организм ответит Вам красотой? :ухмылка:
**Тощая корова, еще не стройная лань!** (с)
Elle Driver
Я всегда держу вес в том разбросе, который меня устраивает - примерно 55-58 кг (рост у меня 173) . Методом *меньше есть*. Плюс я не ем хлеба (кроме утра), легко обедаю и минимально ужинаю.
Сейчас мне просто нужно вернуться в обычную форму. То есть минус килограмма четыре (упустила таки).
Придерживаюсь аналогичной диеты. Правда, я сейчас наоборот отпускаю вожжи по диете, т.к. посмотрела на фотки в новогоднем платье - че-то больно уж стройная стала ;-) При росте 174 см дошла до веса 53-54 кг и поняла, что смотрится уже не очень... Решила держаться в рамках 55-56 кг.
Хотя кому как, подруга при таком же росте имеет вес 53 кг и смотрится при этом вполне нормально, тут еще от строения фигуры зависит...
Angel_7
У меня косточка тонкая, поэтому нужно чтобы хорошо выглядеть меньше весить:улыб:

53-24 для 174 маловато конечно, я когда весила 55, у меня аж выпирали тазовые кости:хммм:
Так что это - не Ваш топик, однозначно:миг:
Elle Driver
Не знаю.... конечно все очень индивидуально... но по-моему, 56 тоже маловато.... Я вешу 62 при росте 175 и если чуть поменьше, то уже смотрится неестетично.... Хотя у меня кость тяжелая, так что все может быть:хехе:
Elle Driver
Это действительно индивидуально, у меня рост 176, вес 55-56, худой совсем не смотрюсь, на животе и ногах есть лишний жирочек. Хотя раньше при таком же весе его не было!!! :tease:
Elle Driver
читаю и плАчу.
с понедельника тоже перестану жрать на работе. а дома я итак только завтракаю.
все зло - в коллективе!!! то пироги притащут, то конфеты, то варенье какое. искусители!
Datura
Ну эта...я тоже присоединяюсь! Ибо одной худеть -- очень велик соблазн найти какую-нить откоряку. А тут будет стыдно. Не все в этой теме прочла, мож кто уже и предложил, но влезу -- предлагаю еще и раз в две неделе делать отчет по замерам -- кто на сколько и благодара чему.
Я вот, не бросайте в меня камни, пью уже вторую неделю жуйдэмен. Товарищи, ну хоть бы хны! Ни на грамм! Но и нет обещанного головокружения, спазмов, неба с овчинку. Нет, пульс ровен, голава ясна...Видимо, после разрешения убрали они самый главный похудательный элемент, от которого люди чуть ли не умирали. Но и не худеют щас. Ладно, допью, что уже....
А вообще, товарищи, ВНИМАНИЕ, тут я изобретаю велосипед -- нужно заняться спортом. Вот как ))))
Вороде все у меня нормально, но что-то вот ручки дрябленькие, цуллюк скрывает идеальныю форму ягодиц....
Domna
предлагаю еще и раз в две неделе делать отчет по замерам -- кто на сколько и благодара чему.

Поддерживаю.
На вчера я 61,7.
Способ похудания - меньше есть.
Tayutka
Не знаю.... конечно все очень индивидуально... но по-моему, 56 тоже маловато.... Я вешу 62 при росте 175 и если чуть поменьше, то уже смотрится неестетично.... Хотя у меня кость тяжелая, так что все может быть:хехе:
Абсолютно аналогично. При росте 176 вес в 62 кг для меня идеальный. Один раз в период защиты диплома похудела до 56 кг...смотрелось жутко..народ падал в обморок и умолял хоть чутьк потолстеть:улыб:
Darya
Девочки, ну общеизвестный же фактор - тип телосложения. Поэтому всего по двум цифрами - рост и вес, когда всё в пределах нормы - делать выводы не имеет смысла :agree:
мышь
на 100% с Вами согласна!!!!!!!!!! Секс и физическая нагрузка-путь к успеху,а всякие таблетки и.т.д. это все бред полный,который не к чему хорошему не приведет :respect:
Darya
Ну,я конечно не знаю,что в Вашем понимаю ужас и сочетание 176 и 62 кг.........у меня рост 180 и вешу я 62кг и считаю,что для меня это идеально! Согласна,что меньше 60 при таком росте -это перебор!
Domna
...цуллюк скрывает идеальныю форму ягодиц....
И не говорите, у меня он тоже зараза ее скрывает! :cray-1: