Где купить( помогите найти)?
249118
1010
FIT SEIN
вчера была в аскании возле универсама. мне сказали, что всю осеннюю коллекцию уже давно увезли из магазина. нащла только чуть-чуть в *под каблуком* и магазине рядом с дженифер. а надо срочно, на этой неделе.:хммм:
delfia
я не знаю сколько выхотите потратить,но в праздничном зале (при входе справа) точно были. А в фамози, что в Океане спецом подсуетились с коллекцией к НОВОМУ ГОДУ. Легкие сапожки.
FIT SEIN
спасибо, попробую сегодня успеть сходить. :роза:
ВераНика
Ну очень-очень нужна карнавальная маска, не простая с перьями, а красивая...
Vau
есть ( ну или были :)0) красивые, но дорогие маски в фестивале, в отделе, где продают кристаллы сваровски.
только по-моему вряд ли стоит столько платить за вещь, которую оденете раз в году.
в прошлом году моя подруга брала напрокат костюм в красном факеле. наверняка и маски у них найдутся :snegur:
delfia
нп

Девушки, подскажите, где-нибудь видели топы шелковые (ну или атласные что ли) на тонких лямочках? Мне под пиджак надо.
vida
в Naf-Naf на Вокз.магистрали
ВераНика
Кто-нибудь видел косметику L'Occitane в Новосибирске?
flamenko
Частично есть в "Для души и душа", который в ЦУМе.
vida
Спасибо! :роза:
А вы не помните, случайно, мужская линия по уходу там есть?
flamenko
Этого не помню, честно. Мне кажется у них там больше всякие гели для душа и кремы для тела...что-то такое, вообщем.
ВераНика
Девочки, может кто-нибудь хочет продать обруч Жим Флекстор???
Madonna
раз кто-то уже хочет продать - значит не помогает :tease:
zizi
Совсем не обязательно!!!может просто надоел или ленятся с ним заниматься и он валяется, пылится под кроватью :tease:
ВераНика
Спрашиваю почти без надежды, т.к. обошла всё: ИДБ, сети Камиллы и Форума, но вдруг кто-нибудь видел эти самые духи Madness от Chopard :а\?:
Penelopa
куча разных платьев продается в переходе на площади ленина в выоде на сквер и в выходе на мерию, стоимость от 1700 до 2500, вроде ничего есть:улыб:
Ясюлька
НПП.
А где-нибудь у нас в городе есть большой выбор ремней? Мне нужен из меха типа пони, а окраской леопардом темным. видела в другом городе, и просто мозги отказали, не купила. А теперь хочу страшно :not_i:
Kirochka
нпп
ищу сапожки. под свадебное платье. цвет *айвори*, то бишь чуть-чуть кремовые... изящные, желательно без черной подошвы и каблука... вобщем, под свадебное платье :улыб:
бюджет до 10 тыр.
mrs.White
для mrs.Whate....
a Вы никогда не заказывали парфюм через интернет магазин?
http://www.parfumplus.ru/listdzfz15z2060.html
Я пробовала...нормально)))
Osinka
Спасибо за ссылку.
:)Но мне бы желательно их затестить для начала, потому что только по отзывам знаю, что похож этот запах на аромат пудры ПризмЛибр от Живанши (просто без ума от этого запаха).
А вдруг мне так не покажется.
:а\?:Но если нигде не найду, закажу через этот сайт, а то на аромат. ру только 75 мл. в наличии.
mrs.White
а вообще по описаниям на что похож...? по описанию и на мои пристрастия смахивает, но тоже без теста не понятно.
если получится где у нас встретить сообщу. :agree:
Osinka
Заранее спасибо :flowers:
Понюхайте рассыпчатую пудру Живанши, говорят - один в один, эх кабы точно знать, не раздумывая взяла бы :agree:

ЗЫ . Описание с аромат. ру:Madness от Chopard - цветочно-древесно-рубиновый аромат, создающий эффект пьянящей искрометности шампанского, приводящая к легкому головокружению от хрупких рубиновых лепестков и теплой гармонии Розовой Замши. Стиль Madness - это безумие, помешательство, затрагивающее самое тайное пристрастие женщины - к роскоши, очарованию, наслаждению. Верхние ноты: роза лиши, кумкат, розовый перец. Ноты сердца:
дерево огненных цветов, дикая роза, шиповник, цветы гибискуса.
Базовые ноты: розовая замша, цветок хлопка, дерево Пао Роза.
ВераНика
В Новосибирске где-нибудь есть косметика i.d. Bare Escentuals? Умираю хочу купить, но нигде не могу найти
mrs.White
Понюхайте рассыпчатую пудру Живанши, говорят - один в один, эх кабы точно знать, не раздумывая взяла бы

............................................................................
Понюхала пудру...что-то похожее на вот этот аромат..
http://www.parfumplus.ru/listdzfz113z3530.html
Этот тоже редко где есть..но в Парфюмике - "Континент-2" на Гусинобродском,20 точно есть... Мне показалось что похоже....:agree:
Я себе заказывала по инету- пришли всё нормально+пробник в подарок.. :live:
ВераНика
Девушки, подскажите плиз..., где можно найти плотные леггинсы. (прошу прощения, если повторяюсь с подобным вопросом, но листать 50 страниц этой темы лень :безум: ).
Osinka
Я все-таки решилась Madness заказать, через сайт, который Вы дали. Конечно, слегка непривычно, что по предоплате, но раз все ОК было, то и у меня так же будет (надеюсь).:улыб:
А Унгаро обязательно затестирую, они повсюду вроде, даже в ИДБ,
Сравню, как Madness придет, что более похоже. :agree:
mrs.White
уже заказали? а то у меня скидка 3%..могли бы ваши данные внести, а потом опять ...мы так уже делали..мелочь, а приятно::))):улыб:
Osinka
Здорово, тогда можно так сделать, я им свои данные отправила, пока-ни ответа, ни привета.
ВераНика
kami пишет:

Не могу нигде найти заколку (краб с цветком и перышком). Нужен лимонно желтого цвета. Других цветов есть везде, а именно такой найти не могу. Помогите, если где то увидите напишите пож-та.
ВераНика
Нужны сапоги для верховой езды, можно б/у. Может, у кого имеется?
ВераНика
А я не могу найти обложку для документов с отделением для бумажных денег, мужскую, желательно коричневую. В принципе, видела несколько вариантов, но что-то все не устраивает. Где можно посмотреть?
Adel888
Не пробовали сходить в "Эрнестъ" есть на Челюскинцев и на Красном (рядом с метро Гагаринская)? Мы там с мужем покупали ему бумажник, а он тоже оч. привередливый.
Tais
Ага, была я там, практически в первую очередь, но не оказалось такого, как я хотела. Была только одна модель такая, но меня не впечатлила.
Видимо придется в Синтетике вс-таки купить. Там нормальные модели, но меня когда я смотрела, не устроил цвет. Попробую сегодня туда съездить.
Hoda
в Зеленых куполах видела целый отдел с причиндалами для верховой езды..
Цветок
хочу юбку симпатичную на весну. но коллекции все какие-то летние уже. понравилась одна - в фуроре на советской, но оч дорого, даже с их 50% скидкой:хммм:
где видели юбочки?
Цветок
Спасибо, загляну на днях...
ВераНика
Девочки, подскажите кто знает, где у нас можно купить косметику Веледа?
queeny
На официальном сайте косметики Weleda Новосибирск не указан как город, в котором есть представительство данной марки.
Если очень-очень нужно, попробуйте написать по электронной почте (указана на сайте), узнайте, как можно приобрести эту косметику.
gameover
да, была я на сайте...
попробую по аптекам :dnknow:
Tais
Девушки, подскажите плиз..., где можно найти плотные леггинсы. (прошу прощения, если повторяюсь с подобным вопросом, но листать 50 страниц этой темы лень ).
Это типа лосин??? Тогда в Бенетоне.
ВераНика
Подскажите кто имеет размеры 50-52 где одеваетесь?
queeny
Веледа продается в аптеке под Евросетью напротив часовни (Магазин Одежда)
Koala
ой, спасибо большое, завтра поеду :flowers:
queeny
Только в той аптеке выбор маленький. Спросите на заказ - я так делаю, если нет в наличии.
Еще есть в Для души и душа, которая в ЦУМе, но там цены сильно выше, чем в аптеке
ВераНика
Подскажите, пожалуйста, где можно купить водолазки из х\б, но "в обтяжку" (Помпея, Гламур и пр. синтетика не подходит). Несколько лет назад я покупала практически водолазку своей мечты Yax, но с тех пор нигде их не вижу. Все, что попадается - либо синтетика, либо просторный х\б.
НЕ ФАКТ
Инканто и Промод.
else
Может, кто видел где-нить в продаже сумочку дамскую маленькую (примерно 20 см в длину) цвета слоновой кости из натур. кожи. К сапогам нада, не мАгу найти. :dnknow: